Гайчане думают, что строители «тырят» детский песочек

    8-922-805-55-00     4 121

Добрый день, уважаемая редакция. Творится какой-то беспредел... Недавно в наших дворах по ул. Орская,126, ул. Орская,126а , пер. Парковый,5 установили детскую песочницу. Песка было много, очень много.


Дети играли, а песка в песочнице становилось меньше и меньше. Сегодня в окно квартиры я увидела такую картину - люди, которые ведут ремонт, нагребают песок в свои каталки! Почему им не организовывают для их работ песок? А детям скоро играть не с чем будет... Прошу вас разобраться в этом! Ужасно, просто ужасно.

 

Как пояснили нам в ДУ-3, по телефону к ним также обращались жильцы указанных домов. Оказалось, что представители управляющей организации знают о том, что строители берут песок из детских песочниц. Более того, песок изначально завозили с условием, что часть его будет использована при ремонте. "Жильцам не за что переживать. Когда песок закончится, мы завезем еще," - заверили нас в ДУ-3.

 

 

Комментарии

  • yulenka1991 • 27-07-2017, 00:02
    У кого что болит тот о том и говорит....отдыхай)))всего тебе доброго
  • Hohol • 26-07-2017, 01:31
    Да пусть люди разберут песок на ремонт,чем дети будут копаться в кошачьем дерьме.
  • крошка • 25-07-2017, 17:26
    а где вы видите что она набирает песок.может просто подъехала.и чё рот открыли свой с утра вам привезли песок не одного ребенка нет на песке они все возле ямы которую капают.
  • Джин Симмонс • 25-07-2017, 16:10
    Вылезла очередная "я же мать"! Я только одного не понимаю, все трубят- в песке микробы, какахи и пр., тогда чего седальники рвете за этот песок!? Или так, лишь бы тявкнуть.
  • елена111 • 25-07-2017, 15:16
    Была Лера, стала Лина?
  • Лина • 25-07-2017, 14:44
    Это удел быдла((( а кому жрать нечего ..еще и еда))
  • Лина • 25-07-2017, 14:42
    А песочек вас привел к синдрому..выделения животных поспособствовали вам стать продуктом распада..браво!!
  • Градус • 25-07-2017, 14:24
    Ну, сразу видно, что с Вашим фактором развития без песка произошло...Диагноз, однако...
  • Лина • 25-07-2017, 13:55
    Конечно видно по кошачьему и собачьему дерьму..что ты собрала в детстве в песочнице, в которую тебя сбагривали, пока интим налаживали...вот дерьмо и засело в тебе надолго))( всего хорошего))))
  • Лина • 25-07-2017, 13:53
    Про песочную терапию как направление арт- терапии не спорю..но грязь с продуктами распада животных развивает..хотелось бы уточнить что? Тем более сейчас много вариантов для домашнего использования))
  • айя • 25-07-2017, 13:05
    Игра в песок развивает и мелкую моторику(которая влияет на развитие речи) и фантазию, а также учит детей сосредотачиваться на определенной деятельности. Лучше посадить ребенка в песок, чем в планшет!!!!
  • yulenka1991 • 25-07-2017, 12:12
    Помочь нечем тебе....трудное детство у тебя было...без песка...оно и видно....
  • РОК • 25-07-2017, 10:39
    Они сейчас посадят там казака с нагайкой и будут охранять песок! И сколько злобы у людей а Вы мадам только это разжигаете!
  • светлана зорина • 25-07-2017, 08:09
    Уже и песка не стало хватать. Хорошо , что он кончается.Новый, чистый надо завозить, а не возиться в кошачьем говне
  • Лина • 25-07-2017, 01:24
    Умница- курица?)))
  • Лина • 25-07-2017, 01:24
    Со мной занимались..а не в песок грязный сажали, чтоб ничего не делать..
  • Kalista • 25-07-2017, 01:13
    ФУ в песке копошиться!!! Там же кошки и собаки гадят! Глисты, коньюктивит и прочие " радости " можно приобрести в этом вашем песке.
  • Ништяк • 24-07-2017, 23:16
    Не забирайте детство у детей Верните им песок
  • yulenka1991 • 24-07-2017, 22:50
    Да чушь написала она какую то...
  • anonymous • 24-07-2017, 22:12
    Год назад работники ДУ-4 на рабочей машине, загружали песок 3 дня подрят.при обращении в ДУ сказали,что убирают верхушку и завезут новый песок.прошло то лето, проходит это лето.песка нет.причем ремонтных работ в соседних домах не было.и так кроме песочницы ничего нет,а это и остатки забрали! ул.СТРОИТЕЛЕЙ 6
  • гость • 24-07-2017, 21:22
    а ты что типа в 2 года уже докторскую защищала?
  • cvechrf • 24-07-2017, 19:34
    Уже на фото пустая песочница!!! Никитину, Самохиным и все остальным - Огромный Привет!
  • cvechrf • 24-07-2017, 19:32
    Любит наш народ всякое фуфло Кого вы лечите?
  • кузьма13 • 24-07-2017, 18:11
    Ну и завозили бы изначально, отдельно для ремонта,отдельно в песочницу
  • Евгений Медведев • 24-07-2017, 17:30
    ДУ-3, вы шаражкина контора! Было бы у вас совести хоть грамм, извинились бы за такую пакость!
  • Лина • 24-07-2017, 17:17
    В наше время дети играют в песок.. кошмар..где фактор развития?????
  • yulenka1991 • 24-07-2017, 17:00
    В песочницах песок для того ,что бы дети играли,а не тырили его на облагораживание подъездов....
  • жорик русский • 24-07-2017, 16:56
    Сидишь такой в песочнице капаешь,делаешь фигурки.А тут бабуля на тележке подъежает и тырит твой песок....психологическая травма на всю жизнь..
  • yulenka1991 • 24-07-2017, 16:33
    Кошмар какой то...уж конечно завезут они...закончится песок и останется пустая песочница...
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!