На крыше 9-этажки гуляют подростки с бутылками в руках

    Гертруда Ким     7 396

В нашем городе на крыше девятиэтажного дома № 6 по ул.Декабристов разгуливают подростки, которых нередко можно увидеть с бутылками в руках. Свидетелями неоднократно становятся жители противоположных домов и прохожие. В редакцию сайта В ГАЕ.РУ неравнодушные гайчане прислали фото и видео вчерашних прогулок по крыше. 

 

Корреспондент сайта В ГАЕ.РУ позвонил в Домоуправление №2, обслуживающее данный многоквартирный дом. Диспетчер ДУ-2 была уверена, что такого быть не может, чтобы гулял кто-либо по крыше, так как совсем недавно были установлены дорогостоящие люки, ключи от которых только в домоуправлении. "Видимо выломали люк, завтра проверим и исправим ситуацию" - ответил нам в телефонном звонке. 

 

 

На крыше 9-этажки гуляют подростки с бутылками в руках

 

Если вы стали очевидцем каких-либо событий в г.Гае, волнующих вас, звоните корреспондентам сайта В ГАЕ.РУ по телефону: 5-01-03, а также отправляйте фото и видеоматериалы на почту press@vgae.ru

Комментарии

  • кузьма13 • 19-07-2016, 19:47
    И это было бы правильно
  • Катерина • 16-07-2016, 12:56
    Вы не задумывались, может это местные жители и поэтому они зашли на балкон?
  • Альбина Кафизова • 14-07-2016, 23:46
    А кто там мальчик или девочка?
  • гость • 14-07-2016, 23:46
    бред!
  • Альбина Кафизова • 14-07-2016, 23:43
    Уже слетел один сын моей тети. Они слефи делали и он упал
  • гость • 14-07-2016, 23:14
    там каждый день подростки гуляют и ничего, что такого ужасного?
  • гость • 14-07-2016, 23:12
    но там одна девочка
  • Miss Pofigistka • 14-07-2016, 15:54
    Здравомыслящий ваш комментарий . Дети о родителях подумайте и ДУ пусть закрывает выходы на крышу. Прежде всего взрослые должны заботиться о безопасности детей , учить что можно ,а что плохо и нельзя чего делать, иначе мы, не были ответственны за детей своих до 18 лет. И всякими случаями связанными с детьми, таскать , лишать и судить будут родителей.
  • Miss Pofigistka • 14-07-2016, 15:33
    К психологу иди на приём. Посмотри , одни негативные комментарии, при том во всех темах. Новорожденному помощь просят и там гадости написала. У тебя все плохие , одна "лучшая" , это величие и звонок к врачу обратиться, возможно в голове твоей как говориться " не все дома ". Агрессивность страшное дело.
  • Гость • 14-07-2016, 11:01
    Дети по крыше балкона лазили видно что там девочки были, по леснице залазили.
  • Вероничка • 14-07-2016, 10:41
    плохо видно, что там происходило. Опишите вкратце
  • Гость • 14-07-2016, 10:10
    Дети ну как вы так совсем о родителях не думаете, не дай бог что случится подумайте сперва о родителях прежде чем сделать что то. Ужасс
  • Гость • 14-07-2016, 09:43
    Я в огомном шоке вчера был
  • Лучшая • 14-07-2016, 02:55
    Такая ты жалкая.. Защищаешь быдло(((
  • Miss Pofigistka • 14-07-2016, 01:40
    Что словарный запас иссяк, в сказки податься решила ,чучело... Меня этим не пробить, я пофигистка и мне пофиг. А то решила она, " чужие дети пусть с крыши упадут им в науку ,а с её скотчем к ноге привязанными ничего не случиться ". Я уже не отстану, буду рейтинг сайта поднимать.
  • Лучшая • 14-07-2016, 01:06
    Отстань, бабка- ежка!)))
  • Miss Pofigistka • 13-07-2016, 23:32
    Мой комментарий прочитали, а ранее написанном комментарии буквы незнакомые?. Так вот для даунов: Педант написал словосочетание , " онижедети", я дала объяснение этому словосочетанию. Так там вся политика Майдана в одном слове. На Украине оно стало самостоятельным, а к России оно не касается.
  • Miss Pofigistka • 13-07-2016, 23:20
