Ребенок чуть не угодил в колодец

    IceCube     3 025

Как писали ранее на сайте "В Гае РУ", на улице Октябрьская, 105 находится открытый люк, теперь он уже не приоткрыт, как раньше, а распахнут для своих "гостей".

 

Этот люк относится к ПАО "Ростелеком". Встретиться с администрацией не удалось, так как дверь в приемную оказалась закрыта, на звонок никто не вышел. Сегодня поступила жалоба от жильцов, проживающих в этом районе, что ребенок почти с головой ушел в этот колодец. 

 

 

Комментарии

  • katenok • 06-03-2018, 15:49
    Вот новость то ... Закрыли люк ,и проблем нет !!!
  • Заботливый • 06-03-2018, 13:11
    А закрыть самим люк что бы Ваши дети не упали ? Или только писать ? Эх ........
  • Местный • 06-03-2018, 12:26
    Правильно ! Закрыть люк , что бы не падали в него никто незахотел ! Только писать могут ! Позорище !
  • -Синий Кит- • 06-03-2018, 02:12
    «Чтобы закрыть люк, вы должны оплатить полную стоимость крышки люка» Кто отключался от услуг этих аутистов, тот поймёт
  • d00r • 06-03-2018, 01:48
    РОСтелеком? Пора бы уже вычеркнуть составляющее "РОС" из этого "телекома". Контора загнулась. Точнее - её "загнули". Кто-нибудь знает, сколько осталось технарей по связи в городе на балансе этой фирмы? Кто-нибудь знает объём коммуникаций, которые были проложены? Кто может оценить объём работ по этим люкам, каналам, кабелям? А зачем это знать? Есть сотовая связь. Есть оптика на столбах. Есть новые технологии. А колодцы... Это не вопрос. Вопрос в другом: - когда провалятся не колодцы, а Магистрали, - что делать будем?
  • pique_nique • 06-03-2018, 01:19
    Жильцы без рук и ног там что ли? Журналюг жалко, тяжело, наверное, выдумывать ежедневно о чем написать.
  • Макс • 06-03-2018, 00:48
    В чем проблема, крышка есть, ногой двинул и люк закрылся, такое ощущение что журналисты сами открывают люки а потом на этом сенсацию делают. Супер новости, ну и сайт - стыдобища.
  • пончик • 05-03-2018, 23:25
    А вы глотку друг другу перегрызите, кто первый был должен был закрыть колодец. А виновник торжества будет смотреть на вас со стороны и потирать лодошки. Вы че грызетесь как собаки друг с другом?. Кто виноват в том , что творится вокруг? Проще глотки друг дружке перегрызть побольшей степени не из за открытого колодца, а из ненависти друг к другу. Но не достучатся до того, кто сидит за железной дверью. Вся эта информация как вброс: боросят кость и смотрят, кто первый проглотит и съест опонента.
  • мимоходом • 05-03-2018, 22:47
    а тебе
  • Coms • 05-03-2018, 22:41
    А ни к руководству Ростелеком, ни к руководству Почты попасть нереально. Они спрятиались за железной дверью с домофоном. И если первую дверь вам повезет пройти, например, код скажет случайно проходящий сотрудник, то поднявшись на второй этаж, вас ждет второй рубеж - еще одна железная дверь с звонком. Звонить в который часто-бесполезно, вам никто не ответит. Пишите обращение на сайте администрации или руководству Ростелеком в Оренбурге.
  • Артём Высоцкий • 05-03-2018, 21:36
    Я там живу он там довно открыт
  • Vladimir Tarasov • 05-03-2018, 20:26
    Аче закрыть слабо
25 апреля заканчивается отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
А с первыми каплями дождя всё исчезнет
Пару дней назад у речки Богдановки, на обочине проселочной дороги нам с ребятами встретился крупный обломок горной породы с халькопиритом. На нем – зернистая светло-голубая корочка – как дивный цветок.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
21-летний гайчанин сдал в скупку чугунные оградки с могил
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратились жители округа с заявлениями о том, что неизвестный на территории Гайского городского кладбища с могил их родственников похитил металлические (чугунные) оградки.
Вопросы по начислению платы за ТКО можно задать в прокуратуре (16+)
26 апреля 2019 года пройдет личный прием граждан по вопросу начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твердымикоммунальными отходами.
Памятник
В ожидании реставрации - памятник "Воину - строителю", который находится в сквере возде ЦДТ "Радуга". Ранее в этом здании размещался дом культуры "Строитель". В годы Великой Отечественной войны строители внесли немалый вклад в победу над фашизмом. 6217 человек не вернулись с полей сражений.
Поджигатели магазина
С учетом обстоятельств дела, личности подсудимых (Холодов С.К. и Белов А.Н. имеет непогашенные судимости), согласившись с позицией государственного обвинителя, суд признал их виновными в совершении инкриминируемого преступления и назначил наказание в виде лишения свободы Хасанову А.Р. и Белову А.Н. на срок 3 года 2 месяца, Холодову С.К. – 3 года 5 месяцев фамилии изменены).
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».