В МУП ЖКХ - новый директор Антон Александрович Михин

    klever     9 060

На должность нового директора назначен Антон Александрович Михин, занимавший должность заместителя главного инженера ТЭЦ и возглавлявший молодежную организацию комбината. Антон Александрович – инициативный и энергичный руководитель, успешный специалист и знающий инженер. В 2014 году был победителем областного конкурса «Инженер года».


Возглавляя молодежную организацию Гайского ГОКа, А. А. Михин был инициатором многих интересных мероприятий для работников комбината и жителей Гая – спортивные детские соревнования и конкурсы, соревнования по мотокроссу и другие.

 

После снятия с должности директора МУП ЖКХ Евгения Бобровского в октябре прошлого года коммунальное предприятие некоторое время оставалось без главного руководителя.

 

Комментарии

  • chinovnik • 30-01-2017, 00:37
    Михин? Как Михин? Опять Михин?
  • кузьма13 • 21-01-2017, 12:10
    Хорошего там точно мало...удачи, Антон!
  • Ксения Иванова • 21-01-2017, 08:39
    Смешно)))
  • nika122 • 20-01-2017, 22:30
    опять гок своих на места расставляет в городе
  • Василий Пупкин • 20-01-2017, 14:31
    Перед тем как умничать пора уже уяснить что ЖКХ за дома не отвечают
  • Паша Окенфолдырев • 20-01-2017, 12:41
    Пойдет, все равно лучше не будет!
  • НЕ_АЙС • 20-01-2017, 11:44
    Что-то мне подсказывает, что поступающие от вас деньги за воду или тепло, идут большей частью поставщикам этой самой воды и тепла.
  • Гость • 20-01-2017, 11:31
    Да МПЖКХ это не яма. ЭТА организация равна по своему финансовому положению равна нашему сбербанку. КАКИЕ деньги им приходят от собственников за уплату их услуг. А что они делают? ДА ничего. ВСЁ если что случится в квартире. Жильцы оплачивают сами. А деньги на счёт от жителей города туда поступают далеко не малые. ВОТ и судите какая это яма. ЭТО просто золотой вулкан нашего города. ВОТ по-этому туда и лезут как в депутаты. А для жителей ничего хорошего от этого нет.
  • отверженный • 20-01-2017, 10:44
    Главное: получит опыт, расширит кругозор, познает лучше себя, убедится в своих способностях. Удачи!
  • обама-ЧМО • 20-01-2017, 01:18
    После провала в ЖКХ-путь в дворники.
  • cvechrf • 19-01-2017, 23:42
    Не жалко сына, а Александр Сергеевич, вы же Все знаете о МУП и его обитателях и их руководителей из Админа. Ой парниша Держись.
  • cvechrf • 19-01-2017, 23:26
    Может и не скушают, а вот фекалиями смешают. Может и другой вариант, Всему виной грядущая приватизация А!? Цель нажива дотационный бизнес приносит дивиденды, Папанин может помочь. Поживём увидим.
  • гуцналова наталья • 19-01-2017, 21:52
    не просто глубокая яма , а выгребная !!! скушают , но будем надеяться , что подавятся !
  • белая • 19-01-2017, 21:33
    Поживём - увидим!
  • отверженный • 19-01-2017, 21:01
    Главное запись в трудовой, она будет работать в дальнейшем.
  • Ксюша • 19-01-2017, 20:38
    Ой какой хорошенький))))
  • mulla • 19-01-2017, 20:21
    А как иначе ? Молодой. грамотный специалист. целеустремленный.все есть чтобы идти вперед. А ЖКХ такая яма и это мягко сказано.
  • Антон Аралбаев • 19-01-2017, 20:16
    Удачи и всего самого наилучшего!
  • Председатель • 19-01-2017, 19:34
    к чему такая уверенность?
  • denis_2305 • 19-01-2017, 18:47
    Поздравляем! Не забывай бывших коллег!;)
  • mulla • 19-01-2017, 18:39
    Променять ГОК на ЖКХ ! Пусть даже на директорское кресло. Очень не разумно. Ведь в ГОКе повышение по служебной лестнице ему было гарантировано.
  • Karin • 19-01-2017, 17:18
    Нормальный парень)) очень вежливый и достойный человек! Удачи, Антон!
  • Ket-li • 19-01-2017, 17:05
    Удачи на новом поприще! Пусть у тебя все получится! Антон Александрович, у тебя есть все - молодость, энергия, знания...
  • 12345678 • 19-01-2017, 16:55
    Есть 2 пути выхода Гайского муп ЖКХ из кризиса: фантастический и реалистический. Реалистический — если прилетят инопланетяне и все за нас сделают. Фантастический — самим на ноги вставать под чутким руководством господина Михина…А вообще хорошо что молодой.перспективный..Но наше ЖКХ в таком упадке находится что наверное врятли получится без огромных ивестиций что то поменять…ксожелению.Пусть господин Михин узнает сколько получает рабочий в ЖКХ и сравнит с зарплатами Гока..ЖКХ делает вид что платит а рабочие делают вид что работают
  • владимир олеандров • 19-01-2017, 16:29
    Удачи в новой должности!А главное ,работай без оглядки на вышестоящих.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.