11.10.2018, 09:05     5 353

Отопление включат 12 октября


Ещё вчера чиновники сообщали, что не могут точно ответить, когда включат отопление в городе. Сегодня стало известно, что отопительный сезон официально стартует 12 октября  по постановлению  городской администрации, которое появится на нашем сайте чуть позже. Всем потребителям тепловой энергии рекомендовано провести организационно-технические мероприятия, направленные на начало отопительного сезона. Постановление было подписано главой администрации 10 октября.




Комментарии [Отключить]

  • vtn81 • 15-10-2018, 22:53
    По Орской 130 тоже тепла нет. Понедельник прошел. Каждому по одной комнате включили и все. Хватит.
  • кузьма13 • 14-10-2018, 15:29
    Многими хвалёная,Гайская городская, Орская 117, тепла нет!!!
  • tanczikuzhina • 14-10-2018, 13:37
    8мкр 20 дом, тепла нет во втором подъезде в первом есть, звонила в аварийку 47080, сказали что обращаться нужно в управляющую компанию. по нашему адресу это ооо мир, естественно в выходные они не работают.
  • chimenm • 14-10-2018, 05:25
    Орская 126 (4 подъезд) нет тепла ни в одной комнате! Прямо туго как-то с таким домоуправлением....
  • tanczikuzhina • 13-10-2018, 16:50
    спасибо
  • Tatyana P • 13-10-2018, 15:45
    Декабристов 10 без тепла. Уже 4 раза звонила, где наш слесарь???? Совести нет совсем....
  • LaKomKa • 13-10-2018, 15:04
    Отопление дадут, или нет ? Орская 126.
  • Танюшка • 13-10-2018, 15:03
    Звоните 47080
  • Танюшка • 13-10-2018, 15:03
    Звоните 47080
  • Танюшка • 13-10-2018, 15:02
    Звоните 47080
  • Daifreenik:) • 13-10-2018, 09:04
    Артур пардон, но правильно "Не боги горшки обжигают'. Красивая поговорка. Хотя у тебя боги с большой может ты и верующий, а это поговорка атеистов:))) Хорошего настроения:)))
  • tanczikuzhina • 13-10-2018, 00:31
    8 микрорайон 20 дом, в первом подъезде отопление есть, во втором нет (((
  • villismall • 12-10-2018, 23:05
  • Маргарита Султашева(Кадырбаева) • 12-10-2018, 22:46
    Декабристов 7, тоже нет отопления...куда звонить?
  • Светлана Перевалова • 12-10-2018, 22:17
    ТАК И ЕСТЬ!!!
  • Светлана Перевалова • 12-10-2018, 22:16
    ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ-ТО???????ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ????!!!!!!!
  • Танюшка • 12-10-2018, 11:55
    Где,где же это отопление? ???
  • Veranika5 • 12-10-2018, 00:33
    В школе и "сапухе" (ее же слово) не научили, теперь - бесполезно. Позор так называемой "журналистке", а так же руководителю сайта за то, что пропускает такие безграмотные статьи и берет на работу таких людей. Что, нормальные не идут?
  • Шофёр • 12-10-2018, 00:22
    это точно )) сантехники в попадосе все выходные пахать будут! Тобишь выходных у сантехников не будет
  • Шофёр • 12-10-2018, 00:19
    а вы не сидите делом займитесь и согреетесь, а хамить зачем?
  • елена111 • 11-10-2018, 23:01
    Дефис.
  • Няшка • 11-10-2018, 21:45
    парьтесь теперь
  • Alyona Pavlenko • 11-10-2018, 16:10
    У нас вчера включили отопление на молодежной 71....уже жаришка дома
  • веня • 11-10-2018, 14:48
    Очканули? То то же , а то достало уже в носках ходить ?
  • matilda • 11-10-2018, 14:29
    типа, снисхождение сделаю, таки пусть отопление начнут включать. По осени замерзаем, не дают тепло, а весной бешеный перерасчёт приходит, батареи сильно жарили, как будто бы. Как так может быть???
  • Oman • 11-10-2018, 13:32
    .... это так глава решил подстраховать себя в пятницу, типо у меня есть постановление, а то что отопление не идет, это не мои проблемы..... собираю чемоданы, иду к главе ночевать))))) может придется на все выходные)))
  • Путин В.В. • 11-10-2018, 12:38
  • lenovo • 11-10-2018, 12:20
    Набор слов! Постановление , распоряжение научитесь различать!
  • краля • 11-10-2018, 12:08
    Уроды включите отопление.Твари вам бы дома так посидеть померзнуть.
  • Гость • 11-10-2018, 12:07
    Какое-то!!! Через тире!!!
  • почему • 11-10-2018, 12:02
    Добавлю: "..отопительный сезон ... стартует ... по постановлению городской администрации..... Администрация ... подписала распоряжение" - так по постановлению или по распоряжению?
  • АРТУР2 • 11-10-2018, 11:48
    Ну что поделать, если сразу не дано. Надеемся со временем все получится. Просто нужен опыт.
  • гайчанин • 11-10-2018, 11:47
    в школе такой элементарщине учатся
  • АРТУР2 • 11-10-2018, 11:46
    Не надо боятся трудного дела, вполне возможно, Вы zzzamanova, прекрасно с ним справитесь. "Не боги горшки обжигают" - все, что сделано - сделано людьми, значит, это возможно. И у Вас zzzamanova получится писать хорошие новостные статьи о нашей малой родине и о гайчанах.
  • АРТУР2 • 11-10-2018, 11:41
    Ирин, да ладно тебе. На ошибках zzzamanova учится. Если что, мы её поправим. Пусть девчонка учится. И Боги горшки обжигали.
  • Танюшка • 11-10-2018, 11:26
    В пятницу включат не всем,в выходные заявки никто не примет,в понедельник вся движуха пойдет.
  • Tracer Long • 11-10-2018, 11:20
    Видать увидели комментарии или решили глянуть прогноз погоды.
  • Ира Полякова • 11-10-2018, 11:19
    zzzamanova ! Ну начни писать уже правильно!!! Администрация города уже подписалО..... администрация - ОНА , значит будет подписалА, а если быть более точным то подписывает какое то физическое лицо от имени администрации, в данном случае Глава администрации. Значит правильно будет - Глава администрации подписал распоряжение! Бесит ваша безграмотность!
  • РОК • 11-10-2018, 11:14
    Нет правда не завидую не только сантехникам но и городу в котором такая не предсказуемая пардон ПРЕДСКАЗУЕМАЯ власть.
  • РОК • 11-10-2018, 11:14
    РОК17:23, 10.10.2018 Не завидую сантехникам . завтра (вдруг) объявят о начале отопительного периода и всем сразу давай тепло((!!! А там выходные .и будет кто говорить это не я это УО не дали а там у ТЭЦ вдруг не окажется лимитов на газ а солярку не завезли. а мазут кончили как класс. не завидую сантехникам да и жителям тоже Ответить.Нет правда не завидую не только сантехникам но и городу в котором такая не предсказуемая пардон ПРЕДСКАЗУЕМАЯ власть.