1.08.2016, 15:06     4 250

Вывоз мусора вообще нулевой

В редакцию поступило письмо от жителя поселка Ириклинский:

 

- Здравствуйте! Меня попросили отправить вам эти фотографии в надежде на то, что вы как-то повлияете. На фотографии изображена свалка в посёлке Ирикла. Практически на каждом углу есть такие свалки. Согласитесь, ведь неприятно, когда возле вас кучи мусора. Вывоз мусора вообще нулевой. Жители выкидывают его, а никто не вывозит. Я бы хотел, чтобы эти фотографии увидели и как-то повлияли на эту ситуацию. Спасибо.

 

Городской интернет-портал "В ГАЕ РУ" проинформировал начальник отдела ЖКХ и КС администрации города В.В. Попов:

 

- О ситуации с вывозом мусора в поселке Ириклинский в администрации известно давно. Неоднократно проходили собрания, это обсуждалось, установлены тарифы на обслуживание. На сегодняшний день вопрос остается нерешенным. 

 


Комментарии [Отключить]

  • евгения,юрий • 02-08-2016, 09:04
    Во во тоже самое хотела написать про село Колпакское,засрали до нет... Давно не была там ,а в этот раз приехала не узнала это село,точнее не село,а помойку на данный момент
  • milediwinter • 02-08-2016, 08:31
    Вопрос остается нерешенным, скорее всего, по причине того, что ни одной фирме не выгодно вывозить мусор за копейки из какого-то далекого поселка. Есть у кого-то альтернативные решения? А то возмущаться мы долго можем, но это ничем не поможет сельчанам.
  • тутук • 02-08-2016, 00:36
    с посёлка Гай.
  • Гость • 01-08-2016, 23:36
    Валить надо с г. Гай!!!!
  • Местный жителЬ • 01-08-2016, 23:23
    Дед Мороз уберёт!!! /// Дом--моё! сад--моё! территория--тоже моё! а мусор....подкинули!?!/// СССРа давно нет! так что теперь--сами,ребята!
  • Вася • 01-08-2016, 22:41
    Да гайчане и город и степь засрать умудрились, разруха не в клозетах.
  • Вася • 01-08-2016, 21:56
    Вы мужчина, лучше по делу что скажите, а не хамите тут незнакомым людям.
  • Pedant • 01-08-2016, 19:58
    Иди в школу, позорник. Узнаешь как пишется: БаННое КОлпак ТеРРитории
  • интересующийся • 01-08-2016, 17:22
    Вот ты Ваааася!! а город, если бы не вывозили мусорные баки куда-то у степь, не засрался бы?? за 2дня апокаллипсис начался бы.. Пока было печное отопление в домах, было как уничтожать мусор. Сейчас и эти "фирмы" , берущие оплату за вывоз мусора, просто этот мусор по степи сеют.. Окрестности загаживают. А теперь и вывоза из посёлка не происходит. И о долгах населения.. Я 4года не проживаю в посёлке. Оплачиваю ком.услуги в Гае. Так всё равно мне в посёлке насчитали 3500р за "вывоз" какого-то мусора.. То есть за ни за что требуют оплаты.. зарплату то им надо с чего-то делать!! Придёшь разбираться, а в ответ наглые .. "лица", разводящие руками.
  • Вася • 01-08-2016, 16:40
    Вы еще баное, калпак и другие села посмотрите, засрались колхозники, наверное глава територии как всегда виноват, а то что сами свиньи хрена кто скажет