Гайчане думают, что строители «тырят» детский песочек

    8-922-805-55-00     4 054

Добрый день, уважаемая редакция. Творится какой-то беспредел... Недавно в наших дворах по ул. Орская,126, ул. Орская,126а , пер. Парковый,5 установили детскую песочницу. Песка было много, очень много.


Дети играли, а песка в песочнице становилось меньше и меньше. Сегодня в окно квартиры я увидела такую картину - люди, которые ведут ремонт, нагребают песок в свои каталки! Почему им не организовывают для их работ песок? А детям скоро играть не с чем будет... Прошу вас разобраться в этом! Ужасно, просто ужасно.

 

Как пояснили нам в ДУ-3, по телефону к ним также обращались жильцы указанных домов. Оказалось, что представители управляющей организации знают о том, что строители берут песок из детских песочниц. Более того, песок изначально завозили с условием, что часть его будет использована при ремонте. "Жильцам не за что переживать. Когда песок закончится, мы завезем еще," - заверили нас в ДУ-3.

 

 

Комментарии

  • yulenka1991 • 27-07-2017, 00:02
    У кого что болит тот о том и говорит....отдыхай)))всего тебе доброго
  • Hohol • 26-07-2017, 01:31
    Да пусть люди разберут песок на ремонт,чем дети будут копаться в кошачьем дерьме.
  • крошка • 25-07-2017, 17:26
    а где вы видите что она набирает песок.может просто подъехала.и чё рот открыли свой с утра вам привезли песок не одного ребенка нет на песке они все возле ямы которую капают.
  • Джин Симмонс • 25-07-2017, 16:10
    Вылезла очередная "я же мать"! Я только одного не понимаю, все трубят- в песке микробы, какахи и пр., тогда чего седальники рвете за этот песок!? Или так, лишь бы тявкнуть.
  • елена111 • 25-07-2017, 15:16
    Была Лера, стала Лина?
  • Лина • 25-07-2017, 14:44
    Это удел быдла((( а кому жрать нечего ..еще и еда))
  • Лина • 25-07-2017, 14:42
    А песочек вас привел к синдрому..выделения животных поспособствовали вам стать продуктом распада..браво!!
  • Градус • 25-07-2017, 14:24
    Ну, сразу видно, что с Вашим фактором развития без песка произошло...Диагноз, однако...
  • Лина • 25-07-2017, 13:55
    Конечно видно по кошачьему и собачьему дерьму..что ты собрала в детстве в песочнице, в которую тебя сбагривали, пока интим налаживали...вот дерьмо и засело в тебе надолго))( всего хорошего))))
  • Лина • 25-07-2017, 13:53
    Про песочную терапию как направление арт- терапии не спорю..но грязь с продуктами распада животных развивает..хотелось бы уточнить что? Тем более сейчас много вариантов для домашнего использования))
  • айя • 25-07-2017, 13:05
    Игра в песок развивает и мелкую моторику(которая влияет на развитие речи) и фантазию, а также учит детей сосредотачиваться на определенной деятельности. Лучше посадить ребенка в песок, чем в планшет!!!!
  • yulenka1991 • 25-07-2017, 12:12
    Помочь нечем тебе....трудное детство у тебя было...без песка...оно и видно....
  • РОК • 25-07-2017, 10:39
    Они сейчас посадят там казака с нагайкой и будут охранять песок! И сколько злобы у людей а Вы мадам только это разжигаете!
  • светлана зорина • 25-07-2017, 08:09
    Уже и песка не стало хватать. Хорошо , что он кончается.Новый, чистый надо завозить, а не возиться в кошачьем говне
  • Лина • 25-07-2017, 01:24
    Умница- курица?)))
  • Лина • 25-07-2017, 01:24
    Со мной занимались..а не в песок грязный сажали, чтоб ничего не делать..
  • Kalista • 25-07-2017, 01:13
    ФУ в песке копошиться!!! Там же кошки и собаки гадят! Глисты, коньюктивит и прочие " радости " можно приобрести в этом вашем песке.
  • Ништяк • 24-07-2017, 23:16
    Не забирайте детство у детей Верните им песок
  • yulenka1991 • 24-07-2017, 22:50
    Да чушь написала она какую то...
  • anonymous • 24-07-2017, 22:12
    Год назад работники ДУ-4 на рабочей машине, загружали песок 3 дня подрят.при обращении в ДУ сказали,что убирают верхушку и завезут новый песок.прошло то лето, проходит это лето.песка нет.причем ремонтных работ в соседних домах не было.и так кроме песочницы ничего нет,а это и остатки забрали! ул.СТРОИТЕЛЕЙ 6
  • гость • 24-07-2017, 21:22
    а ты что типа в 2 года уже докторскую защищала?
  • cvechrf • 24-07-2017, 19:34
    Уже на фото пустая песочница!!! Никитину, Самохиным и все остальным - Огромный Привет!
  • cvechrf • 24-07-2017, 19:32
    Любит наш народ всякое фуфло Кого вы лечите?
  • кузьма13 • 24-07-2017, 18:11
    Ну и завозили бы изначально, отдельно для ремонта,отдельно в песочницу
  • Евгений Медведев • 24-07-2017, 17:30
    ДУ-3, вы шаражкина контора! Было бы у вас совести хоть грамм, извинились бы за такую пакость!
  • Лина • 24-07-2017, 17:17
    В наше время дети играют в песок.. кошмар..где фактор развития?????
  • yulenka1991 • 24-07-2017, 17:00
    В песочницах песок для того ,что бы дети играли,а не тырили его на облагораживание подъездов....
  • жорик русский • 24-07-2017, 16:56
    Сидишь такой в песочнице капаешь,делаешь фигурки.А тут бабуля на тележке подъежает и тырит твой песок....психологическая травма на всю жизнь..
  • yulenka1991 • 24-07-2017, 16:33
    Кошмар какой то...уж конечно завезут они...закончится песок и останется пустая песочница...
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Новогодний банкет от 690 рублей
"Домашняя кухня" объявляет о начале бронирования залов
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?
В городе муссируются слухи о том, что увольняется (уволилась) начальник отдела образования Наталья Шпота. Рождению слухов поспособствовали журналисты из Оренбурга. В одном из последних выпусков новостей прозвучало, что в отношении бывшего руководителя отдела образования возбуждено уголовное дело. Отсюда и пошел слух в городе. В администрацию Гайского городского округа был сделан официальный запрос. И вот пришел ответ, который опровергает информацию журналистов, назвавшим Наталью Шпоту бывшим руководителем. Заявления на увольнение от Натальи Шпоты не поступало.