Гайчан ожидает двухнедельное отключение горячей воды

    8-922-805-55-00     7 440

С 7 по 21 августа ТЭЦ Гайского ГОКа будет полностью остановлена на плановый ремонт с прекращением подачи воды в город.

Комментарии

  • Hemera Sonijk • 09-08-2017, 18:50
    Москва-Питер именно так. Живу здесь уже очень давно, знаю о чем говорю. В жилых комплексах, элитных домах сразу строят свои, отдельные котельные. На каждый квартал тоже свои котельные расположены. Так же знаю, что и в Оренбурге подобную практику проводили (живут там родственники).
  • -STAS- • 07-08-2017, 00:20
    Это в каких мегаполисах так?
  • 100 Долларов • 06-08-2017, 18:30
    ересь не пиши, я и в 40 градусную жару под холодную воду в 10 градусов не встану
  • веня • 06-08-2017, 14:31
    Во сколько отключат то??????
  • Hemera Sonijk • 06-08-2017, 12:50
    В мегаполисах котельные даже не на район, на квартал. Так что это беда не России, а маленьких городов. В больших жилых комплексах тоже часто свои котельные строят.
  • SedNew • 06-08-2017, 12:07
    Даже?! Т.е. смысла ты не понял... Можно отключить воду в начале июня, например, уже тепло, но не жарко. Никто не занимается в это время консервированием. Причём тут душ в феврале?
  • matilda • 31-07-2017, 17:57
    Да все возмущаются , кому понравятся эти постоянные отключки, на кот. у них всегда заготовлен ответ.
  • Серёга Сидоров • 31-07-2017, 16:41
    Я даже не уверен что ты сам понял смысл своего комментария.
  • Динозавр • 31-07-2017, 15:38
    Интересно!! Может Вам всерьез заняться написанием фантастических новелл. В комментариях Вам должно быть тесно.
  • SedNew • 31-07-2017, 12:18
    Ты уверен, что понял смысл комментария?
  • Серёга Сидоров • 31-07-2017, 11:36
    Принимать холодный душ в феврале не все умеют.
  • SedNew • 31-07-2017, 10:31
    А прикинь, котельные на район!? Нет идиотских центральных отоплений, есть более экономные и эффективные котельные. Хотя нет, это не для России, воровать сложнее будет, каждый же начнет следить за потреблением газа.
  • SedNew • 31-07-2017, 10:27
    Почему именно август? Каждый год этот месяц жаркий, вода нужна. Почему бы не июнь или май?
  • Вася Пупкин • 31-07-2017, 09:20
    Стругацкие это хорошо
  • д • 31-07-2017, 08:30
    фотку поменяйте уже)))
  • натали • 30-07-2017, 22:59
    жуть ! опять две недели без блага цивилизации! а слабо нашим руководителям , как при коммунистах дать воду через 10 дней????
  • Как Дам • 30-07-2017, 21:59
    А ты что думал, что в это время трубы сами чиниться будут?
  • Санек • 30-07-2017, 21:58
    ТЭЦ то это понятно, а Папунин какого все лето то газ то воду отключал, постоянно где то не было воды,что молчите горожане?
  • Санек • 30-07-2017, 21:58
    А вот это молодец, на них надежи как на ежика в тумане. Ладно хоть на работе купают.
  • pollux67 • 30-07-2017, 21:01
    потоковый накопитель в ремонт сдали
  • Kalista • 30-07-2017, 16:39
    2060 г. Прилетаешь домой после экскурсии на Марс , снимаешь экзоскелет, даёшь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду.
  • Вета • 30-07-2017, 14:29
    Мы его зато не ожидаем!!
  • Shahter • 30-07-2017, 14:16
    Хорошо в том году маленький бойлер купил
  • кузьма13 • 30-07-2017, 14:15
    Очень неприятное известие(
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Новогодний банкет от 690 рублей
"Домашняя кухня" объявляет о начале бронирования залов
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?
В городе муссируются слухи о том, что увольняется (уволилась) начальник отдела образования Наталья Шпота. Рождению слухов поспособствовали журналисты из Оренбурга. В одном из последних выпусков новостей прозвучало, что в отношении бывшего руководителя отдела образования возбуждено уголовное дело. Отсюда и пошел слух в городе. В администрацию Гайского городского округа был сделан официальный запрос. И вот пришел ответ, который опровергает информацию журналистов, назвавшим Наталью Шпоту бывшим руководителем. Заявления на увольнение от Натальи Шпоты не поступало.