В Гае появился новый знак «Свалка мусора запрещена»

    IceCube     2 427

Еще совсем недавно у забора детского сада №20 была большая мусорная свалка, образованная благодаря жителям близлежащих домов. Теперь и взрослые довольны и детки будут идти в садик и не увидят огромную кучу отходов.

 

Администрация побеспокоилась о своих гражданах, убрала кучу, поставили устрашающий знак о запрете свалки мусора, огромных штрафах, для не знающих и не понимающих, на знаке обозначен адрес с близлежащими баками для отходов.

 

Естественно, на этом проблема не решена, и находятся смельчаки, которым просто лень донести свой мусор до контейнера.

 

 

 

Комментарии

  • Ништяк • 28-02-2018, 14:47
    Гай создан для качания руды, которой осталось лет на 30. Вот властьимущие и заморачиваться не желают, нахрена парк, дороги, скверы и т.п., если лет через 30 Гаю хана.
  • Снеговик • 28-02-2018, 00:15
    Кто же так обидел тебя в Гае?! Или ты просто ущербный...
  • Чёкнутая Мультяшка • 27-02-2018, 21:29
    баааа...ну че ты так ,хороший город
  • 100 Долларов • 27-02-2018, 21:18
    гай создан для того, чтобы в него срали
  • Чёкнутая Мультяшка • 27-02-2018, 20:02
    руку же поднять сложно и закинуть в бак...уже совсем обленились,а потом государство виновато что на улицах грязь.Еще как ветер дует,так все к подъездам летит,сами же и ходят потом возмущаются
  • Coms • 27-02-2018, 18:15
    Согласен. Дело не в знаках и камерах, дело в быдло-менталитете людей. Рядом с нашим домом тоже стоит 5 контейнеров, и каждый раз, выбрасывая мусор, я наблюдаю гору мусора рядом с баками. Причем, часто, это не какой-нибудь диван или унитаз, а обычные пакеты с мусором, которые вместо бака кидают на землю.
  • Дарья • 27-02-2018, 18:13
    так там стоят баки с другой стороны дома,но людяшкам до туда топать не хочется
  • Coms • 27-02-2018, 18:10
    Наивные. Многие не хотят устанавливать камеру для наблюдения за собственным авто во дворе и личностями, шастающими в подъезде (недавний пример на 8-ом мкр.), а вы надеетесь, что кто-то будет скидываться на камеры для наблюдения за помойкой. Кому это надо? И кто потом будет бегать-искать того, кто выбросил мусор? Если и найдет, что он ему скажет? -тебя спалили, ты арестован, плати штраф, свинтус? Даже автор статьи снял на видео свинаря, который выкидывет мусор под знак, и не тормознул его!
  • Оптимакс • 27-02-2018, 17:47
    К сожалению баки не изменят ситуацию. См.пост выше(
  • жорик русский • 27-02-2018, 17:45
    зачем там контролировать ситуацию.там баки надо поставить.
  • Чёкнутая Мультяшка • 27-02-2018, 17:25
    В нашем дворе всегда был такой знак,но и мусор не куда не девался...сейчас стоит 5 контейнеров и удивляет что мусор один фиг лежит за их приделами!ну не будте свинюшами,люди!
  • Оптимакс • 27-02-2018, 17:14
    Обращаемся к жильцам этих домов. Позвоните нам 8-922-558-07-00 и мы установим камеру видеонаблюдения для контроля за ситуацией.
  • Coms • 27-02-2018, 16:50
    А че ямка под знак глубиной 30см всего? Ровно на длину пики перфоратора. Чтобы весной, этот знак завалился? За неимением ямобура пользуются, чем придется.
  • pique_nique • 27-02-2018, 16:06
    По замыслу надпись должна отпугивать двуногих свиней прущих пакеты с отходами свой жизнедеятельности. По факту ничего не изменится.
  • matilda • 27-02-2018, 14:35
    А кто и как будет собирать штрафы? Мужик уже выкинул под знак, и пошёл спокойненько.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика