23.08.2018, 10:40     2 173

После ремонта кабеля - да, будет свет

"Почему опять разрыли возле БК-2, когда закончатся работы, когда мы перестанем испытывать проблемы со светом",- позвонила в редакцию гайчанка С.Кожухова.

МУП ЖКХ прокомментировало, что на углу БК-2 по ул. Декабристов ведутся работы по ремонту высоковольтного кабеля работниками участка сетей и подстанций МУП ЖКХ. По данному кабелю осуществляется подача электроэнергии от ООО "УМП" на ЦРП-4, обеспечивающую электроэнергей БК-2 и мкрн № 4,5.

Администрация МУП ЖКХ приносит извинения за временное неудобство жителям города. Работы будут завершены до 24 августа.



Комментарии [Отключить]

  • Coms • 24-08-2018, 10:18
    Глупость какую-то ляпнули, где логика? Во-первых, где я написал, что нельзя задать вопрос? Во-вторых, что это меняет, если эту яму закапывают и раскапывают каждый год? - Теперь нельзя позвонить в ЖКХ самому, надо задавать вопросы только через сайт?
  • светлана зорина • 23-08-2018, 17:37
    Уже сколько лет эту яму раскапывают и закапывают,а Кожуховой и вопрос задать видите ли нельзя.
  • Coms • 23-08-2018, 15:51
    Да, но ненормальность в том, что они все же звонят и пишут, но все делают не напрямую, а через посредника (сайт)
  • Storm56 • 23-08-2018, 15:22
    Привыкли они, что им все всё должны, а сами попу оторвать не могут чтобы что то сделать, или позвонить куда надо и уточнить. Знаю таких людей.
  • Нодзоми • 23-08-2018, 14:24
    Исправлено. Спасибо.
  • гайчанин • 23-08-2018, 13:41
    кто такая "гайчана"?
  • Coms • 23-08-2018, 13:04
    Гайчанке С.Кожуховой не судьба было позвонить в МУП ЖКХ, и задать вопрос диспетчеру? Есть какая-то дебильная категория людей, которые вместо того, чтобы позвонить куда-то напрямую, пишут на сайт, типа "узнайте ка за меня там, почему раскопали/не горит свет во дворе/когда дадут отопление" и т.д.