3 081

Ребенок чуть не угодил в колодец

Как писали ранее на сайте "В Гае РУ", на улице Октябрьская, 105 находится открытый люк, теперь он уже не приоткрыт, как раньше, а распахнут для своих "гостей".

 

Этот люк относится к ПАО "Ростелеком". Встретиться с администрацией не удалось, так как дверь в приемную оказалась закрыта, на звонок никто не вышел. Сегодня поступила жалоба от жильцов, проживающих в этом районе, что ребенок почти с головой ушел в этот колодец. 

 

 

Комментарии

  • katenok • 06-03-2018, 15:49
    Вот новость то ... Закрыли люк ,и проблем нет !!!
  • Заботливый • 06-03-2018, 13:11
    А закрыть самим люк что бы Ваши дети не упали ? Или только писать ? Эх ........
  • Местный • 06-03-2018, 12:26
    Правильно ! Закрыть люк , что бы не падали в него никто незахотел ! Только писать могут ! Позорище !
  • -Синий Кит- • 06-03-2018, 02:12
    «Чтобы закрыть люк, вы должны оплатить полную стоимость крышки люка» Кто отключался от услуг этих аутистов, тот поймёт
  • d00r • 06-03-2018, 01:48
    РОСтелеком? Пора бы уже вычеркнуть составляющее "РОС" из этого "телекома". Контора загнулась. Точнее - её "загнули". Кто-нибудь знает, сколько осталось технарей по связи в городе на балансе этой фирмы? Кто-нибудь знает объём коммуникаций, которые были проложены? Кто может оценить объём работ по этим люкам, каналам, кабелям? А зачем это знать? Есть сотовая связь. Есть оптика на столбах. Есть новые технологии. А колодцы... Это не вопрос. Вопрос в другом: - когда провалятся не колодцы, а Магистрали, - что делать будем?
  • pique_nique • 06-03-2018, 01:19
    Жильцы без рук и ног там что ли? Журналюг жалко, тяжело, наверное, выдумывать ежедневно о чем написать.
  • Макс • 06-03-2018, 00:48
    В чем проблема, крышка есть, ногой двинул и люк закрылся, такое ощущение что журналисты сами открывают люки а потом на этом сенсацию делают. Супер новости, ну и сайт - стыдобища.
  • пончик • 05-03-2018, 23:25
    А вы глотку друг другу перегрызите, кто первый был должен был закрыть колодец. А виновник торжества будет смотреть на вас со стороны и потирать лодошки. Вы че грызетесь как собаки друг с другом?. Кто виноват в том , что творится вокруг? Проще глотки друг дружке перегрызть побольшей степени не из за открытого колодца, а из ненависти друг к другу. Но не достучатся до того, кто сидит за железной дверью. Вся эта информация как вброс: боросят кость и смотрят, кто первый проглотит и съест опонента.
  • мимоходом • 05-03-2018, 22:47
    а тебе
  • Coms • 05-03-2018, 22:41
    А ни к руководству Ростелеком, ни к руководству Почты попасть нереально. Они спрятиались за железной дверью с домофоном. И если первую дверь вам повезет пройти, например, код скажет случайно проходящий сотрудник, то поднявшись на второй этаж, вас ждет второй рубеж - еще одна железная дверь с звонком. Звонить в который часто-бесполезно, вам никто не ответит. Пишите обращение на сайте администрации или руководству Ростелеком в Оренбурге.
  • Артём Высоцкий • 05-03-2018, 21:36
    Я там живу он там довно открыт
  • Vladimir Tarasov • 05-03-2018, 20:26
    Аче закрыть слабо
Вандалы курочат стелу на бульваре
Разбит отделочный дорогостоящий материал постамента, разбросан мусор и пустая тара.
Считаем затраты на холодную воду
Повышение тарифов на холодную воду и водоотведение вызвало немало читательских вопросов. Как складывались тарифы?
Учитель физики из Гая А.П. Кургаева получила ключи от автомобиля
На традиционном региональном мероприятии работников сферы образования - августовском совещании, которое прошло в этом году Бузулуке, учитель школы №6 получила ключи от автомобиля - как награду за многолетний педагогический труд. Ее стаж составляет 32 года. Это учитель высшей категории, ее ученики показывают высокие результаты по ЕГЭ и ОГЭ. В прошедшем учебном году средний балл по ЕГЭ у ее учеников составил 78,33. Это выше регионального показателя.
Стела в парке - это подарок  ГЗОЦМ городу
В парке культуры и отдыха установили стелу "Я люблю Гай". Стелу подарил городу к 60-летнему юбилею завод по обработке цветных металлов.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На ул.Войченко,4 жильцы дома ищут хулигана
На ул. Войченко,4, возле четвертого подъезда пострадало от рук хулигана общедомовое имущество.
Целый журнал посвятили юбилею ПАО «Гайский ГОК»
«Горный журнал» посвящен юбилею ГОКа Июльский номер "Горного журнала " издательства "Руда и металлы", г. Москва - посвящен 60-летнему юбилею Гайского ГОКа. На первой странице - поздравление врио
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В Калиновке горел нежилой дом
В Калиновке загорелся дом, который оставался нежилым на ул. Колхозной,65 после пожара в 2017 году. И вот снова недогоревший дом вспыхнул. Для тушения пожара выезжали два боевых расчета ПСЧ-28, были задействованы 5 пожарных.
Не переводятся в Гае водители - лихачи
Вот какое письмо с приложенным видео пришло от читателя сайта "В ГАЕ РУ":
Голая женщина замечена у подъезда
Вот такую картину наблюдали жители на пр. Победы,14 в 6 часов утра.
ПАО «Гайский ГОК» строит дробильно-конвейерный комплекс «Рудный тракт-2»
Спустили под землю 800 тонн металлоконструкций.
Школьные каникулы для гайских учеников продлятся на один день
До начала 2019-2020 учебного года остаются считанные дни. Календарная сетка сентября вносит коррективы в проведение традиционных праздничных линеек к началу нового учебного года. Первое сентября выпадает на выходной день. Поэтому линейки в школах Гайского городского округа пройдут не первого, а второго сентября.