Нодзоми     4 744

Из кранов течет горячая вода с запахом

Жительница дома №11 на пр. Победы задала вопрос: "Почему горячая вода с запахом сероводорода? Вчера, 17 июля, стала набирать воду в ванную, запах был сильным и неприятным. Раньше такого не было, что случилось?"

Как оказалось, многие жители города  (8 микрорайон, ул. Коммунистическая, Челябинская, Ленина, Орская и др.)  почувствовали запах горячей воды, появившийся в последние дни, обращаются в разные инстанции, чтобы выяснить причину неприятного явления. Жители города звонят в диспетчерскую, в приемную МУП ЖКХ. 

Редакция сайта "В ГАЕ РУ" направила официальный запрос в МУП ЖКХ с просьбой объяснить ситуацию.

Комментарии

  • Достоевский • 23-07-2018, 11:06
    Нет! Чтоб пенсионную реформу провести, больше народа будет чесаться - меньше выйдут на протесты.
  • Достоевский • 23-07-2018, 11:02
    Нас травят, товарищи!!!
  • vlieseline • 21-07-2018, 23:57
    Зачем фильтр? Можно сделать ещё "проще". Пусть каждый сам себе из-под земли воду качает, а ЖКХ денежки получает по квитанциям. Только оплатишь, уже новая из почтового ящика вываливается.
  • _Местный жителЬ_ • 19-07-2018, 20:40
    Не ЗАПАХ а ВООНЬ!!!
  • НЕ_АЙС • 19-07-2018, 17:24
    Фильтр это борьба с последствиями, а не с причиной.
  • Olga Kobzeva • 19-07-2018, 14:45
    Постав фильтр BWT и заткнись
  • Владимр Адушкин • 19-07-2018, 14:07
    ПОЛУЧАЕТСЯ город в дерьме?!))
  • Владимр Адушкин • 19-07-2018, 14:05
    и по орской 126 то же вонючая вода
  • Дарья • 19-07-2018, 12:32
    У меня руки чешутся от этой воды и это 100% от нее,больше не от чего...это что за реагент,суки лучше б хлорку сыпали
  • Tesa • 19-07-2018, 10:18
    О своем позаботьтесь, чему вы его можете научить? Только как огрызаться и хамить
  • Петр Гвоздев • 19-07-2018, 10:06
    спасибо что поправили.
  • qwerty • 19-07-2018, 09:51
    Что за реклама?
  • qwerty • 19-07-2018, 09:51
    Денисенко что за сигареты когда о воде разговор. Админ где бан?
  • vlieseline • 19-07-2018, 05:39
    От официального запроса тоже толку мало. Скажут, типа всё в пределах нормы, просто запах неприятный. Правду мы не узнаем. Но похоже на передозировку реагентов.
  • Дарья • 19-07-2018, 04:24
    Это кошмар какой то,уже простите,рвотный рефлекс от этой вони,каналюгой прёт что даже в ванну зайти не возможно! Что с водой,ТЭЦ нас потравить решил?
  • Storm56 • 19-07-2018, 02:44
    Вам бы к отоларингологу на прием записаться
  • Иванушка • 19-07-2018, 02:43
    где ответ на официальный запрос???
  • Storm56 • 19-07-2018, 01:07
    Смысл адреса перечислять? Водоснабжение одно - значит запах от воды у всего города.
  • yurii • 18-07-2018, 23:59
    вонища
  • НЕ_АЙС • 18-07-2018, 20:05
    Эдак вы завуалировали - Сероводородом! Говном она пахнет...говном!!!
  • Катюша • 18-07-2018, 18:51
    + 1000!
  • Оракул • 18-07-2018, 18:47
    На подземке тоже в душевой вонь стоит от воды...
  • Coms • 18-07-2018, 18:00
    Спрашивается, как она русскому языку своих деточек учить будет, если сама писать по-русски не научилась))) Как говорится, яблоко от яблони....
  • Морковка:) • 18-07-2018, 17:48
    На Октябрьской тоже воняет
  • Ксюша • 18-07-2018, 17:41
    Взрослый человек ,а столько глупых ошибок.....
  • Vasiliska38 • 18-07-2018, 17:35
    +++
  • Fir Tree • 18-07-2018, 17:21
    У нормальных людей ничем не пахнет)))
  • Coms • 18-07-2018, 16:44
    1. Своего люблю, а вот "деток" нет, и не обязан всех любить. 2. У самого ребенку 3 месяца, купал вчера в ванной (вода пахнет), все нормально - не орал, сыпью не покрылся, не отравился. И в каментах срач по этому поводу не развожу. Если вам детишечек купать невозможно, вы звонили в ЖКХ и т.д.? Или ваше решение проблемы ограничивается срачем в каментах при случае?
  • Tesa • 18-07-2018, 16:18
    О а я смотрю деток кото не любит, или лишь бы своя я показать, да в коментах засветиться, чтоб о вас говорили
  • Coms • 18-07-2018, 16:15
    О, яжмать вылезла - детки, деточки, детишечки, ко-ко-ко. Можно просто написать "детей"?
  • @@@ • 18-07-2018, 15:37
    Во всём виноват Лондон! Мстят за Скрипалей , суки!
  • roma666 • 18-07-2018, 15:28
    А потом это вонючую еще и отключат на 2 недельки)
  • Чёкнутая Мультяшка • 18-07-2018, 14:52
    На Победе и Молодежной тоже воняет
  • Luba Petrova • 18-07-2018, 14:49
    На войченко тоже самое
  • Tesa • 18-07-2018, 14:01
    На молодежной тоже вода с сапахом, деток купать невозможно
  • Алексей Андреев • 18-07-2018, 13:56
    На ТЭЦ реагентов перебухали , купленные через тендер (что дешевле то и закупили)
  • Анастасия Репина • 18-07-2018, 13:37
    На победе не только вонючая, но ещё и грязная
  • dema • 18-07-2018, 13:29
    Советская тоже воняет. Сначала подумала, что канализация...
  • Любаша Забошта • 18-07-2018, 13:26
    Декабристов тоже вода с запахом
  • Петр Гвоздев • 18-07-2018, 13:17
    На ленина тоже вонищя
  • Jek Boi • 18-07-2018, 13:08
    это фенол яд
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба
Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", на котором видны масштабы гибели рыбы в Ирикринском водохранилище. Очевидцы утверждают, что "рыба гибнет тоннами", на берегу можно наблюдать не только мелочь, но и крупную рыбу ценных сортов, запущенную в водохранилище для размножения
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Полюбуйтесь, погордитесь, ваш сынок в центре внимания
Сложно объяснить поступок этого подростка. Чего этим детям не хватает? Зачем обязательно все ломать, везде гадить и оставлять следы своего присутствия? Может, родители не знают, каков герой их чадушко?
Чтобы не заболеть бешенством, нужно сделать это!
Времени на это много не понадобится. 
Скотомогильник копают недалеко от деревни Ишкинино, возле заповедного места
На расстоянии 400 м от ближайших домов копают скотомогильник.