15.07.2016, 20:11     3 433

На Советской,15 отремонтируют только крышу

Страсти жильцов общежития на ул. Советская,15 накалены: рушится стена общежития. В настоящее время ведется ремонт кровли. У жильцов аварийного дома возникает планомерный вопрос: "Будет ли производиться ремонт стены? Ведь опасность реальная, стена может рухнуть". 

 

Городской интернет-портал "В ГАЕ РУ" проинформировал начальник отдела контроля по Восточному Оренбуржью Фонда модернизации ЖКХ по Оренбургской области А.И. Учкин: "Согласно краткосрочному плану в текущем году предусматривается только ремонт кровли. Работа уже ведется силами ООО "Телеком Сервис".

 

Напомним, что ранее уже была публикация об аварийном состоянии стены в общежитии на ул. Советской. Из-за протекания крыши она стала разрушаться, постепенно наполнялась влагой и не выдержал кирпич, сначала крошился, сейчас выпадают целые кирпичи. В комнатах жильцов сырость. Обслуживающая организация сложила свои полномочия и сейчас данный дом на ул.Советской,15 без управляющей компании.

 

Фасад здания

 

 

Вид со двора 

 

 

Ремонт кровли

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 31-07-2016, 22:06
    близко к тому
  • кузьма13 • 17-07-2016, 15:31
    Сплошное издевательство и надувательство.
  • pollux67 • 16-07-2016, 22:03
    над кем смеётесь господа? над собой смеётесь. где так называемый народный фронт? если это текущий ремонт, при чём здесь фонд как там его, если это капремонт, то мне и фундамент так будут ремонтировать? чопик забьют, получи и распишись
  • Коперфильт • 16-07-2016, 18:40
    Работал когда то на капитальном ремонте крыши судя по всему здесь им и не пахнет, капитальный ремонт это полностью замена стропила на новое и соответственно новое перекрытие либо профлист ну или иной кровельный материал в зависимости от стояния крыши, а тут судя по 5 фото прибили какой то кусок бруска или металла трудно сказать это не есть кап ремон не плотите а то и вам так крышу отремонтируют
  • Коперфильт • 16-07-2016, 18:34
    он сейчас пару новых шурупов закрутит ограждение поправит и вооля кап ремонт готов
  • Вера • 16-07-2016, 12:46
    проще снести этот притон для негодяев алкашей
  • Эльвира Хусаинова(Байбулатова) • 16-07-2016, 09:37
    позвоните в соц защиту, они вам номер дадут капремонта. 3-07-96 попросите второй кабинет чтоб соединили
  • d00r • 16-07-2016, 03:27
    и ни разу ни кто их не ... встретил по-людски.
  • d00r • 16-07-2016, 03:26
    А очень просто. За 2 месяца Вы отдали несколько сотен. На капремонт требуется несколько миллионов. Платите вечно, пинайте соседей, ждите. Будет.
  • d00r • 16-07-2016, 03:23
    Эти "товарищи" скоро всех на уровень бомжей сведут. Желаете чтоб и ваше жилище снесли?
  • Лучшая • 15-07-2016, 22:52
    Снесите уже этот бомжатник, делов- то!!!
  • samasebe • 15-07-2016, 22:36
    Каждый месяц в город приезжают представители Фонда, ведут прием граждан, дают разъяснения. Сходите, помогут разобраться.
  • Шофёр • 15-07-2016, 22:30
    Скоро рухнет она
  • SedNew • 15-07-2016, 22:16
    этот мужик реализует пару миллионов из фонда модернизации...))))
  • SedNew • 15-07-2016, 22:15
    вот это поворот!
  • Дарья • 15-07-2016, 21:54
    ушли на ремонт общаг)))))
  • zlu4ka • 15-07-2016, 21:18
    А вы платите.... Платите еще)))
  • pollux67 • 15-07-2016, 21:07
    хотелось бы уточнить, этот мужик на крыше делает капремонт или просто ремонт?
  • Ангелина 30 • 15-07-2016, 20:43
    Блин помогите добрые журналисты, оплатила кап ремонт за 2 месяца, а деньги не дошли, куда обращаться в таких случаях, куда звонить! На квитках не один номер не отвечает, то есть вечно занят! Может кто подскажет?!