19.04.2011, 15:18     3 586

Город очищается

Высохли после таяния снега улицы и дворы нашего города. Уже можно наблюдать, как идут работы по их очистке от мусора. Этот мусор имеет разную природу своего происхождения, но обычно он представляет собой плоды жизнедеятельности населяющих город людей. Кому-то некогда дожидаться приезда мусоросборочной машины, и по пути на работу он забрасывает мусорный пакет в кусты. Любители выпить пива на площади также не остаются в стороне, заполнив пустой тарой и упаковкой от чипсов как урны, так и пространство рядом с ними.

 

Сегодня на площадь города вышли работники ООО «Благоустройство». Быстро наполняют пластиковые мешки всяким хламом, но сильный ветер тут же приносит на убранную территорию свежую партию мусора, который  будто специально залетает в труднодоступные места.

 Вооруженные бензопилой мужчины спиливают разросшиеся кусты сирени, которые так полюбили в летнее время использовать в качестве отхожего места поклонники пенного напитка.

 

Пользуясь случаем, работницы ООО «Благоустройство» передают горячий привет главе города за скромную оценку их труда в виде заработной платы в размере 3300 рублей.

 

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.