В МУП ЖКХ - новый директор Антон Александрович Михин

    klever     9 268

На должность нового директора назначен Антон Александрович Михин, занимавший должность заместителя главного инженера ТЭЦ и возглавлявший молодежную организацию комбината. Антон Александрович – инициативный и энергичный руководитель, успешный специалист и знающий инженер. В 2014 году был победителем областного конкурса «Инженер года».


Возглавляя молодежную организацию Гайского ГОКа, А. А. Михин был инициатором многих интересных мероприятий для работников комбината и жителей Гая – спортивные детские соревнования и конкурсы, соревнования по мотокроссу и другие.

 

После снятия с должности директора МУП ЖКХ Евгения Бобровского в октябре прошлого года коммунальное предприятие некоторое время оставалось без главного руководителя.

 

Комментарии

  • chinovnik • 30-01-2017, 00:37
    Михин? Как Михин? Опять Михин?
  • кузьма13 • 21-01-2017, 12:10
    Хорошего там точно мало...удачи, Антон!
  • Ксения Иванова • 21-01-2017, 08:39
    Смешно)))
  • nika122 • 20-01-2017, 22:30
    опять гок своих на места расставляет в городе
  • Василий Пупкин • 20-01-2017, 14:31
    Перед тем как умничать пора уже уяснить что ЖКХ за дома не отвечают
  • Паша Окенфолдырев • 20-01-2017, 12:41
    Пойдет, все равно лучше не будет!
  • НЕ_АЙС • 20-01-2017, 11:44
    Что-то мне подсказывает, что поступающие от вас деньги за воду или тепло, идут большей частью поставщикам этой самой воды и тепла.
  • Гость • 20-01-2017, 11:31
    Да МПЖКХ это не яма. ЭТА организация равна по своему финансовому положению равна нашему сбербанку. КАКИЕ деньги им приходят от собственников за уплату их услуг. А что они делают? ДА ничего. ВСЁ если что случится в квартире. Жильцы оплачивают сами. А деньги на счёт от жителей города туда поступают далеко не малые. ВОТ и судите какая это яма. ЭТО просто золотой вулкан нашего города. ВОТ по-этому туда и лезут как в депутаты. А для жителей ничего хорошего от этого нет.
  • отверженный • 20-01-2017, 10:44
    Главное: получит опыт, расширит кругозор, познает лучше себя, убедится в своих способностях. Удачи!
  • обама-ЧМО • 20-01-2017, 01:18
    После провала в ЖКХ-путь в дворники.
  • cvechrf • 19-01-2017, 23:42
    Не жалко сына, а Александр Сергеевич, вы же Все знаете о МУП и его обитателях и их руководителей из Админа. Ой парниша Держись.
  • cvechrf • 19-01-2017, 23:26
    Может и не скушают, а вот фекалиями смешают. Может и другой вариант, Всему виной грядущая приватизация А!? Цель нажива дотационный бизнес приносит дивиденды, Папанин может помочь. Поживём увидим.
  • гуцналова наталья • 19-01-2017, 21:52
    не просто глубокая яма , а выгребная !!! скушают , но будем надеяться , что подавятся !
  • белая • 19-01-2017, 21:33
    Поживём - увидим!
  • отверженный • 19-01-2017, 21:01
    Главное запись в трудовой, она будет работать в дальнейшем.
  • Ксюша • 19-01-2017, 20:38
    Ой какой хорошенький))))
  • mulla • 19-01-2017, 20:21
    А как иначе ? Молодой. грамотный специалист. целеустремленный.все есть чтобы идти вперед. А ЖКХ такая яма и это мягко сказано.
  • Антон Аралбаев • 19-01-2017, 20:16
    Удачи и всего самого наилучшего!
  • Председатель • 19-01-2017, 19:34
    к чему такая уверенность?
  • denis_2305 • 19-01-2017, 18:47
    Поздравляем! Не забывай бывших коллег!;)
  • mulla • 19-01-2017, 18:39
    Променять ГОК на ЖКХ ! Пусть даже на директорское кресло. Очень не разумно. Ведь в ГОКе повышение по служебной лестнице ему было гарантировано.
  • Karin • 19-01-2017, 17:18
    Нормальный парень)) очень вежливый и достойный человек! Удачи, Антон!
  • Ket-li • 19-01-2017, 17:05
    Удачи на новом поприще! Пусть у тебя все получится! Антон Александрович, у тебя есть все - молодость, энергия, знания...
  • 12345678 • 19-01-2017, 16:55
    Есть 2 пути выхода Гайского муп ЖКХ из кризиса: фантастический и реалистический. Реалистический — если прилетят инопланетяне и все за нас сделают. Фантастический — самим на ноги вставать под чутким руководством господина Михина…А вообще хорошо что молодой.перспективный..Но наше ЖКХ в таком упадке находится что наверное врятли получится без огромных ивестиций что то поменять…ксожелению.Пусть господин Михин узнает сколько получает рабочий в ЖКХ и сравнит с зарплатами Гока..ЖКХ делает вид что платит а рабочие делают вид что работают
  • владимир олеандров • 19-01-2017, 16:29
    Удачи в новой должности!А главное ,работай без оглядки на вышестоящих.
Очевидец ДТП:
Две иномарки столкнулись на пересечении пр.Победы и ул. Ленина. Причина - несоблюдение установленной дистанции. Водители двигались в одном направлении. По словам очевидца произошедшей аварии, водитель иномарки, которая "догнала" впереди идущее авто, был в нетрезвом состоянии.
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» поздравляет гайчан с наступающим Новым годом и Рождеством!
Ночные и утренние картинки с инеем в Гае
Гай в инее - зрелище необыкновенное. Особенно в ночное время, когда уже мало горит фонарей, только яркими пятнами выделяется новогодняя иллюминация. Например, возле административного корпуса горно-обогатительного комбината, возле автотранспортного цеха, открытого рудника.
Елки и сосны на базаре подорожали
На базаре появились в продаже елочки и сосенки - главный новогодний атрибут в домах горожан. По сравнению с прошлым елочным базаром, цены на елки и сосны стали выше. Сосенку небольшого размера можно купить за 350 рублей, ель - 700 рублей.  Сосна или ель "до потолка" обойдется в пределах тысячи рублей
Дед Мороз появился  на лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи: