4 673

Подсчитали - прослезились. И решили установить в подъезде видеонаблюдение

В первом подъезде дома №11 на пр.Победы ведется активный разговор об установке видеонаблюдения. Причина - сломанная дверь лифта. Нашлись очевидцы, которые поведали о том, что в лифте повеселились великовозрастные "шалуны". Когда встал вопрос о восстановлении двери, была названа сумма, которая требуется для ремонта - 3 000 рублей. И тогда жильцы пришли к решению, что необходимо установить видеонаблюдение.

В скором времени входящие и выходящие из подъездов будут "записаны" на видео. Вот тогда "шалунов" вычислят быстро и им придется платить за свои развлечения.

 

Комментарии

  • Гайчанин • 12-12-2018, 22:41
    Ну... тысяч 10-20
  • Mr. Freeman • 11-12-2018, 21:21
    Фуууу. Какая неприкрытая реклама.
  • гайчанин • 10-12-2018, 18:55
    опять удалили мой комментарий, почувствовали себя властно в это время? полегчало?
  • Истец • 10-12-2018, 17:46
    Прежде чем установить камеру и ежемесячно оплачивать за ее обслуживание, рекомендую перейти во вкладку камеры и проверить как работает данное устройство в других домах. Несколько месяцев на Победы 17 и Орской 117 все камеры передают изображение только с одного подъезда.....может после данного комментария что-то изменится: жильцы то оплачивают работу всех камер
  • АРТУР2 • 10-12-2018, 16:17
    Название статьи:"Подсчитали. ПРОСЛЕЗИЛИСЬ". Зачем реветь всем подъездом, так и не понял.
  • natasha90 • 10-12-2018, 15:49
    Точно. Был шанс, что эти ублюдки ещё раз покажут себя и будет на кого повесить 3000. А теперь... Пойдут ломать лифты в других подъездах
  • Нигилист • 10-12-2018, 14:05
    Да какие "шалуны", Трамп с Меркель наверное постарались. Наши соотечественники просто не способны на подобное!
  • Ленка • 10-12-2018, 13:52
    Ох и Сашок))) ты не перестаешь удивлять)))
  • Natali Nik • 10-12-2018, 13:45
    3000 стоимость ремонта двери, подсчитали и прослезились от чего? 9 этажей, на этаже по 4 квартиры, а в сумме 36 квартир, 3000:36=83 рубля и 33 копейки с квартиры, а сколько стоит установка камеры видео наблюдения и её обслуживание?
  • саша АНДРИЯНОВ • 10-12-2018, 13:42
    я сам в 90 -тых катался на лифте мне было интересно фууу подьем уууф и реское падения и такое торможения хухуху нас конечно гоняли жильцы от того что мы долго занимаем кабину. НО НЕ КОГДА БИТЬ МУСАРЕТЬ РАЗБИВАТЬ ПИСАТЬ СЕМЕЧКИ ГРЫСТЬ ПИСИТЬ мы не делали. я потом когда вырос сам хотел купить хату в девятине и не ради площади а чтоб даехать на лифте приходя домой
  • гайчанин • 10-12-2018, 13:06
    чуть ли не все подряд подростки ходили туда все лето и теплую осень чтобы посидеть на крыше, а они удивляются что у них там происходит, так ограничьте доступ для начала
  • Coms • 10-12-2018, 12:54
    Я очень рад за жильцов 1го подъезда по пр. Победы 11, что они решили установить видеонаблюдение. Вопрос - зачем это знать всему городу?
  • EvLamp • 10-12-2018, 12:31
    а ну-ка быстро платите за свои развлечения! )) ))
  • Алексей • 10-12-2018, 10:44
    Ублюдки!!! А не шалуны!