16.07.2016, 17:57     8 341

Состоялось открытие городского бульвара

Состоялось открытие городского бульвара. Этого события ждали горожане и оно выпало на знаменательный день - День металлурга.

 

Со словами приветствия обратился к собравшимся Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, выразил благодарность всем, кто принимал участие в создании прекрасного места отдыха для горожан. "Мы должны беречь бульвар", - как напутствие прозвучали слова Олега Юрьевича. Глава Гайского городского округа отметил, что работы по благоустройству города будут продолжены, в частности, в городском парке. С вниманием были восприняты на торжественном открытии бульвара выступления директора ПАО "Гайский ГОК" Г.Г.Ставского, председателя городского Совета депутатов  Ф.М. Минивалеева, председателя совета ветеранов  ПАО "Гайский ГОК" А.М. Кравчука, председателя совета ветеранов Гайского городского округа Н.Г. Конобевцева.

 

Директор ПАО "Гайский ГОК" Г.Г. Ставский вручил О.Ю. Папунину символические ключи от бульвара, а Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин - благодарственные письма представителям организаций, которые принимали участие в преображении бульвара: директору  ПАО «Гайский ГОК» Г.Г. Ставскому, заместителю директора горно-обогатительного комбината по общим вопросам А.С. Михину, руководителям подрядных организаций и индивидуальным предпринимателям, которые занимались выполнением работ по благоустройству - Г.А. Манукяну, А.С. Конькову, М.Д. Дроздову и В.В. Рябых. Самодеятельные артисты: вокальная группа "Сударушка", С.Попов и В. Бусыгина, Т. Щетинова, театр игры "Карусель" представили зажигательные номера художественной самодеятельности. МБУ "Городской молодежный центр"  подарил флешмоб.

 

Народные умельцы представили свои работы на выставке, которая работала на обновленном бульваре.

 

Состоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвараСостоялось открытие городского бульвара

 


Комментарии [Отключить]

  • Башкорт Кызы • 20-07-2016, 17:08
    Красиво,ярко...но помню свое детство...были фонтаны вместо клумб и камушки,которые я всегда хотела оторовать с края искусственного бордюра "речушки".
  • Марфа Захарова • 18-07-2016, 13:01
    Все красиво, ярко, и на душе радостно от красоты в городе. Спасибо, так держать.
  • olga 1984 • 17-07-2016, 22:35
    Надолго ли...Вот в чем вопрос....
  • кузьма13 • 17-07-2016, 18:43
    Замечательный подарок городу от комбината,всё здорово и красиво. Теперь главное сберечь такую красоту и если взывания к совести положительного результата не приносят, то изначально надо, не дожидаясь проявлений вандализма, устанавливать камеры наблюдения, организовывать патрулирование,обеспечивать порядок, не пускать это дело на самотёк, что бы не получилась как с фонарями, лавочками и урнами в так называемом "парке".
  • Гайчанка • 17-07-2016, 14:32
    *Сильное* сравнение!!!)))) не надо сравнивать тех кто наводит правопорядок за зарплату.имеет от края и губернатора( он к стати тоже казак) страховку жизни и здоровья. денежные премии а также деньги на форму за счет краевого бюджета с нашими энтузиастами. с таким губернатором и главой скоро у нас казаков не будет.
  • Инк • 17-07-2016, 11:19
    Идёшь по бульвару и глаз радуется!молодцы,всё так красиво сделали!
  • светлана зорина • 16-07-2016, 21:53
    Какой красивый БУЛЬВАР у нас в ГАЕ! Пусть будет так всегда!
  • pique_nique • 16-07-2016, 20:46
    Был в позапрошлом году в Ставрополе, так вот там дружина кубанских казаков по городу курсирует, за порядком смотрит и махом, совместно с полицией (чаще без), рога отшибает разбушевавшимся горячим южным джигитам, сам свидетелем был. Так и у нас надо, а не только детей нагайками пороть. Тогда культурно отдыхающие мусор домой будут в пакете забирать, еще и лавки протрут тряпочкой за собой.
  • Jack • 16-07-2016, 19:31
    Поп и флешмоб...
  • Rudolf Schenker • 16-07-2016, 18:31
    Мне кажется, что не стоит опубликовывать такие новости, как например вот эта. Гопотой и прочим отрепьем, она трактуется, как вызов! Наглядный пример- не так давно опубликовали материал, что установили лавочки и результат, не заставил себя долго ждать- одна повреждена! Бесовщину, нужно держать в неведении!
  • Коперфильт • 16-07-2016, 18:27
    Завтра как обычно будет везде свинарник пустых бутылок, пакетов из под чипсов и окурков
  • qwerty14101995 • 16-07-2016, 18:23
    Новость замечательная!!! А вот еще новость, бензин опять подорожал!!! С**И!
  • Антон • 16-07-2016, 18:19
    Геннадий Геннадьевич красавчик, все больше и больше нравиться. Здоровья вам и долгих лет на Гайском ГОКе.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.