6.11.2018, 14:00     2 609

Возводится новая дорожка для пешеходов на ул.Орской

Благотворительная дорожка на ул. Орской, сделанная предпринимателем Ш.Рахматуллиным в 2014 году, так и не обрела твердого покрытия. Предприниматель обещал сделать асфальт, но, видимо, руки не дошли. 

Сейчас рядом с благотворительной дорожкой возводится новая силами ИП Катвалян К.А. на средства ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург».

 
Длина дорожки составит 300 метров, 130 метров уже отсыпаны щебнем. Территорию между домами частного сектора и посаженными деревьями тоже рассечет дорожка. Уже достигнута договоренность с жильцами: деревья будут максимально сохранены.


К.А. Катвалян рассказал, что если позволит погода, то новую дорожку покроют асфальтом. В случае непогоды работа по асфальтированию будет перенесена на весеннее время.

 
Такая дорожка была отсыпана в 2014 году.




Комментарии [Отключить]

  • почему • 07-11-2018, 12:07
    Ловко Вы Рахматулина крайним сделали - "обещал, да руки не дошли"! А что, должен был? Нет бы сказать спасибо за то, что 4 года людям было где ходить, так нет, "не доделал"... А может, это городская власть такая недальновидная, что перспективного плана застройки нет? Ну и заасфальтировали бы тогда эту дорожку, и что? Сегодня ее сделали бы в другом месте. Хотя, к этому давно уже пора привыкнуть.
  • Ништяк • 07-11-2018, 10:32
    "Не сотвори себе кумира".
  • vlieseline • 06-11-2018, 23:42
    Ещё есть понятие благозвучия речи. Оно в этой фразе отсутствует.
  • SZ1 • 06-11-2018, 21:46
    Не заслуживают жильцы 9-го ни дорожки ни прочего. Какое отношение у людей к себе такое и со стороны. Возле большинства домов все покрыто сорняками, стройматериалы лежат годами. Особенно если у человека два участка так второй похож на мусорку (да и первый то же).
  • Нодзоми • 06-11-2018, 21:32
    Вы сузили русский язык. См. словарь!
  • vlieseline • 06-11-2018, 20:36
    "Возводится новая дорожка для пешеходов на ул.Орской" Возводится ЗДАНИЕ, а дорожка УКЛАДЫВАЕТСЯ.
  • Серёга Сидоров • 06-11-2018, 20:26
    Чем измерить счастье? задумалась красотка. Движется ненастье, выложу я фотку. Фотка в инстаграмме - хороша чертовка. Позвони ты маме, счастье не морковка. (шутка)
  • сергей угрюмов • 06-11-2018, 20:13
    если сбоку бордюры землей не присыпят.. все поразлетятся как на ленина...да и песок красный после себя на орской нужно подмести...от перекрестка церковного до посадки
  • гайчанин • 06-11-2018, 18:27
    ага, расцелуйте их там всех! народное достояние под себя поджали и продают втридорога! им эту дорожку сделать как мне стакан семечек купить
  • РОК • 06-11-2018, 16:57
    Затащите к себе Энергосбыт . будет и Вам счастье((
  • РОК • 06-11-2018, 16:56
    Спасибо ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург».!
  • aleksilver • 06-11-2018, 16:09
    Когда же сделают дорожку в 9 - й микрорайон ?