Порыв на водопроводе

    ingaru     2 866

В доме №13 по пр.Победы внезапно кончилась холодная вода. Как пояснили в аварийно-диспечерской службе: "Случился порыв на магистрали холодного водоснабжения по пр.Победы. Воды нет начиная с дома №11. В данное время ведутся работы по устранению порыва. 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 28-12-2017, 11:46
    и давно))
  • Лена • 18-12-2017, 17:09
  • Лена • 18-12-2017, 16:36
    Стыдно за Вас!!!!
  • Лена • 18-12-2017, 16:35
    Такой же грамотей-комментатор!!!! ПОРЫВ, порыва, муж. 1. Действие по гл. порваться в 1 знач. (спец.). Порыв провода. Не оперируйте терминами значения которых вы не понимаете!
  • SedNew • 18-12-2017, 08:56
    Не истери...
  • Евгений Медведев • 18-12-2017, 03:52
    Леночка, безграмотны здесь только вы, а замечание Ирмы совершенно справедливо.
  • Андрей • 18-12-2017, 02:15
    Всему виной горизонтальное бурение!
  • Евгений • 18-12-2017, 00:46
    Когда воду додитете у людей маленькие дети !!!!!
  • Лена • 18-12-2017, 00:01
    Все там верно. В словарь бы заглянули, прежде чем наглядно демонстрировать свою безграмотность.
  • прокурор • 17-12-2017, 22:23
    когда воду дадут?
  • житель • 17-12-2017, 22:14
    Такой работой надо заниматься летом ,а не зимой .Экономисты хр..ы.
  • Лорик • 17-12-2017, 21:17
    Бурилы рукож....ые! Никак не научатся работать профессионально! Достали уже!!(((((((((((((((
  • Ирма • 17-12-2017, 20:04
    Может, все-таки прорыв, а не порыв? Бывает порыв ветра, бывает эмоциональный порыв, но в данном случае, наверное, всё же именно прорыв в магистрали холодного водоснабжения... Глаза кровоточат...
  • agnia • 17-12-2017, 19:03
    На победе 5 тоже нет воды!
  • В ГАЕ .RU • 17-12-2017, 18:24
    https://vgae.ru/news/communal/17996-dikovinnaya-tehnika-poyavilas-na-orskoy.html
  • злой дядька • 17-12-2017, 18:08
    Когда дадут воду?
  • ingaru • 17-12-2017, 18:07
    ведутся плановые работы по замене труб холодного водоснабжения
  • InVeR • 17-12-2017, 17:45
    Подключить новую трубу "сходу" не вышло, придётся вызывать службу.
  • Федя пупкин • 17-12-2017, 16:40
    Кривоногие не туда проткнулись
  • радуга • 17-12-2017, 16:35
    а что за трубы тянут по Орской?
  • qwerty • 17-12-2017, 16:06
    Каждый год порыв
  • Бурильщик • 17-12-2017, 15:45
    Но что то пошло не так.
  • Николай • 17-12-2017, 15:37
    Буровая возле кольца.Порыв.Совпадение?Не не думаю....
По растерзанным щенкам уголовного дела не последует
Письмо с рассказом о растерзанных щенках поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"в августе. О чем было сообщено в отд МВД России по Гайскому городскому округу.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.