Порыв на водопроводе

    ingaru     2 773

В доме №13 по пр.Победы внезапно кончилась холодная вода. Как пояснили в аварийно-диспечерской службе: "Случился порыв на магистрали холодного водоснабжения по пр.Победы. Воды нет начиная с дома №11. В данное время ведутся работы по устранению порыва. 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 28-12-2017, 11:46
    и давно))
  • Лена • 18-12-2017, 17:09
  • Лена • 18-12-2017, 16:36
    Стыдно за Вас!!!!
  • Лена • 18-12-2017, 16:35
    Такой же грамотей-комментатор!!!! ПОРЫВ, порыва, муж. 1. Действие по гл. порваться в 1 знач. (спец.). Порыв провода. Не оперируйте терминами значения которых вы не понимаете!
  • SedNew • 18-12-2017, 08:56
    Не истери...
  • Евгений Медведев • 18-12-2017, 03:52
    Леночка, безграмотны здесь только вы, а замечание Ирмы совершенно справедливо.
  • Андрей • 18-12-2017, 02:15
    Всему виной горизонтальное бурение!
  • Евгений • 18-12-2017, 00:46
    Когда воду додитете у людей маленькие дети !!!!!
  • Лена • 18-12-2017, 00:01
    Все там верно. В словарь бы заглянули, прежде чем наглядно демонстрировать свою безграмотность.
  • прокурор • 17-12-2017, 22:23
    когда воду дадут?
  • житель • 17-12-2017, 22:14
    Такой работой надо заниматься летом ,а не зимой .Экономисты хр..ы.
  • Лорик • 17-12-2017, 21:17
    Бурилы рукож....ые! Никак не научатся работать профессионально! Достали уже!!(((((((((((((((
  • Ирма • 17-12-2017, 20:04
    Может, все-таки прорыв, а не порыв? Бывает порыв ветра, бывает эмоциональный порыв, но в данном случае, наверное, всё же именно прорыв в магистрали холодного водоснабжения... Глаза кровоточат...
  • agnia • 17-12-2017, 19:03
    На победе 5 тоже нет воды!
  • В ГАЕ .RU • 17-12-2017, 18:24
    https://vgae.ru/news/communal/17996-dikovinnaya-tehnika-poyavilas-na-orskoy.html
  • злой дядька • 17-12-2017, 18:08
    Когда дадут воду?
  • ingaru • 17-12-2017, 18:07
    ведутся плановые работы по замене труб холодного водоснабжения
  • InVeR • 17-12-2017, 17:45
    Подключить новую трубу "сходу" не вышло, придётся вызывать службу.
  • Федя пупкин • 17-12-2017, 16:40
    Кривоногие не туда проткнулись
  • радуга • 17-12-2017, 16:35
    а что за трубы тянут по Орской?
  • qwerty • 17-12-2017, 16:06
    Каждый год порыв
  • Бурильщик • 17-12-2017, 15:45
    Но что то пошло не так.
  • Николай • 17-12-2017, 15:37
    Буровая возле кольца.Порыв.Совпадение?Не не думаю....
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 100-летию пограничных войск
Сегодня, 28 мая, в России отмечают День пограничника. Возле горкома ДОСААФ состоялся торжественный митинг, посвященный 100-летию пограничных войск.
В школах начались ЕГЭ. Время показать знания
28 мая в школах Гайского городского округа началась государственная аттестация с экзамена по географии, информатике и информационно-компьютерным технологиям.
Бензин подорожал 27.05.2018
А бензин тем временем снова подорожал. Пока вы были на шашлыках и на отдыхе, стоимость топлива снова возрасла.
Бобрёнок
Самые многочисленные обитатели в приречье Урала – пожалуй, ондатры, завезенные к нам из Северной Америки  в конце 1920-х годов. Ну, если не считать всяких там насекомых да вездесущих трясогузок – и белых, и жёлтых. 
Жители Губерли зададут вопросы прокурору и начальнику отделения МВД
28 мая жители с. Губерля смогут задать вопросы при личной встрече с Гайским Межрайонным прокурором А.В. Толмач и начальником отделения МВД России по Гайскому городскому округу А.А. Мужинчиным.  Приём по личным вопросам продлится два часа - с 14 до 16.
Гайчанка побывала на трехдневном профессиональном форуме
В парке реабилитационно-оздоровительного центра «Русь» проходил трехдневный Форум молодых специалистов системы социальной защиты Оренбургской области.
Водитель почти заехал на ступени
Читатель сайта городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" прислал очередной "мастер-класс" по парковке автомобиля. Автовладелец почти заехал на ступени здания.
В «Кладовой Здоровья» поступление ортопедической обуви. Скидка 20%
В ассортименте: лечебная, профилактическая и комфортная обувь  В салоне представлен большой ассортимент ортопедических товаров для всей семьи  для профилактики заболеваний и реабилитации, а также для активного образа жизни и комфортного отдыха (для беременных и малышей, подростков, родителей и пожилых). В "Кладовой Здоровья" вы найдете технические средства реабилитации, компрессионный трикотаж, медицинскую технику, ортопедическая обувь, бандажи, а также полезные подарки и множеству других товаров для здоровья и красоты.
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Что нам девон с карбоном приготовили?
В Гайском городском округе и рядом с ним немало интересных природных объектов, годных для семейного туризма.  
Синоптики иногда не ошибаются. Обещают местами заморозки в воздухе до -3°