16.05.2018, 20:00     3 280

Во дворе по ул. Орской 117 начались работы по программе "Комфортная городская среда"

Во дворе по ул. Орской 117 начались работы в рамках программы "Комфортная городская среда". Сегодня во двор прибыла спецтехника, начались работы по демонтажу старого дорожного покрытия и бордюров.

Ранее управляющей компанией "Гайская городская" было проведено собрание среди жильцов данного двора, было принято решение о передаче участка во владение собственников квартир и улучшению территории, путём укладки нового асфальта, установки детской площадки, качелей и скамеек. Работы проводит организация ООО "Милекс", финансовые расходы взял на себя ПАО "Гайский ГОК".

Подробности прокомментировал генеральный директор УК "Гайская городская" Порфиров Дмитрий Владимирович. 


Во дворе по ул. Орской 117 начались работы по программе



Комментарии [Отключить]

  • СТРАННИК • 18-05-2018, 16:21
    Таких домов как Ваш сотни четыре((( а зам да еще первый один!!!!!!!!! Похоже что где то коррупционная составляющая мелькает.
  • CLV1979 • 18-05-2018, 15:56
    Вот если не знаете зачем писать! Если бы дело в нем давно бы сделали, 4 года просим УК сделать реконструкцию двора, а деньги выделяет ГОК.... Можете создать инициативную группу придумать проект и вам сделают двор за счёт гор.бюджета , 7 млн.выделяют на благоустройство дворов. Лишь бы всякую фигню писать и придумывать!.
  • Пришелец • 18-05-2018, 11:50
    В этом доме живет зам.главы Яничкин ВА Первый Зам!!!!!!!!!!!!!!! И этим все сказано.
  • CLV1979 • 18-05-2018, 00:30
    Глупости! На собрание говорили пожелание убрать поле, сам же сказал : "не мы ставили ворота не нам убирать! Будет против тот кто ставил", а кто ставил давно уже в этом дворе и не живёт!
  • filatov • 17-05-2018, 22:35
    Позже появились, после указанных замечаний.
  • filatov • 17-05-2018, 22:34
    Если Вы живете в этом доме, подойдите к руководителю УК и к тому, кто строит. Неужели считаете, что они читают и исполняют пожелания, написанные на сайте!
  • Владимир Петровский • 17-05-2018, 17:08
    Просьба: Пока ведутся строительные работы сдвиньте люк(канализация)ближе к дому (фото 4). Само ж/б кольцо находится ближе к дому, а люк - к дороге. Вывод: Повернуть "крышку" с люком но 180 градусов и опустить на уровень тротуара. Затраты минимум. Уют и комфорт плюсовой. Благодарность от жильцов и пешеходов ГОКу, управляющей компании и всем здравомыслящим.
  • Tatyana • 17-05-2018, 12:40
    В статье
  • Сергей Степанов • 17-05-2018, 11:47
    меняйте УК)))
  • Coms • 17-05-2018, 10:23
    "Подробности прокомментировал генеральный директор УК "Гайская городская" Порфиров Дмитрий Владимирович." И где они?
  • qwerty • 17-05-2018, 08:11
    Крассавчики
  • Лео • 17-05-2018, 00:41
    Двор по ул. СПОРТИВНАЯ 3-3а кто-нибудь вообще собирается ремонтировать? Власти города "АУ"!!! Уже прошло года 3, как все бардюры вытащили, разгромили весь двор, якобы готовясь к ремонтным работам, и на этом всё - средств нет! Ну так же нельзя! Чуть дождь - во дворе непролазная грязь. Вдоль домой проехать невозможно, одни ямы. О парковках вообще молчим!...