    Гапота сам, а за малолетку спасибо . Вот тупой или притворяется? Украинскими любимыми словосочетаниями пользуемся "Онижедети" ещё и спрашиваем. Фишканул , блин.
  • Pedant • 13-07-2016, 22:34
    Малолетка или гопота?
  • МАРУСЯ • 13-07-2016, 20:32
    собрали все,что только можно было..... и политику приплели....
  • Miss Pofigistka • 13-07-2016, 20:30
    Где была лучшая, опустилась до худших.
  • Miss Pofigistka • 13-07-2016, 20:27
    Бред, твоё оральное отверстие извергает . Сам беги туда , мелкими перебежками.
  • Pedant • 13-07-2016, 19:54
    Да иди к черту, со своим потоком бреда. Причем тут Украина вообще?
  • Марфа Захарова • 13-07-2016, 16:26
    Дебилы что с ними поделаешь,ищут на одно место приключение.
  • Miss Pofigistka • 13-07-2016, 15:20
    Петушиная !!!Раскукарекался петух , петушок! Майдановец... Это имел ввиду: либерастическая и мировая общественность возбудилась и стала называть этих нелюдей "онижедети". Дети бегут на баррикады, дети устраивают переворот, а потом дети удивляются, что их убивают: "как же так! мы мирные дети, мы за всё хорошее ? как можно нас не любить?" Детям же не ведомо, что на улицы и площади их зовут провокаторы и профессиональные революционеры, цели которых совсем не те, что думают дети. Дети нужны для декораций, для красивых репортажей, и их, детей пустят в расход в том количестве, в каком нужно, не спрашивая их желаний и намерений. Для переворота нужны сакральные жертвы, имена которых на несколько дней зажгут сердца других детей. Кстати, это словосочетание «Онижедети!» на Украине уже стало самостоятельным словом.
  • Miss Pofigistka • 13-07-2016, 14:48
    Беда всегда приходит не заметно! Родителям этих детей без фото скажи , что они на крыше лазиют они тоже не по верили и сказали - " Это не мои. Наши заняты делом, либо с родителями , а вот соседские плохие... !!!".
  • Вероничка • 13-07-2016, 12:00
    ужас какой... Что за нелюди.
  • Лерка • 13-07-2016, 10:44
    На орской 132/2 тоже лазиют и бутылки с кры кидают, один раз чуть в коляску не попали, надо что то делать.. это не дело..
  • Pedant • 13-07-2016, 10:29
    Ко ко ко, избитая куриная присказка "онижедети". Надо родиться без мозга, чтобы не догадываться, что сидя на краю крыши, можно улететь вниз и встретиться с дальними родственниками.
  • Инк • 13-07-2016, 09:04
    Ну что там? Проверили люк?
  • Ксюша • 13-07-2016, 07:57
    Наукой это точно не будет.....уверена
  • Андрей • 13-07-2016, 06:25
    Где вы детей то сейчас видите!? Лет с 12 это уже не дети, а безмозглые акселераты, в большинстве своём!!!!
  • Лучшая • 13-07-2016, 05:47
    Наши заняты делом, либо с родителями!!!
  • Miss Pofigistka • 13-07-2016, 02:03
    Как только ваш язык повернулся такое сказать? Это же глупые но дети. А если на этом месте ваш ..... , кому наука будет? Не могу такое написать не то что представить.
  • Коперфильт • 13-07-2016, 00:56
    ДУ должны закрывать доступ на крушу чтобы не кто кроме них не мог туда попасть, привлечь домоуправления к административной ответственности
  • Коперфильт • 13-07-2016, 00:54
    науки не будет как будто уже не разбивались подростки
  • Лучшая • 13-07-2016, 00:03
    Один слетит-другим наука!!!
  • Gard • 12-07-2016, 23:13
    Ну тут-то эти ребята нас заминусуют по-полной,не сомневаюсь,ни-сколечки!)))Они же и не вылезают с компа,а особенно с этой темы!Но это не суть важно!Важно,чтобы хоть немного отпечаталось там-это всё опасно,и опасно даже не столько для вас,а для тех,кто вас любит и ждёт дома здоровыми!
  • сосед • 12-07-2016, 22:38
    А завтра может быть и поздно Диспетчер ДУ-2...
  • Местный жителЬ • 12-07-2016, 21:25
