20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт

    IceCube     2 807

Сегодня ночью природа порадовала снегом. Зима продолжается. У дворников и хозяев частных подворий в ход пошли лопаты. Расчищают Гайские дороги от снега МУП ЖКХ г. Гая. Задействовано 7 единиц техники. Среди них автогрейдер, комбинированные дорожные машины, К-700 «Кировец», трактор МТЗ – 82.

 

20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт

 

Комментарии

  • Flash007 • 21-03-2018, 01:28
    Ты же на самом деле добрая)))
  • Flash007 • 21-03-2018, 01:27
    Да лан отвезу за бесплатно) пароль "мультяшка",толька не злись)))
  • Чёкнутая Мультяшка • 21-03-2018, 00:31
    да не так уж и завалило
  • Чёкнутая Мультяшка • 21-03-2018, 00:28
    проходчиком по Гаю что ль?
  • Flash007 • 21-03-2018, 00:08
    Не конкретно к тебе,спасибо за труд,если участвуешь!
  • Flash007 • 21-03-2018, 00:03
    я не шлындаю,а работаю!Уважаемоя мультяшка)
  • Flash007 • 20-03-2018, 23:59
    Кое кто пытается домой приехать,ппросют)))Ой вы заберите меня с Боярской а то все такси отказали)))
  • Снеговик • 20-03-2018, 23:52
    А работники комбината не жители города?
  • Снеговик • 20-03-2018, 23:49
    Согласен с Вами! Никто не видит чужой труд, только свой.
  • мимоходом • 20-03-2018, 23:19
    технику комбинат давал попросили лизнули он выделил
  • Flash007 • 20-03-2018, 23:00
    Ещё и на Победе весной ,поплывёт...
  • Flash007 • 20-03-2018, 22:48
    Вот и я о том!!!
  • Владимир Мельников • 20-03-2018, 21:29
    А по сути новость,Зима порадовала перед уходом) Водителям -аккуратней,коллеги.Пешеходам-внимательней! Будем друг-друга уважать! А там может и дороги подремонтируют.Добра жители города))))Родителей и малую родину не выбирают!
  • Евгений Лукьяненко • 20-03-2018, 21:25
    Скажите спасибо ,что чистят ,не благодарные люди или ,как вас назвать людишки ,если вы такими называетесь .!
  • Чёкнутая Мультяшка • 20-03-2018, 21:24
    в 4 часа ты спать должен ,а не шлындать по улицам
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:46
    В 4 утра,. опа уже была,ЖКХ спало,Как перед приездом Берга ,Метёлками вокруг шахтера метут,а для простых смертных побеспокоится о безопасности,техники нет,только к 6.30 раскачиваться начали( Позорище! Понять,Простить...
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:41
    Ышшо по IP вычисли)))
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:39
    Давай селёдочный ,жги)))
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:38
    Или лишь бы какаху кинуть,тролль бессмертный?)))
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:37
    При чем тут жена?56 рука устала? Я об том что гадить во дворе у себя не прилично, 56 ты сегодня в ударе ,сам понял что пукнул?
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:10
    Орская126-126а? А Вообще, да же животные у своего дома не гадят!!! "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки"
  • Владимир Мельников • 20-03-2018, 19:37
    Парковка у Белдома была в приоритете,по "благоустройству"
  • Чёкнутая Мультяшка • 20-03-2018, 16:24
    вот и конец весне?
  • пончик • 20-03-2018, 16:02
    Швайпнен
  • Coms • 20-03-2018, 14:31
    Свиньи, развели самую настоящую свалку возле подъезда.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика