21 метр ожидает финансовой поддержки: номер банковской карты указан

    Нодзоми     4 103
Гайчане, которые уже ходят по новой дорожке, ширина которой два метра, соединяющей две части двора на ул.Советской, 7а,  с любопытством останавливаются на ней и рассматривают плитку. Ее узор. 31 метр дорожки покрыт тротуарной плиткой, остался 21 метр (метраж уточнен, ранее на сайте указывалось15 метров). Основа под укладку плитки  на этой части дорожки готова: покрыта щебнем, песком. Осталось только уложить плитку, но пока нет денег. На обращение Александра Бадаева - помочь кто может деньгами (а требуется порядка 50 000 рублей), пока откликнулся один человек. Если у кого-то возникнет желание оставить свой след на гайской земле, то есть вложиться в обустройство дорожки, может позвонить в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" по телефону 8 922 808 00 22.

Александр Алексеевич Бадаев шагает по новой дорожке, в строительство которой он вложил более 100 000 рублей.


С заинтересованностью отнеслись к инициативе гайчанина в ДУ-4. Руководитель В.Н. Ивлев обстоятельно побеседовал с Александром и пообещал посильную помощь. Сегодня, например, работники управляющей компании убирают вырубленные ветки (тоже жильцы дома на ул. Советской,7а организовали субботник и проредили заросли кустарника).


А эта часть дорожки в ожидании финансовой поддержки.


Номер телефона А.А. Бадаева в редакции городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". Карта Сбербанка: 639 002 469 003 92 76 13 Бадаев А.А.

Комментарии

  • niva • 31-05-2018, 02:54
    надо бы скинуться по 500
  • niva • 31-05-2018, 02:52
    молоток мужик!
  • _Местный жителЬ_ • 28-05-2018, 12:16
    В России,дорожка (дорога)-больше чем искусство! Это Линия Жизни....
  • Ринат Гареев • 28-05-2018, 11:49
    В моем кооперативе он председатель, все своими руками делал. Когда видел его подходил спрашивал а он рассказывал о том, что его мечта это ходить по дорожке сделанной своими руками. Это его подарок городу, чисто от него самого и на его деньги))
  • Сашок • 28-05-2018, 08:57
    Скоро на ремонт дорог скидываться начнем
  • Сашок • 28-05-2018, 08:56
    Это как на шторы в школе, только на дорожку))))))))))
  • SedNew • 27-05-2018, 17:33
    Как же клево быть чиновником в россии! Рабы не требуют, а просят и еще на совесть надеятся...)))) благодать. А бояре, сверху вниз глядя решают, кому "помочь " из налоговых денег, а кому нет. У шакалов из власти нужно вырывать свое, а не просить. Эти жулики живут на наши деньги. А мы у них все пожалуйста, да будьте любезны...
  • Нодзоми • 26-05-2018, 21:57
    Карта Сбербанка: 639 002 469 003 92 76 13 Бадаев А.А.
  • Шофёр • 26-05-2018, 18:28
    их мучает совесть, что они мало украли в этом году)))
  • Нодзоми • 26-05-2018, 01:19
    Что ж Вы так все принимаете в буквальном смысле. Ну, захотел человек оставить след в городе. Он оставляет. Савва Морозов строил прачечные, больницы... На свои, кровные. Да-да меценат Савва Морозов. О нем речь.
  • Ништяк • 25-05-2018, 23:55
    На фига такие сложности, не понимаю. Напишите номер тела, привязанного к карте или номер счета. Скинемся по немногу и нужная сумма без проблем наберется.
  • Jek Boi • 25-05-2018, 22:41
    вот пошел бы по таскал плитку глядишь и на кармили
  • filatov • 25-05-2018, 21:25
    Жрать нечего только тунеядцам!
  • vetka • 25-05-2018, 18:44
    Ну это же здорово, что в нашем городе есть такие люди! На таких мир и держится!
  • НЕ_АЙС • 25-05-2018, 18:43
    Меценат — лицо, способствующее на добровольной и безвозмездной основе развитию науки и искусства, оказывающее им материальную помощь из личных средств. Дорожка относится к искусству? Администрация при том, что это её прямая обязанность благоустраивать город и создавать комфортную среду для проживания.
  • Нодзоми • 25-05-2018, 18:31
    Меценаты были во все времена, при любом общественном строе. И при чем здесь администрация? Ввернуть ради красного словца?
  • matilda • 25-05-2018, 17:33
    Не знаю ни одного случая, что бы кто-то помер с голода, от истощения.
  • Федор • 25-05-2018, 17:12
    Был свидетелем: женщине , собирающей подаяния на улице Ленина, мужчина предложил трудоустроить. Отказалась. Чтобы было что Жрать, выши слова, надо РАБОТАТЬ!
  • Fantomas • 25-05-2018, 16:45
    Молодец мужик!!!в данном случае администрацию совесть должна замучить,если конечно она у них есть!!!!
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».