zzzamanova     3 422

Отопление включат 12 октября


Ещё вчера чиновники сообщали, что не могут точно ответить, когда включат отопление в городе. Сегодня стало известно, что отопительный сезон официально стартует 12 октября  по постановлению  городской администрации, которое появится на нашем сайте чуть позже. Всем потребителям тепловой энергии рекомендовано провести организационно-технические мероприятия, направленные на начало отопительного сезона. Постановление было подписано главой администрации 10 октября.



Комментарии

  • vtn81 • 15-10-2018, 22:53
    По Орской 130 тоже тепла нет. Понедельник прошел. Каждому по одной комнате включили и все. Хватит.
  • кузьма13 • 14-10-2018, 15:29
    Многими хвалёная,Гайская городская, Орская 117, тепла нет!!!
  • tanczikuzhina • 14-10-2018, 13:37
    8мкр 20 дом, тепла нет во втором подъезде в первом есть, звонила в аварийку 47080, сказали что обращаться нужно в управляющую компанию. по нашему адресу это ооо мир, естественно в выходные они не работают.
  • chimenm • 14-10-2018, 05:25
    Орская 126 (4 подъезд) нет тепла ни в одной комнате! Прямо туго как-то с таким домоуправлением....
  • tanczikuzhina • 13-10-2018, 16:50
    спасибо
  • Tatyana P • 13-10-2018, 15:45
    Декабристов 10 без тепла. Уже 4 раза звонила, где наш слесарь???? Совести нет совсем....
  • LaKomKa • 13-10-2018, 15:04
    Отопление дадут, или нет ? Орская 126.
  • Танюшка • 13-10-2018, 15:03
    Звоните 47080
  • Танюшка • 13-10-2018, 15:03
    Звоните 47080
  • Танюшка • 13-10-2018, 15:02
    Звоните 47080
  • Daifreenik:) • 13-10-2018, 09:04
    Артур пардон, но правильно "Не боги горшки обжигают'. Красивая поговорка. Хотя у тебя боги с большой может ты и верующий, а это поговорка атеистов:))) Хорошего настроения:)))
  • tanczikuzhina • 13-10-2018, 00:31
    8 микрорайон 20 дом, в первом подъезде отопление есть, во втором нет (((
  • villismall • 12-10-2018, 23:05
  • Маргарита Султашева(Кадырбаева) • 12-10-2018, 22:46
    Декабристов 7, тоже нет отопления...куда звонить?
  • Светлана Перевалова • 12-10-2018, 22:17
    ТАК И ЕСТЬ!!!
  • Светлана Перевалова • 12-10-2018, 22:16
    ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ-ТО???????ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ????!!!!!!!
  • Танюшка • 12-10-2018, 11:55
    Где,где же это отопление? ???
  • Veranika5 • 12-10-2018, 00:33
    В школе и "сапухе" (ее же слово) не научили, теперь - бесполезно. Позор так называемой "журналистке", а так же руководителю сайта за то, что пропускает такие безграмотные статьи и берет на работу таких людей. Что, нормальные не идут?
  • Шофёр • 12-10-2018, 00:22
    это точно )) сантехники в попадосе все выходные пахать будут! Тобишь выходных у сантехников не будет
  • Шофёр • 12-10-2018, 00:19
    а вы не сидите делом займитесь и согреетесь, а хамить зачем?
  • елена111 • 11-10-2018, 23:01
    Дефис.
  • Няшка • 11-10-2018, 21:45
    парьтесь теперь
  • Alyona Pavlenko • 11-10-2018, 16:10
    У нас вчера включили отопление на молодежной 71....уже жаришка дома
  • веня • 11-10-2018, 14:48
    Очканули? То то же , а то достало уже в носках ходить ?
  • matilda • 11-10-2018, 14:29
    типа, снисхождение сделаю, таки пусть отопление начнут включать. По осени замерзаем, не дают тепло, а весной бешеный перерасчёт приходит, батареи сильно жарили, как будто бы. Как так может быть???
  • Oman • 11-10-2018, 13:32
    .... это так глава решил подстраховать себя в пятницу, типо у меня есть постановление, а то что отопление не идет, это не мои проблемы..... собираю чемоданы, иду к главе ночевать))))) может придется на все выходные)))
  • Путин В.В. • 11-10-2018, 12:38
  • lenovo • 11-10-2018, 12:20
    Набор слов! Постановление , распоряжение научитесь различать!
  • краля • 11-10-2018, 12:08
    Уроды включите отопление.Твари вам бы дома так посидеть померзнуть.
  • Гость • 11-10-2018, 12:07
    Какое-то!!! Через тире!!!
  • почему • 11-10-2018, 12:02