    на днях, где то в России кто то опять "слетел с крыши" ....То ДУ сделали ответственными!!! (они, долго отмазывались)
  • Инк • 12-07-2016, 21:13
    Ага,меня тоже это поражает!
  • кристина • 12-07-2016, 20:57
    " Диспетчер ДУ-2 была уверена, что такого быть не может, чтобы гулял кто-либо по крыше"..... Нет, меня всегда поражает "логичность" выражения "не может быть", когда предоставляют факты)))) а кто это на крышах бегает? призраки что-ль? Следить надо за люками периодически!!
  • Ксюша • 12-07-2016, 20:44
    Посмотришь сейчас на детей и ужасаешься.....им ничего не интересно,во дворе ни во что не играют.....вот только могут по крышам ходить ,да хулиганить.Насмотрятся роликов в интернете и всё повторить им хочется.Наше детство было интересней,мы находили себе интересные игры и занятия и дурь в голову не лезла.
  • •°ХулиГанка°• • 12-07-2016, 19:11
    Хорошо , что ничего не случилось , все обошлось без трагедии. А вы про лавочки пишите , какие все плохие , выясняется сами чудили дай бог.
  • Gard • 12-07-2016, 18:21
    Ну,я бы не стал так смешивать:котлеты отдельно,мухи отдельно!То бишь,подростки отдельно(если исходить из представленных материалов),бутылки отдельно!)))Хотя,согласен в главном-крыши должны быть надёжно перекрыты от кого-либо,особенно от подростков!
Американцы пристрастились к ириклинскому окуню
Ириклинского окуня и судака экспортируют в США, Канаду, Литву и Германию. Причем объем экспорта увеличивается из года в год. Из окуня, как и из судака отделяется филе. Продукция высокого качества пользуется повышенным спросом, заключены долгосрочные договора с потребителями.
На городской площади уже одиннадцать елок
На площади города продолжается оформление к Новому году. К главной елке добавилось десять стилизованных елочек, вырубленных из Камейкинского льда.
Скотский вандализм на кладбище
Видеосъемка корреспондента "В ГАЕ РУ", датированная октябрем 2017 года.  Выступающая с надеждой говорила, что будет порядок на кладбище. Результат - скотский вандализм на кладбище.
Три автомобиля столкнулись на пр. Победы
В ожидании приезда сотрудников оГИБДД участники автоаварии анализируют ситуацию и приходят к единому выводу, что LADA Granta не уступила путь Daewoo Nexia, в результате чего произошло столкновение.
Бесят штаны... на дереве!
Житель дома на ул. Декабристов,9 речь держал с балкона четвертого этажа: "Ну, помогите же убрать кусок бикроста с рябины! На протяжении пяти лет выхожу на балкон и вижу обрывок бикроста. Снесло его во время проведения ремонта крыши, ремонтники съехали, а кусок бикроста, застрявший в кроне рябины, остался. Каждый раз портится настроение, когда взгляд упирается в этот черный комок! Надоело смотреть на это безобразие! Сколько раз обращались в управляющую компанию "Домоуправление-2", а толку никакого".
Что подарить родным, близким, знакомым и друзьям?
Фотосалон Fotolusio+ предлагает подарки с душой. Ведь что может быть лучше семейной фотографии или же фото с друзьями, а может фотокарточка из далекого прошлого, в которой таится море положительных эмоций и воспоминаний?
Что ожидает нас в 2019 году? Скатимся в бедность или помедлим?
Одним из главных событий 2019 года является старт пенсионной реформы. Наиболее существенные изменения для россиян в этом вопросе касаются пенсионного возраста. Он будет постепенно повышаться до позиций 65 лет у мужчин и 60 лет у женщин. Это спровоцировано старением населения: отмечается значительная тенденция в увеличении количества пенсионеров относительно граждан трудоспособного возраста. В связи с этим возникает дефицит средств в Пенсионном фонде, который через 5-10 лет не сможет обеспечивать такое количество пенсионеров.