22.07.2016, 15:31     5 237

На ремонт ул. Спортивной выделено 15 993 000 рублей

Участок дороги - от ул. Челябинской до ул. Солнечной на ул. Спортивной ожидает ремонт. А пока заканчивается подготовка технической документации на ремонт дороги, после чего будет объявлен аукцион, который определит исполнителя работ.

 

Стартовая сумма на аукционе составит 15 993 000 рублей , ул. Спортивная в плане графика на июль.

 

Вот такая дорога на ул. Спортивной

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • pollux67 • 26-07-2016, 14:05
    в 2003 году работники ГОКа скинулись по однодневному заработку и отремонтировали Спортивную, ибо все же работники ГОКа ездят по этой дороге
  • Daifreenik:) • 25-07-2016, 20:07
    Господа журналисты. Спасибо! Порадовали. Надеюсь гайское ДУ будет делать.
  • кузьма13 • 25-07-2016, 15:13
    "Откаты",везде "откаты",поэтому и дорого.
  • BAROH • 25-07-2016, 11:38
    да все уже знают кто победит, тендеры специально подготавливаются для одного участника.
  • Андрей • 25-07-2016, 06:07
    Вот так новость)) и не верится совсем)
  • Сергей Печин • 24-07-2016, 11:35
    Посмотри на карте. Они действительно в конце пересекаются.
  • InVeR • 24-07-2016, 10:32
    Норматив - 1 Lexus с километра?
  • Ник • 24-07-2016, 04:44
    А им все равно...топографический критинизм))))
  • М@nUchER К@RimOV • 23-07-2016, 23:48
    Ммм да я за токие деньги проложил бы с автовокзала до конца ул. Спортивный и 5 лет дал бы гранти
  • Люба • 23-07-2016, 20:51
    Вообще-то улицы Спортивная и Солнечная ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ! Как можно сделать Спортивную до Солнечной? В очередной раз поражаюсь журналистам и работникам данной организации...
  • troll_80lvl • 23-07-2016, 18:54
    смешно (нет).
  • villismall • 23-07-2016, 18:11
    когда же метро будет в Гае?
  • хазар • 23-07-2016, 16:39
    а когда Советскую будут делать? Уже лет 10 не ремонтировали.
  • roma666 • 23-07-2016, 01:03
    +100500??
  • Сергей Печин • 22-07-2016, 23:58
    ВНИМАНИЕ! Проектанты, и другие ответственные за все нормы и СНИПы при выкладке технических условий на аукцион! Не забудьте указать наличие ливневок и пешеходных дорожек (тротуаров) вдоль проезжей части!!! Я часто езжу по этой дороге, и мне жалко смотреть на пешеходов, детей и женщин с колясками, шарахающихся от проезжающих автомобилей! Особенно в дождливую погоду и темное время суток!!!!!
  • Атлет • 22-07-2016, 21:35
    Составь свою смету ремонта и уложись в сто рублей - все делается по нормативам.не делают дороги - недовольны, делают - опять не так.
  • Председатель председателей. • 22-07-2016, 21:11
    Этот троль спит в обнимку с куском лежачего.)))
  • Greshnik • 22-07-2016, 20:36
    Офигеть 16млн рублей на 900 метров! Да на такую сумму можно пару улиц сделать! Бюрократы и хапуги как всегда все разберут!
  • Степан • 22-07-2016, 19:58
    Ты можешь их спонсировать. Может и лежачие купять как ты говоришь нормальные, по которым можно и 40 км в час летать.
  • Степан • 22-07-2016, 19:56
    Интересно откуда такие суммы берут? Наверно дешевле бетоном залить и не парится. Это цена наверно новой дороги вместе с подушкой, щебнем, бордюрами, а у нас как всегда, по верх старого кинут. Сколько гарантия будет на этот асфальт? На победе до сих пор не исправили свои касяки. Дорогу на колпак сделали на 3- старый асфальт подняли перемололи и заного утрамбовали. Сами вдумайтесь с цифру. 15 милн руб. Это не 15 тыс.
  • pique_nique • 22-07-2016, 19:54
    У тебя фетиш какой-то с лежачими
  • 4a4ytka • 22-07-2016, 18:51
    самый деш. 400р
  • loony • 22-07-2016, 17:20
    Сколько стоит кв.метр асфальта?
  • Маришка • 22-07-2016, 16:55
    Наконец-то!!!!! Только не тянули бы с ремонтом.
  • Pedant • 22-07-2016, 16:33
    Пока документацию подготовят, пока аукцион проведут и прочий бюрократизм, асфальт как раз в дожди будут класть или в снег. Надеюсь, что дорогу будет делать наше ДРСУ, а не как обычно, какой-нибудь ИП Хачапурян и его "специалисты" по укладке асфальта.
  • Царь! • 22-07-2016, 16:29
    Вообще-то, когда сдирают налоги прописку не спрашивают. И дороги ремонтируются не за счёт госуЛарства, а за счёт налогоплательщиков!
  • pique_nique • 22-07-2016, 16:24
    С дорогой Гай- Колпакское как дела?) Как обычно воздух сотрясли, наверх отчитались и тишина. На следующие 15 лет.
  • Зифа • 22-07-2016, 15:40
    Сколько дорог убитых в городе, а они решили в царском поселке сделать, сами себе за счет госуларства
  • BeTePoK • 19-07-2016, 10:48
    Отлично???
  • AndyInSky • 19-07-2016, 10:45
    Опять какому нибудь ИП,..кяну отдадут, а через полгода снова яма на яме... Почему в городе, где есть специализированная дорожная организация, ремон дорог производят мутные ИП не имеющие ни соответствующей техники, ни опыта, ни кадров - а соответственно и качество стремиться к 0 ? Или кому то так выгоднее ? Надеюсь в этот раз так не произойдет. После бульвара появилась надежда , что в городе все-же есть хозяин.
  • гость • 19-07-2016, 10:29
    А в 9 мкр-не кроме Спортивной больше улиц конечно же нет! Опять скажут что весь 9 сделали