5 170

Из кранов течет горячая вода с запахом

Жительница дома №11 на пр. Победы задала вопрос: "Почему горячая вода с запахом сероводорода? Вчера, 17 июля, стала набирать воду в ванную, запах был сильным и неприятным. Раньше такого не было, что случилось?"

Как оказалось, многие жители города  (8 микрорайон, ул. Коммунистическая, Челябинская, Ленина, Орская и др.)  почувствовали запах горячей воды, появившийся в последние дни, обращаются в разные инстанции, чтобы выяснить причину неприятного явления. Жители города звонят в диспетчерскую, в приемную МУП ЖКХ. 

Редакция сайта "В ГАЕ РУ" направила официальный запрос в МУП ЖКХ с просьбой объяснить ситуацию.

Комментарии

  • Достоевский • 23-07-2018, 11:06
    Нет! Чтоб пенсионную реформу провести, больше народа будет чесаться - меньше выйдут на протесты.
  • Достоевский • 23-07-2018, 11:02
    Нас травят, товарищи!!!
  • vlieseline • 21-07-2018, 23:57
    Зачем фильтр? Можно сделать ещё "проще". Пусть каждый сам себе из-под земли воду качает, а ЖКХ денежки получает по квитанциям. Только оплатишь, уже новая из почтового ящика вываливается.
  • _Местный жителЬ_ • 19-07-2018, 20:40
    Не ЗАПАХ а ВООНЬ!!!
  • НЕ_АЙС • 19-07-2018, 17:24
    Фильтр это борьба с последствиями, а не с причиной.
  • Olga Kobzeva • 19-07-2018, 14:45
    Постав фильтр BWT и заткнись
  • Владимр Адушкин • 19-07-2018, 14:07
    ПОЛУЧАЕТСЯ город в дерьме?!))
  • Владимр Адушкин • 19-07-2018, 14:05
    и по орской 126 то же вонючая вода
  • Дарья • 19-07-2018, 12:32
    У меня руки чешутся от этой воды и это 100% от нее,больше не от чего...это что за реагент,суки лучше б хлорку сыпали
  • Tesa • 19-07-2018, 10:18
    О своем позаботьтесь, чему вы его можете научить? Только как огрызаться и хамить
  • Петр Гвоздев • 19-07-2018, 10:06
    спасибо что поправили.
  • qwerty • 19-07-2018, 09:51
    Что за реклама?
  • qwerty • 19-07-2018, 09:51
    Денисенко что за сигареты когда о воде разговор. Админ где бан?
  • vlieseline • 19-07-2018, 05:39
    От официального запроса тоже толку мало. Скажут, типа всё в пределах нормы, просто запах неприятный. Правду мы не узнаем. Но похоже на передозировку реагентов.
  • Дарья • 19-07-2018, 04:24
    Это кошмар какой то,уже простите,рвотный рефлекс от этой вони,каналюгой прёт что даже в ванну зайти не возможно! Что с водой,ТЭЦ нас потравить решил?
  • Storm56 • 19-07-2018, 02:44
    Вам бы к отоларингологу на прием записаться
  • Иванушка • 19-07-2018, 02:43
    где ответ на официальный запрос???
  • Storm56 • 19-07-2018, 01:07
    Смысл адреса перечислять? Водоснабжение одно - значит запах от воды у всего города.
  • yurii • 18-07-2018, 23:59
    вонища
  • НЕ_АЙС • 18-07-2018, 20:05
    Эдак вы завуалировали - Сероводородом! Говном она пахнет...говном!!!
  • Катюша • 18-07-2018, 18:51
    + 1000!
  • Оракул • 18-07-2018, 18:47
    На подземке тоже в душевой вонь стоит от воды...
  • Coms • 18-07-2018, 18:00
    Спрашивается, как она русскому языку своих деточек учить будет, если сама писать по-русски не научилась))) Как говорится, яблоко от яблони....
  • Морковка:) • 18-07-2018, 17:48
    На Октябрьской тоже воняет
  • Ксюша • 18-07-2018, 17:41
    Взрослый человек ,а столько глупых ошибок.....
  • Vasiliska38 • 18-07-2018, 17:35
    +++
  • Fir Tree • 18-07-2018, 17:21
    У нормальных людей ничем не пахнет)))
  • Coms • 18-07-2018, 16:44
    1. Своего люблю, а вот "деток" нет, и не обязан всех любить. 2. У самого ребенку 3 месяца, купал вчера в ванной (вода пахнет), все нормально - не орал, сыпью не покрылся, не отравился. И в каментах срач по этому поводу не развожу. Если вам детишечек купать невозможно, вы звонили в ЖКХ и т.д.? Или ваше решение проблемы ограничивается срачем в каментах при случае?
  • Tesa • 18-07-2018, 16:18
    О а я смотрю деток кото не любит, или лишь бы своя я показать, да в коментах засветиться, чтоб о вас говорили
  • Coms • 18-07-2018, 16:15
    О, яжмать вылезла - детки, деточки, детишечки, ко-ко-ко. Можно просто написать "детей"?
  • @@@ • 18-07-2018, 15:37
    Во всём виноват Лондон! Мстят за Скрипалей , суки!
  • roma666 • 18-07-2018, 15:28
    А потом это вонючую еще и отключат на 2 недельки)
  • Чёкнутая Мультяшка • 18-07-2018, 14:52
    На Победе и Молодежной тоже воняет
  • Luba Petrova • 18-07-2018, 14:49
    На войченко тоже самое
  • Tesa • 18-07-2018, 14:01
    На молодежной тоже вода с сапахом, деток купать невозможно
  • Алексей Андреев • 18-07-2018, 13:56
    На ТЭЦ реагентов перебухали , купленные через тендер (что дешевле то и закупили)
  • Анастасия Репина • 18-07-2018, 13:37
    На победе не только вонючая, но ещё и грязная