Ребенок чуть не угодил в колодец

    IceCube     2 944

Как писали ранее на сайте "В Гае РУ", на улице Октябрьская, 105 находится открытый люк, теперь он уже не приоткрыт, как раньше, а распахнут для своих "гостей".

 

Этот люк относится к ПАО "Ростелеком". Встретиться с администрацией не удалось, так как дверь в приемную оказалась закрыта, на звонок никто не вышел. Сегодня поступила жалоба от жильцов, проживающих в этом районе, что ребенок почти с головой ушел в этот колодец. 

 

 

Комментарии

  • katenok • 06-03-2018, 15:49
    Вот новость то ... Закрыли люк ,и проблем нет !!!
  • Заботливый • 06-03-2018, 13:11
    А закрыть самим люк что бы Ваши дети не упали ? Или только писать ? Эх ........
  • Местный • 06-03-2018, 12:26
    Правильно ! Закрыть люк , что бы не падали в него никто незахотел ! Только писать могут ! Позорище !
  • -Синий Кит- • 06-03-2018, 02:12
    «Чтобы закрыть люк, вы должны оплатить полную стоимость крышки люка» Кто отключался от услуг этих аутистов, тот поймёт
  • d00r • 06-03-2018, 01:48
    РОСтелеком? Пора бы уже вычеркнуть составляющее "РОС" из этого "телекома". Контора загнулась. Точнее - её "загнули". Кто-нибудь знает, сколько осталось технарей по связи в городе на балансе этой фирмы? Кто-нибудь знает объём коммуникаций, которые были проложены? Кто может оценить объём работ по этим люкам, каналам, кабелям? А зачем это знать? Есть сотовая связь. Есть оптика на столбах. Есть новые технологии. А колодцы... Это не вопрос. Вопрос в другом: - когда провалятся не колодцы, а Магистрали, - что делать будем?
  • pique_nique • 06-03-2018, 01:19
    Жильцы без рук и ног там что ли? Журналюг жалко, тяжело, наверное, выдумывать ежедневно о чем написать.
  • Макс • 06-03-2018, 00:48
    В чем проблема, крышка есть, ногой двинул и люк закрылся, такое ощущение что журналисты сами открывают люки а потом на этом сенсацию делают. Супер новости, ну и сайт - стыдобища.
  • пончик • 05-03-2018, 23:25
    А вы глотку друг другу перегрызите, кто первый был должен был закрыть колодец. А виновник торжества будет смотреть на вас со стороны и потирать лодошки. Вы че грызетесь как собаки друг с другом?. Кто виноват в том , что творится вокруг? Проще глотки друг дружке перегрызть побольшей степени не из за открытого колодца, а из ненависти друг к другу. Но не достучатся до того, кто сидит за железной дверью. Вся эта информация как вброс: боросят кость и смотрят, кто первый проглотит и съест опонента.
  • мимоходом • 05-03-2018, 22:47
    а тебе
  • Coms • 05-03-2018, 22:41
    А ни к руководству Ростелеком, ни к руководству Почты попасть нереально. Они спрятиались за железной дверью с домофоном. И если первую дверь вам повезет пройти, например, код скажет случайно проходящий сотрудник, то поднявшись на второй этаж, вас ждет второй рубеж - еще одна железная дверь с звонком. Звонить в который часто-бесполезно, вам никто не ответит. Пишите обращение на сайте администрации или руководству Ростелеком в Оренбурге.
  • Артём Высоцкий • 05-03-2018, 21:36
    Я там живу он там довно открыт
  • Vladimir Tarasov • 05-03-2018, 20:26
    Аче закрыть слабо
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа
На 58-ом году жизни скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа. Его жизнь была связана с городом и районом многие десятилетия. Работал на заводе по обработке цветных металлов, последние двадцать лет - главным охотоведом Гайского городского округа.
Авария на 2-ом километре дороги Гай - Херсон. В ДТП попал школьный  микроавтобус.