Гайчан ожидает двухнедельное отключение горячей воды

    8-922-805-55-00     7 492

С 7 по 21 августа ТЭЦ Гайского ГОКа будет полностью остановлена на плановый ремонт с прекращением подачи воды в город.

Комментарии

  • Hemera Sonijk • 09-08-2017, 18:50
    Москва-Питер именно так. Живу здесь уже очень давно, знаю о чем говорю. В жилых комплексах, элитных домах сразу строят свои, отдельные котельные. На каждый квартал тоже свои котельные расположены. Так же знаю, что и в Оренбурге подобную практику проводили (живут там родственники).
  • -STAS- • 07-08-2017, 00:20
    Это в каких мегаполисах так?
  • 100 Долларов • 06-08-2017, 18:30
    ересь не пиши, я и в 40 градусную жару под холодную воду в 10 градусов не встану
  • веня • 06-08-2017, 14:31
    Во сколько отключат то??????
  • Hemera Sonijk • 06-08-2017, 12:50
    В мегаполисах котельные даже не на район, на квартал. Так что это беда не России, а маленьких городов. В больших жилых комплексах тоже часто свои котельные строят.
  • SedNew • 06-08-2017, 12:07
    Даже?! Т.е. смысла ты не понял... Можно отключить воду в начале июня, например, уже тепло, но не жарко. Никто не занимается в это время консервированием. Причём тут душ в феврале?
  • matilda • 31-07-2017, 17:57
    Да все возмущаются , кому понравятся эти постоянные отключки, на кот. у них всегда заготовлен ответ.
  • Серёга Сидоров • 31-07-2017, 16:41
    Я даже не уверен что ты сам понял смысл своего комментария.
  • Динозавр • 31-07-2017, 15:38
    Интересно!! Может Вам всерьез заняться написанием фантастических новелл. В комментариях Вам должно быть тесно.
  • SedNew • 31-07-2017, 12:18
    Ты уверен, что понял смысл комментария?
  • Серёга Сидоров • 31-07-2017, 11:36
    Принимать холодный душ в феврале не все умеют.
  • SedNew • 31-07-2017, 10:31
    А прикинь, котельные на район!? Нет идиотских центральных отоплений, есть более экономные и эффективные котельные. Хотя нет, это не для России, воровать сложнее будет, каждый же начнет следить за потреблением газа.
  • SedNew • 31-07-2017, 10:27
    Почему именно август? Каждый год этот месяц жаркий, вода нужна. Почему бы не июнь или май?
  • Вася Пупкин • 31-07-2017, 09:20
    Стругацкие это хорошо
  • д • 31-07-2017, 08:30
    фотку поменяйте уже)))
  • натали • 30-07-2017, 22:59
    жуть ! опять две недели без блага цивилизации! а слабо нашим руководителям , как при коммунистах дать воду через 10 дней????
  • Как Дам • 30-07-2017, 21:59
    А ты что думал, что в это время трубы сами чиниться будут?
  • Санек • 30-07-2017, 21:58
    ТЭЦ то это понятно, а Папунин какого все лето то газ то воду отключал, постоянно где то не было воды,что молчите горожане?
  • Санек • 30-07-2017, 21:58
    А вот это молодец, на них надежи как на ежика в тумане. Ладно хоть на работе купают.
  • pollux67 • 30-07-2017, 21:01
    потоковый накопитель в ремонт сдали
  • Kalista • 30-07-2017, 16:39
    2060 г. Прилетаешь домой после экскурсии на Марс , снимаешь экзоскелет, даёшь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду.
  • Вета • 30-07-2017, 14:29
    Мы его зато не ожидаем!!
  • Shahter • 30-07-2017, 14:16
    Хорошо в том году маленький бойлер купил
  • кузьма13 • 30-07-2017, 14:15
    Очень неприятное известие(
Да как так - то? Большая неразбериха с лицевыми счетами
Большая шумиха вокруг мусорной реформы, может выйти из под контроля. Энергосбыт взявший за эти расчеты и лицевые счета совсем не подразумевал, что выйдет совсем другим боком.
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич, 1949 года рождения. Всю свою трудовую жизнь он посвятил обогатительной фабрике Гайского ГОКа. Прощание состоится в среду 20.02.2019 г. в ритуальном зале по адресу г. Гай, Орское шоссе, 5 Г, (напротив МУП ЖКХ).
Фура
Фура со щебнем оказалась в кювете, потому что дорога на орской трассе, как стекло, к тому же сильный ветер. Не помогло и то, что фура нагружена щебнем. Ее стянуло в кювет, где она перевернулась.
В Гае нарушается постановление администрации на проведение массовых мероприятий, а также указ губернатора Юрия Берга.
Гайский ГОК запустил в опытно- промышленную эксплуатацию загрузочный комплекс на глубине 1260 метров
ПАО Гайский ГОК (предприятие сырьевого комплекса УГМК) ввел в опытно-промышленную эксплуатацию дозаторно-загрузочный комплекс (ДЗК) шахты «Скиповая» на горизонте 1260-го метра. Комплекс предназначен для подъема на поверхность горной массы, поступающей с глубоких горизонтов подземного рудника. 
С днем рождения, Сергей Дмитриевич Елецкий!
Сегодня день рождения у замечательного человека, гайчанина Сергея Дмитриевича Елецкого, жизнь которого прочно связана с нашим городом. В Гай он приехал вместе с родителями в шестилетнем возрасте из Запорожья.
Позирует «металлический жук»
Какое насекомое могло бы попасть на герб города Гая? 
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
На ул. Войченко замечен мужчина с ломом
На него подозрительно смотрели люди.
Найден щенок хаски.  Мальчик  с голубыми глазами
Найден щенок хаски мальчик с голубыми глазами!!!Сидел возле магазина *Пятерочка* на пр.Победы 9. Срочно ищем старых или новых хозяев. В данный момент малыш в безопасности. Звонить по тел.
За акулами
Накануне Дня защитника Отечества расскажем вам об одном непростом правдухинском герое, который, возможно, знает, как «беречь Россию». Заодно попытаемся реконструировать процесс  создания книги, где действует этот герой. Речь о документальной повести Валериана Правдухина «Гугенот из Териберки» (1931) и о ссыльном казаке-уральце Сосипатре Хрулеве.