В МУП ЖКХ - новый директор Антон Александрович Михин

    klever     9 160

На должность нового директора назначен Антон Александрович Михин, занимавший должность заместителя главного инженера ТЭЦ и возглавлявший молодежную организацию комбината. Антон Александрович – инициативный и энергичный руководитель, успешный специалист и знающий инженер. В 2014 году был победителем областного конкурса «Инженер года».


Возглавляя молодежную организацию Гайского ГОКа, А. А. Михин был инициатором многих интересных мероприятий для работников комбината и жителей Гая – спортивные детские соревнования и конкурсы, соревнования по мотокроссу и другие.

 

После снятия с должности директора МУП ЖКХ Евгения Бобровского в октябре прошлого года коммунальное предприятие некоторое время оставалось без главного руководителя.

 

Комментарии

  • chinovnik • 30-01-2017, 00:37
    Михин? Как Михин? Опять Михин?
  • кузьма13 • 21-01-2017, 12:10
    Хорошего там точно мало...удачи, Антон!
  • Ксения Иванова • 21-01-2017, 08:39
    Смешно)))
  • nika122 • 20-01-2017, 22:30
    опять гок своих на места расставляет в городе
  • Василий Пупкин • 20-01-2017, 14:31
    Перед тем как умничать пора уже уяснить что ЖКХ за дома не отвечают
  • Паша Окенфолдырев • 20-01-2017, 12:41
    Пойдет, все равно лучше не будет!
  • НЕ_АЙС • 20-01-2017, 11:44
    Что-то мне подсказывает, что поступающие от вас деньги за воду или тепло, идут большей частью поставщикам этой самой воды и тепла.
  • Гость • 20-01-2017, 11:31
    Да МПЖКХ это не яма. ЭТА организация равна по своему финансовому положению равна нашему сбербанку. КАКИЕ деньги им приходят от собственников за уплату их услуг. А что они делают? ДА ничего. ВСЁ если что случится в квартире. Жильцы оплачивают сами. А деньги на счёт от жителей города туда поступают далеко не малые. ВОТ и судите какая это яма. ЭТО просто золотой вулкан нашего города. ВОТ по-этому туда и лезут как в депутаты. А для жителей ничего хорошего от этого нет.
  • отверженный • 20-01-2017, 10:44
    Главное: получит опыт, расширит кругозор, познает лучше себя, убедится в своих способностях. Удачи!
  • обама-ЧМО • 20-01-2017, 01:18
    После провала в ЖКХ-путь в дворники.
  • cvechrf • 19-01-2017, 23:42
    Не жалко сына, а Александр Сергеевич, вы же Все знаете о МУП и его обитателях и их руководителей из Админа. Ой парниша Держись.
  • cvechrf • 19-01-2017, 23:26
    Может и не скушают, а вот фекалиями смешают. Может и другой вариант, Всему виной грядущая приватизация А!? Цель нажива дотационный бизнес приносит дивиденды, Папанин может помочь. Поживём увидим.
  • гуцналова наталья • 19-01-2017, 21:52
    не просто глубокая яма , а выгребная !!! скушают , но будем надеяться , что подавятся !
  • белая • 19-01-2017, 21:33
    Поживём - увидим!
  • отверженный • 19-01-2017, 21:01
    Главное запись в трудовой, она будет работать в дальнейшем.
  • Ксюша • 19-01-2017, 20:38
    Ой какой хорошенький))))
  • mulla • 19-01-2017, 20:21
    А как иначе ? Молодой. грамотный специалист. целеустремленный.все есть чтобы идти вперед. А ЖКХ такая яма и это мягко сказано.
  • Антон Аралбаев • 19-01-2017, 20:16
    Удачи и всего самого наилучшего!
  • Председатель • 19-01-2017, 19:34
    к чему такая уверенность?
  • denis_2305 • 19-01-2017, 18:47
    Поздравляем! Не забывай бывших коллег!;)
  • mulla • 19-01-2017, 18:39
    Променять ГОК на ЖКХ ! Пусть даже на директорское кресло. Очень не разумно. Ведь в ГОКе повышение по служебной лестнице ему было гарантировано.
  • Karin • 19-01-2017, 17:18
    Нормальный парень)) очень вежливый и достойный человек! Удачи, Антон!
  • Ket-li • 19-01-2017, 17:05
    Удачи на новом поприще! Пусть у тебя все получится! Антон Александрович, у тебя есть все - молодость, энергия, знания...
  • 12345678 • 19-01-2017, 16:55
    Есть 2 пути выхода Гайского муп ЖКХ из кризиса: фантастический и реалистический. Реалистический — если прилетят инопланетяне и все за нас сделают. Фантастический — самим на ноги вставать под чутким руководством господина Михина…А вообще хорошо что молодой.перспективный..Но наше ЖКХ в таком упадке находится что наверное врятли получится без огромных ивестиций что то поменять…ксожелению.Пусть господин Михин узнает сколько получает рабочий в ЖКХ и сравнит с зарплатами Гока..ЖКХ делает вид что платит а рабочие делают вид что работают
  • владимир олеандров • 19-01-2017, 16:29
    Удачи в новой должности!А главное ,работай без оглядки на вышестоящих.
Гай накрыл туман
Сегодня в 8:00 туман захватил наши улицы и заполнил сквер.
Гайчанин доставлен в реанимацию горбольницы  с черепно - мозговой травмой
В 4-30 утра бригадой работников скорой помощи в приемный покой БК-2 доставлен 26-летний гайчанин с многочисленными травмами. Медики констатировали черепно-мозговую травму, переломы ребер. Пострадавший рассказал, что его избили на ул. Войченко незнакомые ранее люди.
Ведётся благоустройство на ул. Войченко
На благоустройство по ул. Войченко д.1., д.1а, Молодёжная д.69 было выделено 5 366 909, 9 рублей.
Сергей и Юрий стали редкими именами для гайчан
С января по октябрь в округе, появились на свет 149 девочек и 181 мальчик - сообщают работники Гайского ЗАГСа.
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу горбольницы В.И. Вишневской
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу Гайской горбольницы В.И. Вишневской по поводу скоропостижной смерти сына Анатолия.
Студентов Орского индустриального колледжа проверили на
11 октября в  Гайском городском округе  прошел муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда. Мероприятие было проведено активистами ВОД «Волонтеры Победы».
Убил преподавателя: в Оренбурге вынесли приговор студенту ОГУ
Его приговорили к 13 годам и шести месяцам колонии строгого режима.
Кейтеринг от кафе
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Как изменился Гай с 1971 года
Гай основан 9 мая 1959 года как посёлок строителей горно-обогатительного комбината при месторождении медно-колчедановых руд.
В БК№2 появился лист предложений
Напишите о своей проблеме и администрация БК№2 предпримет меры.
Претендентки на звание
Кому бы вы отдали свой голос? Давайте ещё раз вспомним наших участниц.
21-летней гайчанке за продажу пива несовершеннолетнему грозит штраф до 80 000 рублей
В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Гайчанка покинула телепроект
Участники проголосовали против и проект покинула Катя Неживенко.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика