Реестр на капремонт: найдите свой дом в списке

    Нодзоми     6 640

Администрацией г.Гая предоставлен список домов, в которых во время летнего сезона будет проведен капитальный ремонт. На пр.Победы,9, Декабристов,6а, Октябрьской,117 будут отремонтированы крыши, на Молодежной, 55а, Советской,4 наряду с обновлением крыш будут отремонтированы фасады. В домах на ул.Орской,132, Декабристов,6 заменят лифтовое оборудование. В других домах, названных в реестре, будут проведены капитальные работы на внутридомовых инженерных коммуникациях. 

 

Ранее на сайте была информация некоммерческой организации «Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области», о том, что в рамках реализации краткосрочного плана региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах (МКД), расположенных на территории Оренбургской области, в 2014–2043 годах» на 2017 год запланирован капитальный ремонт 24 МКД, расположенных на территории Гайского городского округа.

Первоначально краткосрочный план был утвержден 29.07.2016 г. постановлением органов местного самоуправления в количестве 28 МКД. В связи с отказами собственников и на основании писем управляющих компаний были внесены изменения, сократившие количество объектов и видов работ.

 

На ул. Орской,132 предстоит замена лифтового оборудования

 

 

Лифт в 3-м подъезде дома на ул.Орская,132

 

 

Список домов, в которых будут проведены капитальные работы

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 11-05-2017, 10:48
    нашёл..не радует(
  • кузьма13 • 11-05-2017, 10:47
    привычка выработанная годами
  • кузьма13 • 11-05-2017, 10:46
    организаторов нет
  • кузьма13 • 11-05-2017, 10:46
    а жаль!
  • Нодзоми • 05-04-2017, 16:11
    см.текст: все адреса запланированных домов на 5-ом фото
  • Гражданин России • 05-04-2017, 07:07
    Огласите весь список ...
  • marka • 04-04-2017, 12:46
    а те дома, что старее - под снос)). непонятно: по какому принципу делали выбор?
  • кузьма13 • 04-04-2017, 09:14
    Их ничем не возьмёшь,как хапали, так и будут((
  • КиП • 04-04-2017, 06:30
    Молчим молчим. Все молчим. Комментарий на сайте это не глас народа. Не отрывая зала с кресла хрен чего добьешься
  • КиП • 04-04-2017, 06:29
    В точку! Ура! Наконец-то разумный комментарий, а не нытье про коррупцию и власть.
  • d00r • 03-04-2017, 23:59
    капремонтникам прюветизада. #хэштэгикомпонуйтесами.
  • mtk • 03-04-2017, 21:12
    Коореень солоодки,слюна брикоотки?
  • matilda • 03-04-2017, 21:01
    Все перечисленные работы ни как не могут относиться к кап. ремонту! Разъясните тогда, на какие нужды я ежемесячно плачу 900руб.за тех. обслуживание?
  • Иван Владимиров • 03-04-2017, 20:10
    Платят в большинстве своем только инвалиды и пенсионеры, поскольку упыри из разного рода соцзащит в противном случае даже в наноподачках от государства отказывают.
  • stalin666 • 03-04-2017, 18:36
    Не платите за хапремонт...и будет вам счастье....
  • Ништяк • 03-04-2017, 14:35
    Ну если вы называете писанину в коментах здесь не молчанием (признаю, в том числе и моя писанина), то тогда конечно. Если бы народ не молчал, то и власть страны бы не наглела. А так... всё слова. У нас в Гае даже митингов 2 предыдущих воскресенья не проходило. Добавлю, что народ прежде всего боится, боится поэтому и молчит.
  • светлана зорина • 03-04-2017, 14:24
    Народ не молчит. Просто высшие власти страны наглеют
  • Ништяк • 03-04-2017, 14:03
    Ништяк! Я тогда пока платить не буду, подожду когда вы их всех изведете своей порчей )))
  • shurei • 03-04-2017, 13:26
    А когда были установлены лифты по адресам, указанным в тексте?
  • владимир олеандров • 03-04-2017, 13:16
    Наверное те,кто утверждает,что это кап.ремонт дома,скорее всего прогуливали пары по предмету ПГС или учились за границей.Вроде большинство были студентами,а понятия разные.Но платить надо,ну флакон не выпьем,вот и заплатил.Пока что это смешные деньги.
  • М Евгений • 03-04-2017, 13:14
    Я порчу на деньги наводить каждый раз буду!!!! :))))))
  • •°ХулиГанка°• • 03-04-2017, 12:49
    Как не платила , так и не буду платить. И вообще моего дома в списке нет , и вряд-ли в скором времени будет . Пыль в глаза ремонтом пускают , а мы плати им на красивую жизнь. Сейчас всех заставят платить и на этом закончится их ремонт домов .
  • НЕ_АЙС • 03-04-2017, 11:26
    С самых старых домов, я смотрю, начали
  • Ништяк • 03-04-2017, 11:18
    А почему бы и нет? Народ ведь молчит и терпит.
  • Ништяк • 03-04-2017, 11:16
    Они не подавятся!
  • наталия васильченко(кондакова) • 03-04-2017, 10:49
    Какой же это кап .ремонт?Кап ремонт-это полностью дом отремонтировать от и до-за те деньги.что каждый месяц в фонд отчисляются.А то и тех обслуживание .и кап ремонт-а на деле устранение каких -либо недостатков и только.
  • светлана зорина • 03-04-2017, 10:45
    Делают ремонт за чужой счет. Народ и так в бедноте живет и последние копейки с него дерут
  • М Евгений • 03-04-2017, 10:22
    Эх, начну платить, все равно рано или поздно затавят.... Подавитесь....
Г.Г. Ставский пообещал «КЭС-баскету» перемены
В Гае снова блеснуло золото, серебро и… «алмазы» спортивных характеров. В спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялись финальные игры регионального этапа «КЭС-баскет». Здесь два дня искрился праздник. С яркой игрой и не менее яркими черлидерами.  
В колледже прошел фестиваль патриотической песни
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа в канун 23 февраля прошел фестиваль патриотической песни "Я помню! Я горжусь". В нем приняли участие шесть групп учебного заведения. 
Демографическая ситуация в Гае: мужчин по - прежнему  меньше
По данным Оренбургстата в Гайском городском округе, как и по всей России, сохраняется превышение численности женщин над численностью мужчин. На первое января 2018 года мужское население составляло 20 144 человека, женское - 23 967 человек. Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, стабильное превышение численности женщин над мужчинами начинается с 34-летнего возраста.
Коммунальщики поставили на подиумы автомобили жильцов
В восьмом микрорайоне автомобили стоят на подиумах после чистки снега. Деваться некуда, чистить ведь как то надо. Каждый раз во дворах пишут объявления о том, что необходимо убрать свои телеги, приедет трактор. Но видимо бесхозных или забытых авто в городе достаточно.
Ой! Citroen Jumper
Индивидуальный предприниматель из Новотроицка проинформировал, что микроавтобус на ремонте.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.