Реестр на капремонт: найдите свой дом в списке

    Нодзоми     6 665

Администрацией г.Гая предоставлен список домов, в которых во время летнего сезона будет проведен капитальный ремонт. На пр.Победы,9, Декабристов,6а, Октябрьской,117 будут отремонтированы крыши, на Молодежной, 55а, Советской,4 наряду с обновлением крыш будут отремонтированы фасады. В домах на ул.Орской,132, Декабристов,6 заменят лифтовое оборудование. В других домах, названных в реестре, будут проведены капитальные работы на внутридомовых инженерных коммуникациях. 

 

Ранее на сайте была информация некоммерческой организации «Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области», о том, что в рамках реализации краткосрочного плана региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах (МКД), расположенных на территории Оренбургской области, в 2014–2043 годах» на 2017 год запланирован капитальный ремонт 24 МКД, расположенных на территории Гайского городского округа.

Первоначально краткосрочный план был утвержден 29.07.2016 г. постановлением органов местного самоуправления в количестве 28 МКД. В связи с отказами собственников и на основании писем управляющих компаний были внесены изменения, сократившие количество объектов и видов работ.

 

На ул. Орской,132 предстоит замена лифтового оборудования

 

 

Лифт в 3-м подъезде дома на ул.Орская,132

 

 

Список домов, в которых будут проведены капитальные работы

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 11-05-2017, 10:48
    нашёл..не радует(
  • кузьма13 • 11-05-2017, 10:47
    привычка выработанная годами
  • кузьма13 • 11-05-2017, 10:46
    организаторов нет
  • кузьма13 • 11-05-2017, 10:46
    а жаль!
  • Нодзоми • 05-04-2017, 16:11
    см.текст: все адреса запланированных домов на 5-ом фото
  • Гражданин России • 05-04-2017, 07:07
    Огласите весь список ...
  • marka • 04-04-2017, 12:46
    а те дома, что старее - под снос)). непонятно: по какому принципу делали выбор?
  • кузьма13 • 04-04-2017, 09:14
    Их ничем не возьмёшь,как хапали, так и будут((
  • КиП • 04-04-2017, 06:30
    Молчим молчим. Все молчим. Комментарий на сайте это не глас народа. Не отрывая зала с кресла хрен чего добьешься
  • КиП • 04-04-2017, 06:29
    В точку! Ура! Наконец-то разумный комментарий, а не нытье про коррупцию и власть.
  • d00r • 03-04-2017, 23:59
    капремонтникам прюветизада. #хэштэгикомпонуйтесами.
  • mtk • 03-04-2017, 21:12
    Коореень солоодки,слюна брикоотки?
  • matilda • 03-04-2017, 21:01
    Все перечисленные работы ни как не могут относиться к кап. ремонту! Разъясните тогда, на какие нужды я ежемесячно плачу 900руб.за тех. обслуживание?
  • Иван Владимиров • 03-04-2017, 20:10
    Платят в большинстве своем только инвалиды и пенсионеры, поскольку упыри из разного рода соцзащит в противном случае даже в наноподачках от государства отказывают.
  • stalin666 • 03-04-2017, 18:36
    Не платите за хапремонт...и будет вам счастье....
  • Ништяк • 03-04-2017, 14:35
    Ну если вы называете писанину в коментах здесь не молчанием (признаю, в том числе и моя писанина), то тогда конечно. Если бы народ не молчал, то и власть страны бы не наглела. А так... всё слова. У нас в Гае даже митингов 2 предыдущих воскресенья не проходило. Добавлю, что народ прежде всего боится, боится поэтому и молчит.
  • светлана зорина • 03-04-2017, 14:24
    Народ не молчит. Просто высшие власти страны наглеют
  • Ништяк • 03-04-2017, 14:03
    Ништяк! Я тогда пока платить не буду, подожду когда вы их всех изведете своей порчей )))
  • shurei • 03-04-2017, 13:26
    А когда были установлены лифты по адресам, указанным в тексте?
  • владимир олеандров • 03-04-2017, 13:16
    Наверное те,кто утверждает,что это кап.ремонт дома,скорее всего прогуливали пары по предмету ПГС или учились за границей.Вроде большинство были студентами,а понятия разные.Но платить надо,ну флакон не выпьем,вот и заплатил.Пока что это смешные деньги.
  • М Евгений • 03-04-2017, 13:14
    Я порчу на деньги наводить каждый раз буду!!!! :))))))
  • •°ХулиГанка°• • 03-04-2017, 12:49
    Как не платила , так и не буду платить. И вообще моего дома в списке нет , и вряд-ли в скором времени будет . Пыль в глаза ремонтом пускают , а мы плати им на красивую жизнь. Сейчас всех заставят платить и на этом закончится их ремонт домов .
  • НЕ_АЙС • 03-04-2017, 11:26
    С самых старых домов, я смотрю, начали
  • Ништяк • 03-04-2017, 11:18
    А почему бы и нет? Народ ведь молчит и терпит.
  • Ништяк • 03-04-2017, 11:16
    Они не подавятся!
  • наталия васильченко(кондакова) • 03-04-2017, 10:49
    Какой же это кап .ремонт?Кап ремонт-это полностью дом отремонтировать от и до-за те деньги.что каждый месяц в фонд отчисляются.А то и тех обслуживание .и кап ремонт-а на деле устранение каких -либо недостатков и только.
  • светлана зорина • 03-04-2017, 10:45
    Делают ремонт за чужой счет. Народ и так в бедноте живет и последние копейки с него дерут
  • М Евгений • 03-04-2017, 10:22
    Эх, начну платить, все равно рано или поздно затавят.... Подавитесь....
А с первыми каплями дождя всё исчезнет
Пару дней назад у речки Богдановки, на обочине проселочной дороги нам с ребятами встретился крупный обломок горной породы с халькопиритом. На нем – зернистая светло-голубая корочка – как дивный цветок.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
21-летний гайчанин сдал в скупку чугунные оградки с могил
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратились жители округа с заявлениями о том, что неизвестный на территории Гайского городского кладбища с могил их родственников похитил металлические (чугунные) оградки.
Вопросы по начислению платы за ТКО можно задать в прокуратуре (16+)
26 апреля 2019 года пройдет личный прием граждан по вопросу начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твердымикоммунальными отходами.
Памятник
В ожидании реставрации - памятник "Воину - строителю", который находится в сквере возде ЦДТ "Радуга". Ранее в этом здании размещался дом культуры "Строитель". В годы Великой Отечественной войны строители внесли немалый вклад в победу над фашизмом. 6217 человек не вернулись с полей сражений.
Поджигатели магазина
С учетом обстоятельств дела, личности подсудимых (Холодов С.К. и Белов А.Н. имеет непогашенные судимости), согласившись с позицией государственного обвинителя, суд признал их виновными в совершении инкриминируемого преступления и назначил наказание в виде лишения свободы Хасанову А.Р. и Белову А.Н. на срок 3 года 2 месяца, Холодову С.К. – 3 года 5 месяцев фамилии изменены).
Все счастливые семьи похожи друг на друга
Знаменитую фразу Льва Николаевича Толстого про счастливые и несчастливые семьи можно перефразировать так: Все счастливые семьи похожи друг на друга, они спортивны. Из МБУДО «ДЮСШ» Гайского городского округа поступила информация. В прошедшие выходные проведены муниципальные соревнования семейных команд «Папа, мама, я – спортивная семья».
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!