Отопление включат 12 октября

    zzzamanova     3 007


Ещё вчера чиновники сообщали, что не могут точно ответить, когда включат отопление в городе. Сегодня стало известно, что отопительный сезон официально стартует 12 октября  по постановлению  городской администрации, которое появится на нашем сайте чуть позже. Всем потребителям тепловой энергии рекомендовано провести организационно-технические мероприятия, направленные на начало отопительного сезона. Постановление было подписано главой администрации 10 октября.



Комментарии

  • vtn81 • 15-10-2018, 22:53
    По Орской 130 тоже тепла нет. Понедельник прошел. Каждому по одной комнате включили и все. Хватит.
  • кузьма13 • 14-10-2018, 15:29
    Многими хвалёная,Гайская городская, Орская 117, тепла нет!!!
  • tanczikuzhina • 14-10-2018, 13:37
    8мкр 20 дом, тепла нет во втором подъезде в первом есть, звонила в аварийку 47080, сказали что обращаться нужно в управляющую компанию. по нашему адресу это ооо мир, естественно в выходные они не работают.
  • chimenm • 14-10-2018, 05:25
    Орская 126 (4 подъезд) нет тепла ни в одной комнате! Прямо туго как-то с таким домоуправлением....
  • tanczikuzhina • 13-10-2018, 16:50
    спасибо
  • Tatyana P • 13-10-2018, 15:45
    Декабристов 10 без тепла. Уже 4 раза звонила, где наш слесарь???? Совести нет совсем....
  • LaKomKa • 13-10-2018, 15:04
    Отопление дадут, или нет ? Орская 126.
  • Танюшка • 13-10-2018, 15:03
    Звоните 47080
  • Танюшка • 13-10-2018, 15:03
    Звоните 47080
  • Танюшка • 13-10-2018, 15:02
    Звоните 47080
  • Daifreenik:) • 13-10-2018, 09:04
    Артур пардон, но правильно "Не боги горшки обжигают'. Красивая поговорка. Хотя у тебя боги с большой может ты и верующий, а это поговорка атеистов:))) Хорошего настроения:)))
  • tanczikuzhina • 13-10-2018, 00:31
    8 микрорайон 20 дом, в первом подъезде отопление есть, во втором нет (((
  • villismall • 12-10-2018, 23:05
  • Маргарита Султашева(Кадырбаева) • 12-10-2018, 22:46
    Декабристов 7, тоже нет отопления...куда звонить?
  • Светлана Перевалова • 12-10-2018, 22:17
    ТАК И ЕСТЬ!!!
  • Светлана Перевалова • 12-10-2018, 22:16
    ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ-ТО???????ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ????!!!!!!!
  • pravda. • 12-10-2018, 18:17
    Отопления небыло и нет!!!Холоднооооо!!!!!!!
  • Танюшка • 12-10-2018, 11:55
    Где,где же это отопление? ???
  • pravda. • 12-10-2018, 08:33
    Вам повезло!А у нас морозилка!И дети болеют!!!:(
  • Veranika5 • 12-10-2018, 00:33
    В школе и "сапухе" (ее же слово) не научили, теперь - бесполезно. Позор так называемой "журналистке", а так же руководителю сайта за то, что пропускает такие безграмотные статьи и берет на работу таких людей. Что, нормальные не идут?
  • Шофёр • 12-10-2018, 00:22
    это точно )) сантехники в попадосе все выходные пахать будут! Тобишь выходных у сантехников не будет
  • Шофёр • 12-10-2018, 00:19
    а вы не сидите делом займитесь и согреетесь, а хамить зачем?
  • елена111 • 11-10-2018, 23:01
    Дефис.
  • Няшка • 11-10-2018, 21:45
    парьтесь теперь
  • Alyona Pavlenko • 11-10-2018, 16:10
    У нас вчера включили отопление на молодежной 71....уже жаришка дома
  • веня • 11-10-2018, 14:48
    Очканули? То то же , а то достало уже в носках ходить ?
  • matilda • 11-10-2018, 14:29
    типа, снисхождение сделаю, таки пусть отопление начнут включать. По осени замерзаем, не дают тепло, а весной бешеный перерасчёт приходит, батареи сильно жарили, как будто бы. Как так может быть???
  • Oman • 11-10-2018, 13:32
    .... это так глава решил подстраховать себя в пятницу, типо у меня есть постановление, а то что отопление не идет, это не мои проблемы..... собираю чемоданы, иду к главе ночевать))))) может придется на все выходные)))
  • Путин В.В. • 11-10-2018, 12:38
  • lenovo • 11-10-2018, 12:20
    Набор слов! Постановление , распоряжение научитесь различать!
  • краля • 11-10-2018, 12:08
    Уроды включите отопление.Твари вам бы дома так посидеть померзнуть.
  • Гость • 11-10-2018, 12:07
    Какое-то!!! Через тире!!!
  • почему • 11-10-2018, 12:02
    Добавлю: "..отопительный сезон ... стартует ... по постановлению городской администрации..... Администрация ... подписала распоряжение" - так по постановлению или по распоряжению?
  • АРТУР2 • 11-10-2018, 11:48
    Ну что поделать, если сразу не дано. Надеемся со временем все получится. Просто нужен опыт.
  • гайчанин • 11-10-2018, 11:47
    в школе такой элементарщине учатся
  • АРТУР2 • 11-10-2018, 11:46
    Не надо боятся трудного дела, вполне возможно, Вы zzzamanova, прекрасно с ним справитесь. "Не боги горшки обжигают" - все, что сделано - сделано людьми, значит, это возможно. И у Вас zzzamanova получится писать хорошие новостные статьи о нашей малой родине и о гайчанах.
  • АРТУР2 • 11-10-2018, 11:41
    Ирин, да ладно тебе. На ошибках zzzamanova учится. Если что, мы её поправим. Пусть девчонка учится. И Боги горшки обжигали.
  • Танюшка • 11-10-2018, 11:26
    В пятницу включат не всем,в выходные заявки никто не примет,в понедельник вся движуха пойдет.
  • Tracer Long • 11-10-2018, 11:20
    Видать увидели комментарии или решили глянуть прогноз погоды.
  • Ира Полякова • 11-10-2018, 11:19
    zzzamanova ! Ну начни писать уже правильно!!! Администрация города уже подписалО..... администрация - ОНА , значит будет подписалА, а если быть более точным то подписывает какое то физическое лицо от имени администрации, в данном случае Глава администрации. Значит правильно будет - Глава администрации подписал распоряжение! Бесит ваша безграмотность!
  • РОК • 11-10-2018, 11:14
    Нет правда не завидую не только сантехникам но и городу в котором такая не предсказуемая пардон ПРЕДСКАЗУЕМАЯ власть.
  • РОК • 11-10-2018, 11:14
    РОК17:23, 10.10.2018 Не завидую сантехникам . завтра (вдруг) объявят о начале отопительного периода и всем сразу давай тепло((!!! А там выходные .и будет кто говорить это не я это УО не дали а там у ТЭЦ вдруг не окажется лимитов на газ а солярку не завезли. а мазут кончили как класс. не завидую сантехникам да и жителям тоже Ответить.Нет правда не завидую не только сантехникам но и городу в котором такая не предсказуемая пардон ПРЕДСКАЗУЕМАЯ власть.
Убранство новогодней площади будет скромным
Оформление городской новогодней площади в этом году будет разительно отличаться от оформления площади в предшествующие годы. Оно будет по предела скромным.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
Компания
Ждем всех своих клиентов, которым мы оказывали услуги в этом году
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!