12.03.2018, 10:00     3 675

Двор поплыл

Во дворе пр.Победы 14а произошел порыв трубопровода холодного водоснабжения.  При въезде во двор стоят знаки "въезд запрещен" и "объезд".

 

Водоснабжение домов по проспекту Победы 12, 14, 16, 14а приостановлено. После выполнения работ по ремонту водопровода будет возобновлено. Подвоз воды - по заявкам управляющих компаний.

 

16.00

 

В течение дня ведется ремонт по восстановлению трубопровода. На глубине более 2 метров лопнула чугунная труба. На данный момент производится замена поврежденного участка трубы. Как сообщили работники: вода поступит в дома гайчан к 18.00.

 

Двор поплылДвор поплылДвор поплылДвор поплыл

Двор поплылДвор поплылДвор поплылДвор поплылДвор поплылДвор поплылДвор поплыл

 


Комментарии [Отключить]

  • Чёкнутая Мультяшка • 13-03-2018, 13:42
    все трубы которые были новые ,бывший начальник жкх сдал на металл...и присудили ему за это просто выплатить штраф
  • Сергей Усенко • 13-03-2018, 13:33
    Звонили,а там сказали,что хороший порыв,вылезает наружу,ждём....
  • Coms • 13-03-2018, 10:04
    Похоже на то))
  • SedNew • 13-03-2018, 08:27
    "Нет. Мы ждали подходящий пост на сайте ВГае.ру"))))
  • Тимофей • 13-03-2018, 02:09
    Опять на этом же месте порыв. Сколько можно латать город, нужно все постепенно менять. Куда-нибудь кладутся новые трубы или везде только заплатки? Может воруются трубы, поэтому хватает только на заплатки?
  • Las • 12-03-2018, 18:07
  • Las • 12-03-2018, 18:07
    На другом сайте писали про плановые работы в этом районе на сегодня... а теперь порыв...
  • Coms • 12-03-2018, 17:06
    Нет давления, и вы за 2 недели не удосужились позвонить в диспетчерскую ЖКХ, чтобы поинтересоваться или дать заявку?
  • Танюшка • 12-03-2018, 14:30
    Мда....ремонтники....отключили воду людям , еще и затопили все...
  • саша АНДРИЯНОВ • 12-03-2018, 14:28
    ниву жалко вмерзнет в лед
  • Сергей Усенко • 12-03-2018, 14:00
    У нас на Елшанской две недели нет давления холодной воды,может вот этот потоп,наша вода?!
  • Туча • 12-03-2018, 12:33
    Водопроводы дряхлеют! На Елшанской у базара тоже потоп.