Ребенок чуть не угодил в колодец

    IceCube     2 909

Как писали ранее на сайте "В Гае РУ", на улице Октябрьская, 105 находится открытый люк, теперь он уже не приоткрыт, как раньше, а распахнут для своих "гостей".

 

Этот люк относится к ПАО "Ростелеком". Встретиться с администрацией не удалось, так как дверь в приемную оказалась закрыта, на звонок никто не вышел. Сегодня поступила жалоба от жильцов, проживающих в этом районе, что ребенок почти с головой ушел в этот колодец. 

 

 

Комментарии

  • katenok • 06-03-2018, 15:49
    Вот новость то ... Закрыли люк ,и проблем нет !!!
  • Заботливый • 06-03-2018, 13:11
    А закрыть самим люк что бы Ваши дети не упали ? Или только писать ? Эх ........
  • Местный • 06-03-2018, 12:26
    Правильно ! Закрыть люк , что бы не падали в него никто незахотел ! Только писать могут ! Позорище !
  • -Синий Кит- • 06-03-2018, 02:12
    «Чтобы закрыть люк, вы должны оплатить полную стоимость крышки люка» Кто отключался от услуг этих аутистов, тот поймёт
  • d00r • 06-03-2018, 01:48
    РОСтелеком? Пора бы уже вычеркнуть составляющее "РОС" из этого "телекома". Контора загнулась. Точнее - её "загнули". Кто-нибудь знает, сколько осталось технарей по связи в городе на балансе этой фирмы? Кто-нибудь знает объём коммуникаций, которые были проложены? Кто может оценить объём работ по этим люкам, каналам, кабелям? А зачем это знать? Есть сотовая связь. Есть оптика на столбах. Есть новые технологии. А колодцы... Это не вопрос. Вопрос в другом: - когда провалятся не колодцы, а Магистрали, - что делать будем?
  • pique_nique • 06-03-2018, 01:19
    Жильцы без рук и ног там что ли? Журналюг жалко, тяжело, наверное, выдумывать ежедневно о чем написать.
  • Макс • 06-03-2018, 00:48
    В чем проблема, крышка есть, ногой двинул и люк закрылся, такое ощущение что журналисты сами открывают люки а потом на этом сенсацию делают. Супер новости, ну и сайт - стыдобища.
  • пончик • 05-03-2018, 23:25
    А вы глотку друг другу перегрызите, кто первый был должен был закрыть колодец. А виновник торжества будет смотреть на вас со стороны и потирать лодошки. Вы че грызетесь как собаки друг с другом?. Кто виноват в том , что творится вокруг? Проще глотки друг дружке перегрызть побольшей степени не из за открытого колодца, а из ненависти друг к другу. Но не достучатся до того, кто сидит за железной дверью. Вся эта информация как вброс: боросят кость и смотрят, кто первый проглотит и съест опонента.
  • мимоходом • 05-03-2018, 22:47
    а тебе
  • Coms • 05-03-2018, 22:41
    А ни к руководству Ростелеком, ни к руководству Почты попасть нереально. Они спрятиались за железной дверью с домофоном. И если первую дверь вам повезет пройти, например, код скажет случайно проходящий сотрудник, то поднявшись на второй этаж, вас ждет второй рубеж - еще одна железная дверь с звонком. Звонить в который часто-бесполезно, вам никто не ответит. Пишите обращение на сайте администрации или руководству Ростелеком в Оренбурге.
  • Артём Высоцкий • 05-03-2018, 21:36
    Я там живу он там довно открыт
  • Vladimir Tarasov • 05-03-2018, 20:26
    Аче закрыть слабо
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!