31.07.2016, 14:00     8 442

Хулиганы открыли свой фонтан

Не дождавшись фонтана на бульваре, местные хулиганы открыли свой фонтан прямо рядом со стелой. Высота водяного столба достигала порядка 10-ти метров. Изначально предполагалось, что прорвалась поливная труба, но это оказалось не так. Просто - напросто был открыт кран. Все люки открыты, замков нет. Мы сделали доброе дело - закрыли кран, прикрыли люк.

 

Хулиганы открыли свой фонтан

Хулиганы открыли свой фонтан

Хулиганы открыли свой фонтан

Хулиганы открыли свой фонтан


Комментарии [Отключить]

  • Тимоха Салгин • 01-08-2016, 23:25
    При мне мой ребенок тоже воспитан, но стоит ему выйти за порог квартиры попасть в компанию друзей и понеслась пп по кочкам
  • прохожий...... • 01-08-2016, 22:05
    дебилы
  • витас • 01-08-2016, 16:07
    Комментировать все мы умеем правильно: и хорошее.и плохое,а вот никто из посетителей сайта так и не написал,как с этим бороться???.......выходит мы тоже не так далеко ушли от "этих" умом.............................
  • сапожник • 01-08-2016, 15:15
    глупо его не видеть ...и так между прочим каждый день..не умеем отдыхать и расслабляться...ресторан под открытым небом ...
  • Хохол • 01-08-2016, 11:55
    Дождя давно не было.Вот наши /Зеленые/ выполняют работу озеленителей,а Вы ругаете их.
  • Nikstow • 01-08-2016, 08:13
    Ваше положительное отношение к прошлому – похвально, но тогда «проклятых коммунистах» возьмите в кавычки.
  • Алёна • 31-07-2016, 23:43
    О чём вы вообще говорите ? если маленький ребёнок лет 4 идёт с родителями , тут же срывает цветок на площади дарит матери и мать радуется и говорит какой её сыночек хороший заботиться о маме.... так же бегают по декаративной травке
  • Житель гая • 31-07-2016, 23:13
    Мой ребенок такого не позволяет, ибо воспитан.
  • Антон Егоров • 31-07-2016, 23:06
    Ну все местным вандалам показали новую "игрушку"....
  • кристина • 31-07-2016, 22:39
    Вот родители этих идиотов и минусуют. Вчера вечером сидят родители на лавке, ребёнок бегает вокруг клумбы и выдирает цветы с корнями, у родителей реакция была - н у л е в а я! Хотя дитятко подбежало к ним с чёрными в земле руками....
  • светлана зорина • 31-07-2016, 22:29
    Не умеют жить красиво. Все добрые дела превращают в помойку
  • светлана зорина • 31-07-2016, 22:26
    А что его проверять. Мусор весь на виду
  • витас • 31-07-2016, 22:15
    Вы же правильно назвали,что это дети ......и при чём тут полиция и казаки.ведь у них есть ТЕ,которые их породили и они их должны воспитывать,а в каком виде.........................результат на лицо,яблоко от яблони.................хватить переваливать вину на других,смотри сначала на себя...........
  • kzot_ • 31-07-2016, 22:05
    "Мы сделали доброе дело - закрыли кран, прикрыли люк." - добрым сие действие назвать можно с большой натяжкой. Не царское это дело. Владеть городским ресурсом тоже надо уметь. В рабочем степном жарком городе ресурс воды не должен быть ограничен. Ранее ... при проклятых коммунистах, фонтаны были во многих дворах. Вы гайчане так любите детей, но похоже только своих.
  • Лучшая • 31-07-2016, 20:10
    А что вы проверяете мусор?(((( ужас....
  • кристина • 31-07-2016, 19:35
    вот поймать их и пусть траву щипают в парке
  • oren78 • 31-07-2016, 18:22
    Поколение мёртвых
  • Pedant • 31-07-2016, 18:01
    Согласен, сейчас многие дети-не дети, а выродки, никакого воспитания и собственных мозгов. Охота иногда как дать по башке, так потом обвинят во всех смертных грехах, что на их славного "Никиту" подняли руку, онжеребенок, и никаким вандализмом в жизни никогда не занимался.
  • сапожник • 31-07-2016, 16:12
    да , сегодня ночь была ужасно шумной и безобразной ...никаких мер со стороны не было принято , лязгонье крышек было слышно 4 20 утра , утром в 5 фонтана не было , но столько было бутылок и мусора около лавочек !БЕЗ СОВЕСТИ ЛЮДИ!!!видно со свадьбы , свадебные ленточки валялись ,шампанское пили и пакет с закуской около мусорного бочка , так не приятно ...молодежь и взрослые , пример детям !!!на что надеяться ????где полиция ???а ведь раза два три наказали по полной , толк был бы...а то ждут чего то...
  • Житель гая • 31-07-2016, 14:48
    Это не хулиганы, это дети имбицилов. Позавчера их шугал. Штук 10 детей было. И всем пофиг... ни казаков ни полицаев.....
  • кристина • 31-07-2016, 14:47
    Идиоты и лоботрясы лезут везде, где им не следует совать свой нос!((