17.09.2018, 14:00     2 847

При въезде в Гай началась укладка бордюров

Процесс фрезерования дорожного полотна при въезде в Гай завершен, началась укладка бордюров. После чего начнется асфальтирование.

Напомним, что в результате аукциона на ремонт дорожного покрытия въездного кольца в Гай, подъездных путей путепроводного моста, ремонт проезжей части автомобильной дороги на пр.Победы определился подрядчик - ООО "Строительная Компания" из г. Орска.




Комментарии [Отключить]

  • светлана зорина • 19-09-2018, 03:08
    3/4 вертолетной площадки заасфальтировали, а 1/3 осталась в камнях. Это что так должно быть?
  • hammeer • 18-09-2018, 23:05
    КАЖДЫЙ ГОД ВСЕ ТОК ЖЕ ЧЕРЕЗ ЖИРНУЮ Ж.ПУ??!!!!
  • dj_musicant • 18-09-2018, 03:17
    Не так давно заменили бордюры по дороге вдоль ДДИ. Даже «ямки» заляпали. Правда, вот беда, ямки то и ныне, снова, там)))
  • Озерск83 • 17-09-2018, 23:12
    Скажите пожалуйста, кто додумался на проспекте на перекрестках уложить бордюры под прямым углом?Всегда укладывали с закруглением. Машины при повороте садятся на пороги, бордюры уже разбиты.Опять решили упростить себе работу господа строители .Кто принимал данный объект?
  • alexei1983 • 17-09-2018, 21:45
    Так они с вертолетной площадки начали никто не заметил асфальт уже несколько дней как лежит, а новостей на сайте об этом нет
  • SedNew • 17-09-2018, 20:50
    Совершенно верно! Одно время была в моде плитка тротуарная, ее даже в чистое поле положили и даже на проезжую часть, а теперь вот... новое веяние моды.
  • SedNew • 17-09-2018, 20:47
    "Процесс фрезерования дорожного полотна при въезде в Гай завершен" - неделю назад и вот только только началось хоть какое-то движение на данном участке. Хотя что греха таить, есть у гайчан деньги на новую подвеску для своего авто, можно и не торопиться с ремонтом. Но шанс что положат хороший асфальт, крайне малы, так как со среды начинаются дожди. Но это не беда, так как деньги уже выделены и они должны быть освоены. P.s. это логическое продолжение статьи...