6 737

Реестр на капремонт: найдите свой дом в списке

Администрацией г.Гая предоставлен список домов, в которых во время летнего сезона будет проведен капитальный ремонт. На пр.Победы,9, Декабристов,6а, Октябрьской,117 будут отремонтированы крыши, на Молодежной, 55а, Советской,4 наряду с обновлением крыш будут отремонтированы фасады. В домах на ул.Орской,132, Декабристов,6 заменят лифтовое оборудование. В других домах, названных в реестре, будут проведены капитальные работы на внутридомовых инженерных коммуникациях. 

 

Ранее на сайте была информация некоммерческой организации «Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области», о том, что в рамках реализации краткосрочного плана региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах (МКД), расположенных на территории Оренбургской области, в 2014–2043 годах» на 2017 год запланирован капитальный ремонт 24 МКД, расположенных на территории Гайского городского округа.

Первоначально краткосрочный план был утвержден 29.07.2016 г. постановлением органов местного самоуправления в количестве 28 МКД. В связи с отказами собственников и на основании писем управляющих компаний были внесены изменения, сократившие количество объектов и видов работ.

 

На ул. Орской,132 предстоит замена лифтового оборудования

 

 

Лифт в 3-м подъезде дома на ул.Орская,132

 

 

Список домов, в которых будут проведены капитальные работы

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 11-05-2017, 10:48
    нашёл..не радует(
  • кузьма13 • 11-05-2017, 10:47
    привычка выработанная годами
  • кузьма13 • 11-05-2017, 10:46
    организаторов нет
  • кузьма13 • 11-05-2017, 10:46
    а жаль!
  • Нодзоми • 05-04-2017, 16:11
    см.текст: все адреса запланированных домов на 5-ом фото
  • Гражданин России • 05-04-2017, 07:07
    Огласите весь список ...
  • marka • 04-04-2017, 12:46
    а те дома, что старее - под снос)). непонятно: по какому принципу делали выбор?
  • кузьма13 • 04-04-2017, 09:14
    Их ничем не возьмёшь,как хапали, так и будут((
  • КиП • 04-04-2017, 06:30
    Молчим молчим. Все молчим. Комментарий на сайте это не глас народа. Не отрывая зала с кресла хрен чего добьешься
  • КиП • 04-04-2017, 06:29
    В точку! Ура! Наконец-то разумный комментарий, а не нытье про коррупцию и власть.
  • d00r • 03-04-2017, 23:59
    капремонтникам прюветизада. #хэштэгикомпонуйтесами.
  • matilda • 03-04-2017, 21:01
    Все перечисленные работы ни как не могут относиться к кап. ремонту! Разъясните тогда, на какие нужды я ежемесячно плачу 900руб.за тех. обслуживание?
  • Иван Владимиров • 03-04-2017, 20:10
    Платят в большинстве своем только инвалиды и пенсионеры, поскольку упыри из разного рода соцзащит в противном случае даже в наноподачках от государства отказывают.
  • stalin666 • 03-04-2017, 18:36
    Не платите за хапремонт...и будет вам счастье....
  • Ништяк • 03-04-2017, 14:35
    Ну если вы называете писанину в коментах здесь не молчанием (признаю, в том числе и моя писанина), то тогда конечно. Если бы народ не молчал, то и власть страны бы не наглела. А так... всё слова. У нас в Гае даже митингов 2 предыдущих воскресенья не проходило. Добавлю, что народ прежде всего боится, боится поэтому и молчит.
  • светлана зорина • 03-04-2017, 14:24
    Народ не молчит. Просто высшие власти страны наглеют
  • Ништяк • 03-04-2017, 14:03
    Ништяк! Я тогда пока платить не буду, подожду когда вы их всех изведете своей порчей )))
  • shurei • 03-04-2017, 13:26
    А когда были установлены лифты по адресам, указанным в тексте?
  • владимир олеандров • 03-04-2017, 13:16
