20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт

    IceCube     2 759

Сегодня ночью природа порадовала снегом. Зима продолжается. У дворников и хозяев частных подворий в ход пошли лопаты. Расчищают Гайские дороги от снега МУП ЖКХ г. Гая. Задействовано 7 единиц техники. Среди них автогрейдер, комбинированные дорожные машины, К-700 «Кировец», трактор МТЗ – 82.

 

20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт

 

Комментарии

  • Flash007 • 21-03-2018, 01:28
    Ты же на самом деле добрая)))
  • Flash007 • 21-03-2018, 01:27
    Да лан отвезу за бесплатно) пароль "мультяшка",толька не злись)))
  • Чёкнутая Мультяшка • 21-03-2018, 00:31
    да не так уж и завалило
  • Чёкнутая Мультяшка • 21-03-2018, 00:28
    проходчиком по Гаю что ль?
  • Flash007 • 21-03-2018, 00:08
    Не конкретно к тебе,спасибо за труд,если участвуешь!
  • Flash007 • 21-03-2018, 00:03
    я не шлындаю,а работаю!Уважаемоя мультяшка)
  • Flash007 • 20-03-2018, 23:59
    Кое кто пытается домой приехать,ппросют)))Ой вы заберите меня с Боярской а то все такси отказали)))
  • Снеговик • 20-03-2018, 23:52
    А работники комбината не жители города?
  • Снеговик • 20-03-2018, 23:49
    Согласен с Вами! Никто не видит чужой труд, только свой.
  • мимоходом • 20-03-2018, 23:19
    технику комбинат давал попросили лизнули он выделил
  • Flash007 • 20-03-2018, 23:00
    Ещё и на Победе весной ,поплывёт...
  • Flash007 • 20-03-2018, 22:48
    Вот и я о том!!!
  • Владимир Мельников • 20-03-2018, 21:29
    А по сути новость,Зима порадовала перед уходом) Водителям -аккуратней,коллеги.Пешеходам-внимательней! Будем друг-друга уважать! А там может и дороги подремонтируют.Добра жители города))))Родителей и малую родину не выбирают!
  • Евгений Лукьяненко • 20-03-2018, 21:25
    Скажите спасибо ,что чистят ,не благодарные люди или ,как вас назвать людишки ,если вы такими называетесь .!
  • Чёкнутая Мультяшка • 20-03-2018, 21:24
    в 4 часа ты спать должен ,а не шлындать по улицам
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:46
    В 4 утра,. опа уже была,ЖКХ спало,Как перед приездом Берга ,Метёлками вокруг шахтера метут,а для простых смертных побеспокоится о безопасности,техники нет,только к 6.30 раскачиваться начали( Позорище! Понять,Простить...
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:41
    Ышшо по IP вычисли)))
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:39
    Давай селёдочный ,жги)))
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:38
    Или лишь бы какаху кинуть,тролль бессмертный?)))
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:37
    При чем тут жена?56 рука устала? Я об том что гадить во дворе у себя не прилично, 56 ты сегодня в ударе ,сам понял что пукнул?
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:10
    Орская126-126а? А Вообще, да же животные у своего дома не гадят!!! "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки"
  • Владимир Мельников • 20-03-2018, 19:37
    Парковка у Белдома была в приоритете,по "благоустройству"
  • Чёкнутая Мультяшка • 20-03-2018, 16:24
    вот и конец весне?
  • пончик • 20-03-2018, 16:02
    Швайпнен
  • Coms • 20-03-2018, 14:31
    Свиньи, развели самую настоящую свалку возле подъезда.
Из Орска в Гай приехала врач - терапевт
Оптимизация Гайской медицины поможет решить еще один вопрос - нехватку врачебных кадров.
А вы сушили фотографии на веревочках?
Накануне отмечался Всемирный день фотографии. Фотографии - это история, ценный архивный материал, хранящий моменты нашей жизни. У каждого гайчанина есть свой фотоархив, тем более - у первых гайстроевцев.
Терекла отметила 275 лет со дня основания
Село Терекла отметило  275 лет. Фото предоставлено Александром Саблиным. Это был хороший праздник, который не обошелся без подарков и теплых слов. Сельский клуб получил в подарок от администрации Гайского городского округа ноутбук.
Торопитесь сделать себе долгожданный подарок! Акция всего 2 дня!
Сейчас самое время купить себе шубку, ведь действуют грандиозные летние скидки!
Гайчане получают квитанции за коммунальные услуги в августе по новым тарифам
За июль суммы в квитанциях за коммунальные услуги изменились в сторону увеличения.
В Оренбуржье снимут фильм за 55 млн рублей
Департамент кинематографии Министерства культуры России обнародовал список фильмов, которые получат в этом году государственную поддержку. В их числе и картина известного актёра и режиссёра Александра Прошкина «Сарматы».
Парень упал с третьего этажа
Сегодня около 13:45 на улице Ленина, 29 стала очевидцем, как парень упал с третьего этажа.
Рассказывает Татьяна, которая недавно побывала со своей семьей на грибной охоте.
24 августа пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров (0+)
24 августа в 17:00 на центральной площади города пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров. 
Сегодня можно есть яблоки нового урожая
Вслед за праздником мёда наступает Яблочный Спас (19 августа) или проводы лета. Православный мир в этот же день празднует Преображение Господне. Считается, что именно с этого дня можно есть яблоки, готовить из них всевозможные десерты, компоты.
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.