В МУП ЖКХ - новый директор Антон Александрович Михин

    klever     8 944

На должность нового директора назначен Антон Александрович Михин, занимавший должность заместителя главного инженера ТЭЦ и возглавлявший молодежную организацию комбината. Антон Александрович – инициативный и энергичный руководитель, успешный специалист и знающий инженер. В 2014 году был победителем областного конкурса «Инженер года».


Возглавляя молодежную организацию Гайского ГОКа, А. А. Михин был инициатором многих интересных мероприятий для работников комбината и жителей Гая – спортивные детские соревнования и конкурсы, соревнования по мотокроссу и другие.

 

После снятия с должности директора МУП ЖКХ Евгения Бобровского в октябре прошлого года коммунальное предприятие некоторое время оставалось без главного руководителя.

 

Комментарии

  • chinovnik • 30-01-2017, 00:37
    Михин? Как Михин? Опять Михин?
  • кузьма13 • 21-01-2017, 12:10
    Хорошего там точно мало...удачи, Антон!
  • Ксения Иванова • 21-01-2017, 08:39
    Смешно)))
  • nika122 • 20-01-2017, 22:30
    опять гок своих на места расставляет в городе
  • Василий Пупкин • 20-01-2017, 14:31
    Перед тем как умничать пора уже уяснить что ЖКХ за дома не отвечают
  • Паша Окенфолдырев • 20-01-2017, 12:41
    Пойдет, все равно лучше не будет!
  • НЕ_АЙС • 20-01-2017, 11:44
    Что-то мне подсказывает, что поступающие от вас деньги за воду или тепло, идут большей частью поставщикам этой самой воды и тепла.
  • Гость • 20-01-2017, 11:31
    Да МПЖКХ это не яма. ЭТА организация равна по своему финансовому положению равна нашему сбербанку. КАКИЕ деньги им приходят от собственников за уплату их услуг. А что они делают? ДА ничего. ВСЁ если что случится в квартире. Жильцы оплачивают сами. А деньги на счёт от жителей города туда поступают далеко не малые. ВОТ и судите какая это яма. ЭТО просто золотой вулкан нашего города. ВОТ по-этому туда и лезут как в депутаты. А для жителей ничего хорошего от этого нет.
  • отверженный • 20-01-2017, 10:44
    Главное: получит опыт, расширит кругозор, познает лучше себя, убедится в своих способностях. Удачи!
  • обама-ЧМО • 20-01-2017, 01:18
    После провала в ЖКХ-путь в дворники.
  • cvechrf • 19-01-2017, 23:42
    Не жалко сына, а Александр Сергеевич, вы же Все знаете о МУП и его обитателях и их руководителей из Админа. Ой парниша Держись.
  • cvechrf • 19-01-2017, 23:26
    Может и не скушают, а вот фекалиями смешают. Может и другой вариант, Всему виной грядущая приватизация А!? Цель нажива дотационный бизнес приносит дивиденды, Папанин может помочь. Поживём увидим.
  • гуцналова наталья • 19-01-2017, 21:52
    не просто глубокая яма , а выгребная !!! скушают , но будем надеяться , что подавятся !
  • белая • 19-01-2017, 21:33
    Поживём - увидим!
  • отверженный • 19-01-2017, 21:01
    Главное запись в трудовой, она будет работать в дальнейшем.
  • Ксюша • 19-01-2017, 20:38
    Ой какой хорошенький))))
  • mulla • 19-01-2017, 20:21
    А как иначе ? Молодой. грамотный специалист. целеустремленный.все есть чтобы идти вперед. А ЖКХ такая яма и это мягко сказано.
  • Антон Аралбаев • 19-01-2017, 20:16
    Удачи и всего самого наилучшего!
  • Председатель • 19-01-2017, 19:34
    к чему такая уверенность?
  • denis_2305 • 19-01-2017, 18:47
    Поздравляем! Не забывай бывших коллег!;)
  • mulla • 19-01-2017, 18:39
    Променять ГОК на ЖКХ ! Пусть даже на директорское кресло. Очень не разумно. Ведь в ГОКе повышение по служебной лестнице ему было гарантировано.
  • Karin • 19-01-2017, 17:18
    Нормальный парень)) очень вежливый и достойный человек! Удачи, Антон!
  • Ket-li • 19-01-2017, 17:05
    Удачи на новом поприще! Пусть у тебя все получится! Антон Александрович, у тебя есть все - молодость, энергия, знания...
  • 12345678 • 19-01-2017, 16:55
    Есть 2 пути выхода Гайского муп ЖКХ из кризиса: фантастический и реалистический. Реалистический — если прилетят инопланетяне и все за нас сделают. Фантастический — самим на ноги вставать под чутким руководством господина Михина…А вообще хорошо что молодой.перспективный..Но наше ЖКХ в таком упадке находится что наверное врятли получится без огромных ивестиций что то поменять…ксожелению.Пусть господин Михин узнает сколько получает рабочий в ЖКХ и сравнит с зарплатами Гока..ЖКХ делает вид что платит а рабочие делают вид что работают
  • владимир олеандров • 19-01-2017, 16:29
    Удачи в новой должности!А главное ,работай без оглядки на вышестоящих.
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ. Чтобы доказать, что они могут? Подчеркнуть смелость, удальство, забыв об опасности?
При въезде в Гай появится картина - граффити
Скоро при въезде в Гай на стене забора, на которой всегда красовались всевозможные непотребные надписи и наброски граффити - рисунков появится картина. Какая? Об этом художники пока умалчивают, но уже на общем фоне - созданной основе появляются наброски деревьев. Работа объемная, красят краской из баллончиков, выбирая безветренные дни. Первые фотокадры полотна будущей картины
Пламя вздымалось выше деревьев: СНТ
Может быть представители СНТ "Восход" решили сэкономить средства таким образом, поэтому, несмотря на ветреный день, они решили сжечь накопившийся мусор за территорией СНТ.
Задержан водитель, повторно управляющий авто в состоянии алкогольного опьянения
Инспектором дорожно-патрульной службы отделения ГИБДД Гайского городского округа был остановлен автомобиль ВАЗ-2111 под управлением 23-летнего местного жителя, который управлял транспортным средством в состоянии  алкогольного опьянения, будучи ранее привлеченным к уголовной ответственности за аналогичное правонарушение.
Зерно, засыпанное на хранение в склад,
Провозглашен приговор бывшему руководителю хлебоприемного пункта, у которого "испарилось" зерно, засыпанное сельчанами в хлебоприемный пункт на хранение.
Семья Арслановых уже получила «Датсун»
Руслан и Людмила Арслановы, их четверо детишек уже получили в подарок автомобиль в числе пяти победителей областного конкурса многодетных семей. Они представляли Гайский городской округ. «Датсун» уже у ворот дома Арслановых.
Далматинец ищет дом
В магазин "Домашний" по пр. Победы 7 сегодня пришел необычный посетитель, молодой смышленый кобель - далматин. 
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Центр Страховых Услуг: ОСАГО со скидкой до 50%. Регистрация ГБО
У автовладельцев появилась возможность максимально быстро и без проблем пройти процедуру страхования.
Современные деревянные экодома ООО «ГАВАР» построит вам за 2-3 месяца
ООО "ГАВАР" предлагает сегодня рынку жилья деревянные экологические дома. Почему деревянные? Да потому, что о лечебном воздействии древесины на человека знали народные лекари давно.
Холодная вода пошла с черным осадком
В редакцию обратился гайчанин с пр. Победы, возмущенный качеством холодной воды в своей квартире. С его слов, в детской ванночке, наполненной водой из-под крана, присутствовал крупный черный осадок.