23.12.2016, 08:00     3 008

Дату включения лифта Т.А. Бахитов не указал

"Комментарий к объявлению: "Вруны, вруны, вруны", - так назывался материал, размещенный на страницах городского интернет-портала "ВГАЕ РУ" 20 декабря. В нем говорилось о том, что жители дома на пр.Победы, 11 ждут подключения лифта, все изрядно устали, особенно проживающие выше 5-ого этажа, подниматься по лестнице несколько раз в день. Есть жильцы, которым это тяжело делать из-за возраста, либо по причине болезни. В тот же день был направлен официальный запрос в НО "Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области.

 

Ответил генеральный директор Фонда модернизации ЖКХ Т.А. Бахитов. Он подтвердил, что строительно-монтажные работы на пр. Победы,11 осуществляются подрядной организацией ООО "СКАНСОРИУМ" в рамках договора подряда от 15 сентября 2016 года №120/206. Срок исполнения работ по названному договору 210 календарных дней.

 

Строительно-монтажные работы по капитальному ремонту лифтового оборудования МКД на пр.Победы,11 завершены 14 декабря, согласно пункта 3.1. договора. В настоящее время производятся работы по осуществлению оценки технического соответствия и декларирования законченного капитального ремонта лифтового оборудования в рамках договора от 20 октября 2016 года, что подтвердит техническую готовность оборудования и дальнейшую пригодность при последующей эксплуатации.

 

После прохождения технического освидетельствования и получения соответствующей декларации будут проведены рабочая и приемочная комиссии. После этого лифтовое оборудование будет введено в эксплуатацию.

 

Точной даты начала работы лифта на пр. Победы,11 генеральный директор НО "Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области" Т.А. Бахитов не указал.

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 24-12-2016, 17:17
    Даты нет, может не зря - "Вруны!Вруны!Вруны!"
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.