Реестр на капремонт: найдите свой дом в списке

    Нодзоми     6 579

Администрацией г.Гая предоставлен список домов, в которых во время летнего сезона будет проведен капитальный ремонт. На пр.Победы,9, Декабристов,6а, Октябрьской,117 будут отремонтированы крыши, на Молодежной, 55а, Советской,4 наряду с обновлением крыш будут отремонтированы фасады. В домах на ул.Орской,132, Декабристов,6 заменят лифтовое оборудование. В других домах, названных в реестре, будут проведены капитальные работы на внутридомовых инженерных коммуникациях. 

 

Ранее на сайте была информация некоммерческой организации «Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области», о том, что в рамках реализации краткосрочного плана региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах (МКД), расположенных на территории Оренбургской области, в 2014–2043 годах» на 2017 год запланирован капитальный ремонт 24 МКД, расположенных на территории Гайского городского округа.

Первоначально краткосрочный план был утвержден 29.07.2016 г. постановлением органов местного самоуправления в количестве 28 МКД. В связи с отказами собственников и на основании писем управляющих компаний были внесены изменения, сократившие количество объектов и видов работ.

 

На ул. Орской,132 предстоит замена лифтового оборудования

 

 

Лифт в 3-м подъезде дома на ул.Орская,132

 

 

Список домов, в которых будут проведены капитальные работы

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 11-05-2017, 10:48
    нашёл..не радует(
  • кузьма13 • 11-05-2017, 10:47
    привычка выработанная годами
  • кузьма13 • 11-05-2017, 10:46
    организаторов нет
  • кузьма13 • 11-05-2017, 10:46
    а жаль!
  • Нодзоми • 05-04-2017, 16:11
    см.текст: все адреса запланированных домов на 5-ом фото
  • Гражданин России • 05-04-2017, 07:07
    Огласите весь список ...
  • marka • 04-04-2017, 12:46
    а те дома, что старее - под снос)). непонятно: по какому принципу делали выбор?
  • кузьма13 • 04-04-2017, 09:14
    Их ничем не возьмёшь,как хапали, так и будут((
  • КиП • 04-04-2017, 06:30
    Молчим молчим. Все молчим. Комментарий на сайте это не глас народа. Не отрывая зала с кресла хрен чего добьешься
  • КиП • 04-04-2017, 06:29
    В точку! Ура! Наконец-то разумный комментарий, а не нытье про коррупцию и власть.
  • d00r • 03-04-2017, 23:59
    капремонтникам прюветизада. #хэштэгикомпонуйтесами.
  • mtk • 03-04-2017, 21:12
    Коореень солоодки,слюна брикоотки?
  • matilda • 03-04-2017, 21:01
    Все перечисленные работы ни как не могут относиться к кап. ремонту! Разъясните тогда, на какие нужды я ежемесячно плачу 900руб.за тех. обслуживание?
  • Иван Владимиров • 03-04-2017, 20:10
    Платят в большинстве своем только инвалиды и пенсионеры, поскольку упыри из разного рода соцзащит в противном случае даже в наноподачках от государства отказывают.
  • stalin666 • 03-04-2017, 18:36
    Не платите за хапремонт...и будет вам счастье....
  • Ништяк • 03-04-2017, 14:35
    Ну если вы называете писанину в коментах здесь не молчанием (признаю, в том числе и моя писанина), то тогда конечно. Если бы народ не молчал, то и власть страны бы не наглела. А так... всё слова. У нас в Гае даже митингов 2 предыдущих воскресенья не проходило. Добавлю, что народ прежде всего боится, боится поэтому и молчит.
  • светлана зорина • 03-04-2017, 14:24
    Народ не молчит. Просто высшие власти страны наглеют
  • Ништяк • 03-04-2017, 14:03
    Ништяк! Я тогда пока платить не буду, подожду когда вы их всех изведете своей порчей )))
  • shurei • 03-04-2017, 13:26
    А когда были установлены лифты по адресам, указанным в тексте?
  • владимир олеандров • 03-04-2017, 13:16
    Наверное те,кто утверждает,что это кап.ремонт дома,скорее всего прогуливали пары по предмету ПГС или учились за границей.Вроде большинство были студентами,а понятия разные.Но платить надо,ну флакон не выпьем,вот и заплатил.Пока что это смешные деньги.
  • М Евгений • 03-04-2017, 13:14
    Я порчу на деньги наводить каждый раз буду!!!! :))))))
  • •°ХулиГанка°• • 03-04-2017, 12:49
    Как не платила , так и не буду платить. И вообще моего дома в списке нет , и вряд-ли в скором времени будет . Пыль в глаза ремонтом пускают , а мы плати им на красивую жизнь. Сейчас всех заставят платить и на этом закончится их ремонт домов .
  • НЕ_АЙС • 03-04-2017, 11:26
    С самых старых домов, я смотрю, начали
  • Ништяк • 03-04-2017, 11:18
    А почему бы и нет? Народ ведь молчит и терпит.
  • Ништяк • 03-04-2017, 11:16
    Они не подавятся!
  • наталия васильченко(кондакова) • 03-04-2017, 10:49
    Какой же это кап .ремонт?Кап ремонт-это полностью дом отремонтировать от и до-за те деньги.что каждый месяц в фонд отчисляются.А то и тех обслуживание .и кап ремонт-а на деле устранение каких -либо недостатков и только.
  • светлана зорина • 03-04-2017, 10:45
    Делают ремонт за чужой счет. Народ и так в бедноте живет и последние копейки с него дерут
  • М Евгений • 03-04-2017, 10:22
    Эх, начну платить, все равно рано или поздно затавят.... Подавитесь....
Убранство новогодней площади будет скромным
Оформление городской новогодней площади в этом году будет разительно отличаться от оформления площади в предшествующие годы. Оно будет по предела скромным.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
Компания
Ждем всех своих клиентов, которым мы оказывали услуги в этом году
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Новогодний банкет от 690 рублей
"Домашняя кухня" объявляет о начале бронирования залов
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.