Ребенок чуть не угодил в колодец

    IceCube     2 988

Как писали ранее на сайте "В Гае РУ", на улице Октябрьская, 105 находится открытый люк, теперь он уже не приоткрыт, как раньше, а распахнут для своих "гостей".

 

Этот люк относится к ПАО "Ростелеком". Встретиться с администрацией не удалось, так как дверь в приемную оказалась закрыта, на звонок никто не вышел. Сегодня поступила жалоба от жильцов, проживающих в этом районе, что ребенок почти с головой ушел в этот колодец. 

 

 

Комментарии

  • katenok • 06-03-2018, 15:49
    Вот новость то ... Закрыли люк ,и проблем нет !!!
  • Заботливый • 06-03-2018, 13:11
    А закрыть самим люк что бы Ваши дети не упали ? Или только писать ? Эх ........
  • Местный • 06-03-2018, 12:26
    Правильно ! Закрыть люк , что бы не падали в него никто незахотел ! Только писать могут ! Позорище !
  • -Синий Кит- • 06-03-2018, 02:12
    «Чтобы закрыть люк, вы должны оплатить полную стоимость крышки люка» Кто отключался от услуг этих аутистов, тот поймёт
  • d00r • 06-03-2018, 01:48
    РОСтелеком? Пора бы уже вычеркнуть составляющее "РОС" из этого "телекома". Контора загнулась. Точнее - её "загнули". Кто-нибудь знает, сколько осталось технарей по связи в городе на балансе этой фирмы? Кто-нибудь знает объём коммуникаций, которые были проложены? Кто может оценить объём работ по этим люкам, каналам, кабелям? А зачем это знать? Есть сотовая связь. Есть оптика на столбах. Есть новые технологии. А колодцы... Это не вопрос. Вопрос в другом: - когда провалятся не колодцы, а Магистрали, - что делать будем?
  • pique_nique • 06-03-2018, 01:19
    Жильцы без рук и ног там что ли? Журналюг жалко, тяжело, наверное, выдумывать ежедневно о чем написать.
  • Макс • 06-03-2018, 00:48
    В чем проблема, крышка есть, ногой двинул и люк закрылся, такое ощущение что журналисты сами открывают люки а потом на этом сенсацию делают. Супер новости, ну и сайт - стыдобища.
  • пончик • 05-03-2018, 23:25
    А вы глотку друг другу перегрызите, кто первый был должен был закрыть колодец. А виновник торжества будет смотреть на вас со стороны и потирать лодошки. Вы че грызетесь как собаки друг с другом?. Кто виноват в том , что творится вокруг? Проще глотки друг дружке перегрызть побольшей степени не из за открытого колодца, а из ненависти друг к другу. Но не достучатся до того, кто сидит за железной дверью. Вся эта информация как вброс: боросят кость и смотрят, кто первый проглотит и съест опонента.
  • мимоходом • 05-03-2018, 22:47
    а тебе
  • Coms • 05-03-2018, 22:41
    А ни к руководству Ростелеком, ни к руководству Почты попасть нереально. Они спрятиались за железной дверью с домофоном. И если первую дверь вам повезет пройти, например, код скажет случайно проходящий сотрудник, то поднявшись на второй этаж, вас ждет второй рубеж - еще одна железная дверь с звонком. Звонить в который часто-бесполезно, вам никто не ответит. Пишите обращение на сайте администрации или руководству Ростелеком в Оренбурге.
  • Артём Высоцкий • 05-03-2018, 21:36
    Я там живу он там довно открыт
  • Vladimir Tarasov • 05-03-2018, 20:26
    Аче закрыть слабо
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.
Женщина с тяпкой ходит на пр.Победы. И рубит
Не лето. Не пора сорняков. А женщина с тяпкой ходит по пр. Победы. Оказывается, ступеньки вырубает на высоких обочинах дорог, в местах, где проходят люди. А проходят они с трудом. Дети - переползают, взрослые, чтобы не переломать ноги, долго выбирают место, куда шагнуть.