20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт

    IceCube     2 967

Сегодня ночью природа порадовала снегом. Зима продолжается. У дворников и хозяев частных подворий в ход пошли лопаты. Расчищают Гайские дороги от снега МУП ЖКХ г. Гая. Задействовано 7 единиц техники. Среди них автогрейдер, комбинированные дорожные машины, К-700 «Кировец», трактор МТЗ – 82.

 

20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт20 марта. Заснеженный Гай. Фотофакт

 

Комментарии

  • Flash007 • 21-03-2018, 01:28
    Ты же на самом деле добрая)))
  • Flash007 • 21-03-2018, 01:27
    Да лан отвезу за бесплатно) пароль "мультяшка",толька не злись)))
  • Чёкнутая Мультяшка • 21-03-2018, 00:31
    да не так уж и завалило
  • Чёкнутая Мультяшка • 21-03-2018, 00:28
    проходчиком по Гаю что ль?
  • Flash007 • 21-03-2018, 00:08
    Не конкретно к тебе,спасибо за труд,если участвуешь!
  • Flash007 • 21-03-2018, 00:03
    я не шлындаю,а работаю!Уважаемоя мультяшка)
  • Flash007 • 20-03-2018, 23:59
    Кое кто пытается домой приехать,ппросют)))Ой вы заберите меня с Боярской а то все такси отказали)))
  • Снеговик • 20-03-2018, 23:52
    А работники комбината не жители города?
  • Снеговик • 20-03-2018, 23:49
    Согласен с Вами! Никто не видит чужой труд, только свой.
  • мимоходом • 20-03-2018, 23:19
    технику комбинат давал попросили лизнули он выделил
  • Flash007 • 20-03-2018, 23:00
    Ещё и на Победе весной ,поплывёт...
  • Flash007 • 20-03-2018, 22:48
    Вот и я о том!!!
  • Владимир Мельников • 20-03-2018, 21:29
    А по сути новость,Зима порадовала перед уходом) Водителям -аккуратней,коллеги.Пешеходам-внимательней! Будем друг-друга уважать! А там может и дороги подремонтируют.Добра жители города))))Родителей и малую родину не выбирают!
  • Евгений Лукьяненко • 20-03-2018, 21:25
    Скажите спасибо ,что чистят ,не благодарные люди или ,как вас назвать людишки ,если вы такими называетесь .!
  • Чёкнутая Мультяшка • 20-03-2018, 21:24
    в 4 часа ты спать должен ,а не шлындать по улицам
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:46
    В 4 утра,. опа уже была,ЖКХ спало,Как перед приездом Берга ,Метёлками вокруг шахтера метут,а для простых смертных побеспокоится о безопасности,техники нет,только к 6.30 раскачиваться начали( Позорище! Понять,Простить...
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:41
    Ышшо по IP вычисли)))
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:39
    Давай селёдочный ,жги)))
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:38
    Или лишь бы какаху кинуть,тролль бессмертный?)))
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:37
    При чем тут жена?56 рука устала? Я об том что гадить во дворе у себя не прилично, 56 ты сегодня в ударе ,сам понял что пукнул?
  • Flash007 • 20-03-2018, 20:10
    Орская126-126а? А Вообще, да же животные у своего дома не гадят!!! "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки"
  • Владимир Мельников • 20-03-2018, 19:37
    Парковка у Белдома была в приоритете,по "благоустройству"
  • Чёкнутая Мультяшка • 20-03-2018, 16:24
    вот и конец весне?
  • пончик • 20-03-2018, 16:02
    Швайпнен
  • Coms • 20-03-2018, 14:31
    Свиньи, развели самую настоящую свалку возле подъезда.
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В зале подпевали, хлопали в ладоши, чуть не пустились в пляс под песню
Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялся праздник для первостроителей - медиков и педагогических работников.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Сын Киева и дочь Ленинграда родились на халиловской земле
Вдруг натыкаемся на необычную запись. Там, где обозначается место эвакуационного исхода, неожиданно видим: Чкаловская область, Халиловский район, с. Новониколаевка. Эвакуированы из Чкаловской области, из Новониколаевки? Что за путаница?
Косолапого ищет полиция для принятия процессуального решения
Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа выявлена информация: бурого медведя увидели на улице Гая. В материале имеется видео.
На одной из АЗС подешевел бензин АИ-92