20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт

    IceCube     2 712

Сегодня ночью природа порадовала снегом. Зима продолжается. У дворников и хозяев частных подворий в ход пошли лопаты. Расчищают Гайские дороги от снега МУП ЖКХ г. Гая. Задействовано 7 единиц техники. Среди них автогрейдер, комбинированные дорожные машины, К-700 «Кировец», трактор МТЗ – 82.

 

20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт

 

Комментарии

  • Flash007 • 21-03-2018, 01:28
    Ты же на самом деле добрая)))
  • Flash007 • 21-03-2018, 01:27
    Да лан отвезу за бесплатно) пароль "мультяшка",толька не злись)))
  • Чёкнутая Мультяшка • 21-03-2018, 00:31
    да не так уж и завалило
  • Чёкнутая Мультяшка • 21-03-2018, 00:28
    проходчиком по Гаю что ль?
  • Flash007 • 21-03-2018, 00:08
    Не конкретно к тебе,спасибо за труд,если участвуешь!
  • Flash007 • 21-03-2018, 00:03
    я не шлындаю,а работаю!Уважаемоя мультяшка)
  • Flash007 • 20-03-2018, 23:59
    Кое кто пытается домой приехать,ппросют)))Ой вы заберите меня с Боярской а то все такси отказали)))
  • Снеговик • 20-03-2018, 23:52
    А работники комбината не жители города?
  • Снеговик • 20-03-2018, 23:49
    Согласен с Вами! Никто не видит чужой труд, только свой.
  • мимоходом • 20-03-2018, 23:19
    технику комбинат давал попросили лизнули он выделил
  • Flash007 • 20-03-2018, 23:00
    Ещё и на Победе весной ,поплывёт...
  • Flash007 • 20-03-2018, 22:48
    Вот и я о том!!!
  • Владимир Мельников • 20-03-2018, 21:29
    А по сути новость,Зима порадовала перед уходом) Водителям -аккуратней,коллеги.Пешеходам-внимательней! Будем друг-друга уважать! А там может и дороги подремонтируют.Добра жители города))))Родителей и малую родину не выбирают!
  • Евгений Лукьяненко • 20-03-2018, 21:25
    Скажите спасибо ,что чистят ,не благодарные люди или ,как вас назвать людишки ,если вы такими называетесь .!
  • Чёкнутая Мультяшка • 20-03-2018, 21:24
    в 4 часа ты спать должен ,а не шлындать по улицам
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:46
    В 4 утра,. опа уже была,ЖКХ спало,Как перед приездом Берга ,Метёлками вокруг шахтера метут,а для простых смертных побеспокоится о безопасности,техники нет,только к 6.30 раскачиваться начали( Позорище! Понять,Простить...
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:41
    Ышшо по IP вычисли)))
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:39
    Давай селёдочный ,жги)))
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:38
    Или лишь бы какаху кинуть,тролль бессмертный?)))
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:37
    При чем тут жена?56 рука устала? Я об том что гадить во дворе у себя не прилично, 56 ты сегодня в ударе ,сам понял что пукнул?
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:10
    Орская126-126а? А Вообще, да же животные у своего дома не гадят!!! "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки"
  • Владимир Мельников • 20-03-2018, 19:37
    Парковка у Белдома была в приоритете,по "благоустройству"
  • Чёкнутая Мультяшка • 20-03-2018, 16:24
    вот и конец весне?
  • пончик • 20-03-2018, 16:02
    Швайпнен
  • Coms • 20-03-2018, 14:31
    Свиньи, развели самую настоящую свалку возле подъезда.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ".