На ул. Пушкина свет включен в дневное время

    Нодзоми     1 953

На улицах города работает спецмашина МУП ЖКХ- идет замена перегоревших ламп на опорах освещения. На пр. Победы, ул. Войченко работа уже проведена, в ближайшие часы начнется замена ламп на ул. Пушкина.

 

Ежедневно в энерго-диспетчерскую службу поступает около десяти заявок от жителей города, а также проводится мониторинг наружного освещения на улицах города и во дворах работниками МУП ЖКХ. Сигнал их действия - включенное наружное освещение.

 

Чтобы подать заявку на замену перегоревшей лампы, нужно позвонить по телефону 4-04-83 в энерго-диспетчерскую МУП ЖКХ. Учтен неудачный опыт подрядчиков - "помощников" из соседних городов, когда в Гае неделями свет горел в дневное время и отсутствовал в ночное, при МУП ЖКХ организована круглосуточная диспетчерская служба, которая принимает заявки от населения, всегда на месте персонал и спецтехника.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 18-10-2017, 12:41
    ???
  • 999 • 26-09-2017, 20:41
    на проспекте во дворе негорят лампы. тут выше через страницу пишут бюджет поднялся.
  • 999 • 26-09-2017, 20:39
    ---
  • Алексей • 26-09-2017, 19:11
    Согласен, ЖКХ своевремнно меняют лампочки только на тех улицах, где они "на виду"-ленина, проспект, октябрьская и т.д. В частном секторе, без звонка, никто лампочки не меняет. По нескольку светильников подряд не работают-и ничего. Тоже касается освещения во дворах.
  • д • 26-09-2017, 18:03
    да замена лампочек идет по заявке жильцов включают полностью 9 микрорайон но неужели работники не видят что по спртивной где лесопосадка еже несколько месяцев не горят лампочки и возле некоторых домов тоже не горят если включили свет в дневное время так замените все лампочки котрые не горят
  • Алексей • 26-09-2017, 14:45
    + очень "содержательное" видео. К чему оно вообще - непонятно.
  • РОК • 26-09-2017, 14:45
    Клеите Вы . значит и клей Ваш ((
  • РОК • 26-09-2017, 14:31
    Учтен неудачный опыт подрядчиков - "помощников" из соседних городов, когда в Гае неделями свет горел в дневное время и отсутствовал в ночное, при МУП ЖКХ организована круглосуточная диспетчерская служба, которая принимает заявки от населения, всегда на месте персонал и спецтехника. Это если лень прочитать собственное произведение !!
  • Алексей • 26-09-2017, 14:31
    Сделайте ревизию освещения по ул. Челябинской в частном секторе. Звонить по каждому адресу просто бессмысленно, т.к. очень много не работающих светильников. К сожалению, многим жителям просто плевать, что перед их собственным домом не работает освещение - они никогда не потратят минуту, чтобы позвонить в ЖКХ, и дать заявку.
  • Нодзоми • 26-09-2017, 14:28
    Клей у Вас у Вас плохой. Свет действительно горит, потому что меняют лампы. Именно в дневное время суток.
  • РОК • 26-09-2017, 14:23