    Наверное те,кто утверждает,что это кап.ремонт дома,скорее всего прогуливали пары по предмету ПГС или учились за границей.Вроде большинство были студентами,а понятия разные.Но платить надо,ну флакон не выпьем,вот и заплатил.Пока что это смешные деньги.
  • М Евгений • 03-04-2017, 13:14
    Я порчу на деньги наводить каждый раз буду!!!! :))))))
  • •°ХулиГанка°• • 03-04-2017, 12:49
    Как не платила , так и не буду платить. И вообще моего дома в списке нет , и вряд-ли в скором времени будет . Пыль в глаза ремонтом пускают , а мы плати им на красивую жизнь. Сейчас всех заставят платить и на этом закончится их ремонт домов .
  • НЕ_АЙС • 03-04-2017, 11:26
    С самых старых домов, я смотрю, начали
  • Ништяк • 03-04-2017, 11:18
    А почему бы и нет? Народ ведь молчит и терпит.
  • Ништяк • 03-04-2017, 11:16
    Они не подавятся!
  • наталия васильченко(кондакова) • 03-04-2017, 10:49
    Какой же это кап .ремонт?Кап ремонт-это полностью дом отремонтировать от и до-за те деньги.что каждый месяц в фонд отчисляются.А то и тех обслуживание .и кап ремонт-а на деле устранение каких -либо недостатков и только.
  • светлана зорина • 03-04-2017, 10:45
    Делают ремонт за чужой счет. Народ и так в бедноте живет и последние копейки с него дерут
  • М Евгений • 03-04-2017, 10:22
    Эх, начну платить, все равно рано или поздно затавят.... Подавитесь....
Хозяйка огурцов ударила гайчанку палкой по голове
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратилась 56-летняя гайчанка с заявлением о привлечении к ответственности 40-летнюю местную жительницу которая, находясь на территории садоводческого товарищества, в ходе внезапно возникшей ссоры нанесла ей один удар деревянной палкой по голове. Телесные повреждения согласно заключению судебно-медицинской экспертизы повлекли легкий вред здоровью женщины.Отделением дознания по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до двух лет.Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде
Врио  начальника отделения ГИБДД назначен Дмитрий Сергеевич Сулацков
Врио начальника оГИБДД Гайского округа приказом управления МВД России по Оренбургской области от 17 сентября 2019 года назначен майор полиции Дмитрий Сергеевич Сулацков 1985 года рождения. Имеет высшее юридическое образование.
Подъезд к Халилово отсыпают щебнем
С тринадцатого километра трассы "Подъезд к Халилово" работники Гайского дорожного управления начали отсыпку щебнем. Затем этот участок дороги протяженностью шесть километров ожидают "водные процедуры". Щебень польют водой и обработают катками.
Купили дверь в магазине и теперь обивают его пороги
3 сентября текущего года супруги Антоновы Павел Георгиевич и Валентина Сергеевна купили входную дверь. Валентина Сергеевна рассказывает:
Ещё одно последствие сильного ветра в Гае
Вот ещё одно последствие шквального ветра на ул. Коммунистической,16.
Гайчане присылают фото - следы шквального ветра
На улице Ленина на "Ладу" упала ветка дерева, разбито лобовое стекло.
Солнце притворилось мячиком
Только что на территории школы №7 была открыта новая многофункциональная спортивная площадка. Она сооружена на средства ПАО «Гайский ГОК». Такая площадка – третья в городе. И ощущение системности в организации спортивной работы у многих повышало настроение. 
Только женщина может смотреть в потолок и увидеть звезды
Раньше потолки во всех комнатах нашей трехкомнатной квартиры были побелены. Выглядело это, в принципе, неплохо, однако в некоторых помещениях был заметный перепад высот из-за стыка плит. Мы решили выбрать натяжные потолки, потому что теперь, наконец, смогли любоваться абсолютно гладкой и идеально ровной поверхностью без стыков.Я и моя семья выбирают компанию «Окна Евростандарт», офис находится по адресу: г.Гай, пр.Ленина, 30. Телефон для обратной связи: 8-903-391-05-22.