20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт

    IceCube     2 857

Сегодня ночью природа порадовала снегом. Зима продолжается. У дворников и хозяев частных подворий в ход пошли лопаты. Расчищают Гайские дороги от снега МУП ЖКХ г. Гая. Задействовано 7 единиц техники. Среди них автогрейдер, комбинированные дорожные машины, К-700 «Кировец», трактор МТЗ – 82.

 

20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт

 

Комментарии

  • Flash007 • 21-03-2018, 01:28
    Ты же на самом деле добрая)))
  • Flash007 • 21-03-2018, 01:27
    Да лан отвезу за бесплатно) пароль "мультяшка",толька не злись)))
  • Чёкнутая Мультяшка • 21-03-2018, 00:31
    да не так уж и завалило
  • Чёкнутая Мультяшка • 21-03-2018, 00:28
    проходчиком по Гаю что ль?
  • Flash007 • 21-03-2018, 00:08
    Не конкретно к тебе,спасибо за труд,если участвуешь!
  • Flash007 • 21-03-2018, 00:03
    я не шлындаю,а работаю!Уважаемоя мультяшка)
  • Flash007 • 20-03-2018, 23:59
    Кое кто пытается домой приехать,ппросют)))Ой вы заберите меня с Боярской а то все такси отказали)))
  • Снеговик • 20-03-2018, 23:52
    А работники комбината не жители города?
  • Снеговик • 20-03-2018, 23:49
    Согласен с Вами! Никто не видит чужой труд, только свой.
  • мимоходом • 20-03-2018, 23:19
    технику комбинат давал попросили лизнули он выделил
  • Flash007 • 20-03-2018, 23:00
    Ещё и на Победе весной ,поплывёт...
  • Flash007 • 20-03-2018, 22:48
    Вот и я о том!!!
  • Владимир Мельников • 20-03-2018, 21:29
    А по сути новость,Зима порадовала перед уходом) Водителям -аккуратней,коллеги.Пешеходам-внимательней! Будем друг-друга уважать! А там может и дороги подремонтируют.Добра жители города))))Родителей и малую родину не выбирают!
  • Евгений Лукьяненко • 20-03-2018, 21:25
    Скажите спасибо ,что чистят ,не благодарные люди или ,как вас назвать людишки ,если вы такими называетесь .!
  • Чёкнутая Мультяшка • 20-03-2018, 21:24
    в 4 часа ты спать должен ,а не шлындать по улицам
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:46
    В 4 утра,. опа уже была,ЖКХ спало,Как перед приездом Берга ,Метёлками вокруг шахтера метут,а для простых смертных побеспокоится о безопасности,техники нет,только к 6.30 раскачиваться начали( Позорище! Понять,Простить...
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:41
    Ышшо по IP вычисли)))
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:39
    Давай селёдочный ,жги)))
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:38
    Или лишь бы какаху кинуть,тролль бессмертный?)))
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:37
    При чем тут жена?56 рука устала? Я об том что гадить во дворе у себя не прилично, 56 ты сегодня в ударе ,сам понял что пукнул?
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:10
    Орская126-126а? А Вообще, да же животные у своего дома не гадят!!! "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки"
  • Владимир Мельников • 20-03-2018, 19:37
    Парковка у Белдома была в приоритете,по "благоустройству"
  • Чёкнутая Мультяшка • 20-03-2018, 16:24
    вот и конец весне?
  • пончик • 20-03-2018, 16:02
    Швайпнен
  • Coms • 20-03-2018, 14:31
    Свиньи, развели самую настоящую свалку возле подъезда.
Убранство новогодней площади будет скромным
Оформление городской новогодней площади в этом году будет разительно отличаться от оформления площади в предшествующие годы. Оно будет по предела скромным.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
Компания
Ждем всех своих клиентов, которым мы оказывали услуги в этом году
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Новогодний банкет от 690 рублей
"Домашняя кухня" объявляет о начале бронирования залов
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.