20.01.2017, 10:00     3 425

Разваливающиеся дома отремонтируют летом

Жилые дома, требующие ремонта, в селе Поповка отремонтируют летом 2017 года. На данный момент уже составлена рассчетно-сметная документация. Примечательно, что несмотря на ужасный вид, аварийными эти дома не признаны.

 

 

 

Напомним, 7 января на городском интернет-портале "В ГАЕ РУ" была размещена информация о разрушающемся доме. Тогда один из пользователей попросил администрацию Гайского городского округа внести ясность в сложившуюся ситуацию с жильем:

 

В селе Поповка Гайского городского округа рушится жилой дом. Нас интересует, как на это смотрят представители администрации округа и какие меры они планируют принять?

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 06-02-2017, 15:28
    торопился)))
  • кузьма13 • 06-02-2017, 15:28
    Полезная информация, лучше скандала
  • кузьма13 • 21-01-2017, 12:13
    Пока прокуратура не "подстегнёт", так и будут "развлекаться"
  • AIM • 20-01-2017, 22:35
    А где фонд кап ремонта???
  • cvechrf • 20-01-2017, 20:41
    Ещё интересно, на что ремонт будут осуществлять ??? Деньги в область вернули. Или они ими в пинг-понг играть могут! Вот развлекуха ????
  • эд Маканов • 20-01-2017, 14:03
    Посмотрите исполнителя письма
  • Динамит • 20-01-2017, 13:50
    Молодцы админы чтоб не нагнетать сменили название статьи. То был скандал, а теперь полезная информация.
  • zloi660 zloi660 • 20-01-2017, 12:36
    А где в документе знаки препинания и дефис? Тотальная безграмотность даже в документах администрации,не говоря уж про ЖКХ! Куда катимся?
  • PRO100AC • 20-01-2017, 11:51
    хахаха это что за писулька?
  • Динамит • 20-01-2017, 10:31
    Нет вот когда этот кирпич прилетит кому-нибудь на голову тогда признают аварийный.У нас вечно ждут беды чтоб начать действовать. Включите мозг господа чиновники.
  • Ништяк • 20-01-2017, 10:24
    Эх, я бы всех кто принимает решения сначала "пропускал" бы через возникшие проблемы. Человек не может что-то понять не пережив это. Яничкина и иже с ним на неделю хотя бы пожить в таком доме и думаю решение, а не эта отписка, было бы совсем другим. Проблема нашей власти в том, что они даже не пытаются понять проблемы народа.