Гайчане думают, что строители «тырят» детский песочек

    8-922-805-55-00     3 999

Добрый день, уважаемая редакция. Творится какой-то беспредел... Недавно в наших дворах по ул. Орская,126, ул. Орская,126а , пер. Парковый,5 установили детскую песочницу. Песка было много, очень много.


Дети играли, а песка в песочнице становилось меньше и меньше. Сегодня в окно квартиры я увидела такую картину - люди, которые ведут ремонт, нагребают песок в свои каталки! Почему им не организовывают для их работ песок? А детям скоро играть не с чем будет... Прошу вас разобраться в этом! Ужасно, просто ужасно.

 

Как пояснили нам в ДУ-3, по телефону к ним также обращались жильцы указанных домов. Оказалось, что представители управляющей организации знают о том, что строители берут песок из детских песочниц. Более того, песок изначально завозили с условием, что часть его будет использована при ремонте. "Жильцам не за что переживать. Когда песок закончится, мы завезем еще," - заверили нас в ДУ-3.

 

 

Комментарии

  • yulenka1991 • 27-07-2017, 00:02
    У кого что болит тот о том и говорит....отдыхай)))всего тебе доброго
  • Hohol • 26-07-2017, 01:31
    Да пусть люди разберут песок на ремонт,чем дети будут копаться в кошачьем дерьме.
  • крошка • 25-07-2017, 17:26
    а где вы видите что она набирает песок.может просто подъехала.и чё рот открыли свой с утра вам привезли песок не одного ребенка нет на песке они все возле ямы которую капают.
  • Джин Симмонс • 25-07-2017, 16:10
    Вылезла очередная "я же мать"! Я только одного не понимаю, все трубят- в песке микробы, какахи и пр., тогда чего седальники рвете за этот песок!? Или так, лишь бы тявкнуть.
  • елена111 • 25-07-2017, 15:16
    Была Лера, стала Лина?
  • Лина • 25-07-2017, 14:44
    Это удел быдла((( а кому жрать нечего ..еще и еда))
  • Лина • 25-07-2017, 14:42
    А песочек вас привел к синдрому..выделения животных поспособствовали вам стать продуктом распада..браво!!
  • Градус • 25-07-2017, 14:24
    Ну, сразу видно, что с Вашим фактором развития без песка произошло...Диагноз, однако...
  • Лина • 25-07-2017, 13:55
    Конечно видно по кошачьему и собачьему дерьму..что ты собрала в детстве в песочнице, в которую тебя сбагривали, пока интим налаживали...вот дерьмо и засело в тебе надолго))( всего хорошего))))
  • Лина • 25-07-2017, 13:53
    Про песочную терапию как направление арт- терапии не спорю..но грязь с продуктами распада животных развивает..хотелось бы уточнить что? Тем более сейчас много вариантов для домашнего использования))
  • айя • 25-07-2017, 13:05
    Игра в песок развивает и мелкую моторику(которая влияет на развитие речи) и фантазию, а также учит детей сосредотачиваться на определенной деятельности. Лучше посадить ребенка в песок, чем в планшет!!!!
  • yulenka1991 • 25-07-2017, 12:12
    Помочь нечем тебе....трудное детство у тебя было...без песка...оно и видно....
  • РОК • 25-07-2017, 10:39
    Они сейчас посадят там казака с нагайкой и будут охранять песок! И сколько злобы у людей а Вы мадам только это разжигаете!
  • светлана зорина • 25-07-2017, 08:09
    Уже и песка не стало хватать. Хорошо , что он кончается.Новый, чистый надо завозить, а не возиться в кошачьем говне
  • Лина • 25-07-2017, 01:24
    Умница- курица?)))
  • Лина • 25-07-2017, 01:24
    Со мной занимались..а не в песок грязный сажали, чтоб ничего не делать..
  • Kalista • 25-07-2017, 01:13
    ФУ в песке копошиться!!! Там же кошки и собаки гадят! Глисты, коньюктивит и прочие " радости " можно приобрести в этом вашем песке.
  • Ништяк • 24-07-2017, 23:16
    Не забирайте детство у детей Верните им песок
  • yulenka1991 • 24-07-2017, 22:50
    Да чушь написала она какую то...
  • anonymous • 24-07-2017, 22:12
    Год назад работники ДУ-4 на рабочей машине, загружали песок 3 дня подрят.при обращении в ДУ сказали,что убирают верхушку и завезут новый песок.прошло то лето, проходит это лето.песка нет.причем ремонтных работ в соседних домах не было.и так кроме песочницы ничего нет,а это и остатки забрали! ул.СТРОИТЕЛЕЙ 6
  • гость • 24-07-2017, 21:22
    а ты что типа в 2 года уже докторскую защищала?
  • cvechrf • 24-07-2017, 19:34
    Уже на фото пустая песочница!!! Никитину, Самохиным и все остальным - Огромный Привет!
  • cvechrf • 24-07-2017, 19:32
    Любит наш народ всякое фуфло Кого вы лечите?
  • кузьма13 • 24-07-2017, 18:11
    Ну и завозили бы изначально, отдельно для ремонта,отдельно в песочницу
  • Евгений Медведев • 24-07-2017, 17:30
    ДУ-3, вы шаражкина контора! Было бы у вас совести хоть грамм, извинились бы за такую пакость!
  • Лина • 24-07-2017, 17:17
    В наше время дети играют в песок.. кошмар..где фактор развития?????
  • yulenka1991 • 24-07-2017, 17:00
    В песочницах песок для того ,что бы дети играли,а не тырили его на облагораживание подъездов....
  • жорик русский • 24-07-2017, 16:56
    Сидишь такой в песочнице капаешь,делаешь фигурки.А тут бабуля на тележке подъежает и тырит твой песок....психологическая травма на всю жизнь..
  • yulenka1991 • 24-07-2017, 16:33
    Кошмар какой то...уж конечно завезут они...закончится песок и останется пустая песочница...
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.