    Добавлю: "..отопительный сезон ... стартует ... по постановлению городской администрации..... Администрация ... подписала распоряжение" - так по постановлению или по распоряжению?
  • АРТУР2 • 11-10-2018, 11:48
    Ну что поделать, если сразу не дано. Надеемся со временем все получится. Просто нужен опыт.
  • гайчанин • 11-10-2018, 11:47
    в школе такой элементарщине учатся
  • АРТУР2 • 11-10-2018, 11:46
    Не надо боятся трудного дела, вполне возможно, Вы zzzamanova, прекрасно с ним справитесь. "Не боги горшки обжигают" - все, что сделано - сделано людьми, значит, это возможно. И у Вас zzzamanova получится писать хорошие новостные статьи о нашей малой родине и о гайчанах.
  • АРТУР2 • 11-10-2018, 11:41
    Ирин, да ладно тебе. На ошибках zzzamanova учится. Если что, мы её поправим. Пусть девчонка учится. И Боги горшки обжигали.
  • Танюшка • 11-10-2018, 11:26
    В пятницу включат не всем,в выходные заявки никто не примет,в понедельник вся движуха пойдет.
  • Tracer Long • 11-10-2018, 11:20
    Видать увидели комментарии или решили глянуть прогноз погоды.
  • Ира Полякова • 11-10-2018, 11:19
    zzzamanova ! Ну начни писать уже правильно!!! Администрация города уже подписалО..... администрация - ОНА , значит будет подписалА, а если быть более точным то подписывает какое то физическое лицо от имени администрации, в данном случае Глава администрации. Значит правильно будет - Глава администрации подписал распоряжение! Бесит ваша безграмотность!
  • РОК • 11-10-2018, 11:14
    Нет правда не завидую не только сантехникам но и городу в котором такая не предсказуемая пардон ПРЕДСКАЗУЕМАЯ власть.
  • РОК • 11-10-2018, 11:14
    РОК17:23, 10.10.2018 Не завидую сантехникам . завтра (вдруг) объявят о начале отопительного периода и всем сразу давай тепло((!!! А там выходные .и будет кто говорить это не я это УО не дали а там у ТЭЦ вдруг не окажется лимитов на газ а солярку не завезли. а мазут кончили как класс. не завидую сантехникам да и жителям тоже Ответить.Нет правда не завидую не только сантехникам но и городу в котором такая не предсказуемая пардон ПРЕДСКАЗУЕМАЯ власть.
Не составили акт о несчастном случае на производсте, а здоровье ухудшилось сегодня
Сегодня в Гайском городском суде работала «прямая телефонная линия». На звонки гайчан отвечали судья Гайского городского суда Оксана Олеговна Буйлова и мировой судья судебного участка № 3 г.Гая Татьяна Николаевна Тафинцева.
На Ириклинской трассе насмерть сбили юную велосипедистку
Трагедией закончилась сегодня тренировка юных спортсменов Гайского велоклуба. На трассе Гай - Ирикла столкнулись Лада Гранта и велосипедстка - четырнадцатилетняя девочка, учащаяся школы №8.
21 и 22 июня в Гае пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби (6+)
21 июня у здания администрации гайчане увидят песочную анимацию "1418 дней", после чего пройдет шествие до памятного знака "Выстоявшим и победившим, мертвым и живым". У памятного знака пройдет и традиционная акция "Свеча памяти".22 июня в 10:00 все приглашаются на митинг памяти.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
Команда мотогонщиков «Горняк-Экстрим» стала победителем третьего этапа чемпионата Оренбургской области по мотокроссу
Соревнования прошли на мотодроме возле села Угольное, Соль-Илецкого района. Этот этап считается одним из сложных, так как трасса проложена на песке, она так и называется «Зыбучие пески». 
С 1 июля платим больше  ООО
Что увидят гайчане в квитанциях?
Мяч вырывается на улицу (16+)
22 июня, в субботу, на многофункциональной спортплощадке Гимназии состоится городской молодежный турнир по стритболу. Начало – 10.00. Турнир посвящен 60-летию Гайского ГОКа.  Несколько команд выставит под кольца молодежь этого предприятия.
Тля атакует деревья. Не радуйтесь блестящим листьям!
Тля трудится над выработкой сладкого сиропа. который привлекает внимание мух.
Завершены проходческие работы на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2»