7.12.2018, 14:00     3 046

На дороге в пер. Спортивный - открытый люк

"Ну, если автомобиль колесом попадет в открытый люк, то последствия могут быть непредвиденными, - сказал водитель, который остановился возле открытого люка, нашел сухую ветку и воткнул возле открытого колодца, - видимо трактор зацепил крышку во время расчистки проезжей части дороги".


Несмотря на то, что уже несколько небольших веток возле колодца, он остается незаметным. Разве что след от автомобилей, минующих опасность, поможет последующим водителям избежать аварии.

На улицах города работает снегоочистительная техника. Под снежным настом не разглядеть крышки канализационных колодцев.


 Кстати, на этой же дороге в пер. Спортивный есть еще один люк. Пока - с крышкой.





Комментарии [Отключить]

  • гайчанин • 12-12-2018, 19:32
    я не завидую, это вы прибедняетесь излишне
  • d00r • 09-12-2018, 08:15
    построй сам. лень строить, - купи и живи. а не можешь - не завидуй молча.
  • гайчанин • 08-12-2018, 14:33
    а огромные домища-дворцы тоже снесли? нет, они все так и остались...
  • dj_musicant • 08-12-2018, 04:49
    Да ладно уж - снова сперли)))
  • SZ1 • 08-12-2018, 03:17
    В конце 90-х сложился стереотип о 9-ом микрорайоне - "Царское село". Но "цари" давно сьехали. Остались обычнын люди с детьми, которое пытаются добраться от сюда до школы, работы, магазина и т.д. И они имеют полное и равноценое право на все то что происходит в остальной части города (уборка снега, ремонт дорог и т.д.)
  • Daifreenik:) • 07-12-2018, 21:29
    Ул. Спортивную после снегопада оперативно почистила гоковская техника. Город начали чистить намного позже, и до 9 мкр они ещё не добрались.
  • InVeR • 07-12-2018, 18:46
    9й микрорайон? Трущобы администрации не интересны :) Нищие всегда не у дел были.
  • vvik • 07-12-2018, 17:55
    Смотрю вы удовольствие получаете, когда видите, что у кого-то неприятности. Тот кто это пишет и те же кто плюсует, вы что такие злобные? Не ровен тот час и вы заболеете, как бы над вами народ потешаться не стал!
  • Na-Na-ez • 07-12-2018, 16:57
    так вам маасквичам и надо! чистите снег сами!!
  • маасквичка • 07-12-2018, 16:28
    На улицах города может быть и работает техника, а 9 микрорайон как обычно заканчивается улицей Спортивной. АУУУУ городская власть, в микрорайоне еще 5 параллельных улиц и 6 перпендикулярных и их тоже ЧИСТИТЬ НАДО. Совесть имейте - дети утром в школу идут по колее, по которой машины несутся. Опять несчастный случай ждете, потом спохватитесь.