Гайчан ожидает двухнедельное отключение горячей воды

    8-922-805-55-00     7 554

С 7 по 21 августа ТЭЦ Гайского ГОКа будет полностью остановлена на плановый ремонт с прекращением подачи воды в город.

Комментарии

  • Hemera Sonijk • 09-08-2017, 18:50
    Москва-Питер именно так. Живу здесь уже очень давно, знаю о чем говорю. В жилых комплексах, элитных домах сразу строят свои, отдельные котельные. На каждый квартал тоже свои котельные расположены. Так же знаю, что и в Оренбурге подобную практику проводили (живут там родственники).
  • -STAS- • 07-08-2017, 00:20
    Это в каких мегаполисах так?
  • 100 Долларов • 06-08-2017, 18:30
    ересь не пиши, я и в 40 градусную жару под холодную воду в 10 градусов не встану
  • веня • 06-08-2017, 14:31
    Во сколько отключат то??????
  • Hemera Sonijk • 06-08-2017, 12:50
    В мегаполисах котельные даже не на район, на квартал. Так что это беда не России, а маленьких городов. В больших жилых комплексах тоже часто свои котельные строят.
  • SedNew • 06-08-2017, 12:07
    Даже?! Т.е. смысла ты не понял... Можно отключить воду в начале июня, например, уже тепло, но не жарко. Никто не занимается в это время консервированием. Причём тут душ в феврале?
  • matilda • 31-07-2017, 17:57
    Да все возмущаются , кому понравятся эти постоянные отключки, на кот. у них всегда заготовлен ответ.
  • Серёга Сидоров • 31-07-2017, 16:41
    Я даже не уверен что ты сам понял смысл своего комментария.
  • Динозавр • 31-07-2017, 15:38
    Интересно!! Может Вам всерьез заняться написанием фантастических новелл. В комментариях Вам должно быть тесно.
  • SedNew • 31-07-2017, 12:18
    Ты уверен, что понял смысл комментария?
  • Серёга Сидоров • 31-07-2017, 11:36
    Принимать холодный душ в феврале не все умеют.
  • SedNew • 31-07-2017, 10:31
    А прикинь, котельные на район!? Нет идиотских центральных отоплений, есть более экономные и эффективные котельные. Хотя нет, это не для России, воровать сложнее будет, каждый же начнет следить за потреблением газа.
  • SedNew • 31-07-2017, 10:27
    Почему именно август? Каждый год этот месяц жаркий, вода нужна. Почему бы не июнь или май?
  • Вася Пупкин • 31-07-2017, 09:20
    Стругацкие это хорошо
  • д • 31-07-2017, 08:30
    фотку поменяйте уже)))
  • натали • 30-07-2017, 22:59
    жуть ! опять две недели без блага цивилизации! а слабо нашим руководителям , как при коммунистах дать воду через 10 дней????
  • Как Дам • 30-07-2017, 21:59
    А ты что думал, что в это время трубы сами чиниться будут?
  • Санек • 30-07-2017, 21:58
    ТЭЦ то это понятно, а Папунин какого все лето то газ то воду отключал, постоянно где то не было воды,что молчите горожане?
  • Санек • 30-07-2017, 21:58
    А вот это молодец, на них надежи как на ежика в тумане. Ладно хоть на работе купают.
  • pollux67 • 30-07-2017, 21:01
    потоковый накопитель в ремонт сдали
  • Kalista • 30-07-2017, 16:39
    2060 г. Прилетаешь домой после экскурсии на Марс , снимаешь экзоскелет, даёшь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду.
  • Вета • 30-07-2017, 14:29
    Мы его зато не ожидаем!!
  • Shahter • 30-07-2017, 14:16
    Хорошо в том году маленький бойлер купил
  • кузьма13 • 30-07-2017, 14:15
    Очень неприятное известие(
Вертолет сопровождал колонну автобусов из Гая до самой Самары
Интересные страницы открываются для гайчан в год празднования 60-летия города Гая и горно-обогатительного комбината. Например, на XXII Летние Олимпийские игры, которые проходили в Москве с 19 июля по 3 августа 1980 года, из Гая в столицу были отправлены семь автобусов вместе с водителями, механиками, медперсоналом. Бригаду водителей возглавлял Виктор Михайлович Малицкий. В Гай было выделено семь новых автобусов с олимпийской символикой.
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!