Подсчитали - прослезились. И решили установить в подъезде видеонаблюдение

    Нодзоми     4 240
В первом подъезде дома №11 на пр.Победы ведется активный разговор об установке видеонаблюдения. Причина - сломанная дверь лифта. Нашлись очевидцы, которые поведали о том, что в лифте повеселились великовозрастные "шалуны". Когда встал вопрос о восстановлении двери, была названа сумма, которая требуется для ремонта - 3 000 рублей. И тогда жильцы пришли к решению, что необходимо установить видеонаблюдение.

В скором времени входящие и выходящие из подъездов будут "записаны" на видео. Вот тогда "шалунов" вычислят быстро и им придется платить за свои развлечения.

 

Комментарии

  • Гайчанин • 12-12-2018, 22:41
    Ну... тысяч 10-20
  • Mr. Freeman • 11-12-2018, 21:21
    Фуууу. Какая неприкрытая реклама.
  • гайчанин • 10-12-2018, 18:55
    опять удалили мой комментарий, почувствовали себя властно в это время? полегчало?
  • Истец • 10-12-2018, 17:46
    Прежде чем установить камеру и ежемесячно оплачивать за ее обслуживание, рекомендую перейти во вкладку камеры и проверить как работает данное устройство в других домах. Несколько месяцев на Победы 17 и Орской 117 все камеры передают изображение только с одного подъезда.....может после данного комментария что-то изменится: жильцы то оплачивают работу всех камер
  • АРТУР2 • 10-12-2018, 16:17
    Название статьи:"Подсчитали. ПРОСЛЕЗИЛИСЬ". Зачем реветь всем подъездом, так и не понял.
  • natasha90 • 10-12-2018, 15:49
    Точно. Был шанс, что эти ублюдки ещё раз покажут себя и будет на кого повесить 3000. А теперь... Пойдут ломать лифты в других подъездах
  • Нигилист • 10-12-2018, 14:05
    Да какие "шалуны", Трамп с Меркель наверное постарались. Наши соотечественники просто не способны на подобное!
  • Ленка • 10-12-2018, 13:52
    Ох и Сашок))) ты не перестаешь удивлять)))
  • Natali Nik • 10-12-2018, 13:45
    3000 стоимость ремонта двери, подсчитали и прослезились от чего? 9 этажей, на этаже по 4 квартиры, а в сумме 36 квартир, 3000:36=83 рубля и 33 копейки с квартиры, а сколько стоит установка камеры видео наблюдения и её обслуживание?
  • саша АНДРИЯНОВ • 10-12-2018, 13:42
    я сам в 90 -тых катался на лифте мне было интересно фууу подьем уууф и реское падения и такое торможения хухуху нас конечно гоняли жильцы от того что мы долго занимаем кабину. НО НЕ КОГДА БИТЬ МУСАРЕТЬ РАЗБИВАТЬ ПИСАТЬ СЕМЕЧКИ ГРЫСТЬ ПИСИТЬ мы не делали. я потом когда вырос сам хотел купить хату в девятине и не ради площади а чтоб даехать на лифте приходя домой
  • гайчанин • 10-12-2018, 13:06
    чуть ли не все подряд подростки ходили туда все лето и теплую осень чтобы посидеть на крыше, а они удивляются что у них там происходит, так ограничьте доступ для начала
  • Coms • 10-12-2018, 12:54
    Я очень рад за жильцов 1го подъезда по пр. Победы 11, что они решили установить видеонаблюдение. Вопрос - зачем это знать всему городу?
  • EvLamp • 10-12-2018, 12:31
    а ну-ка быстро платите за свои развлечения! )) ))
  • Алексей • 10-12-2018, 10:44
    Ублюдки!!! А не шалуны!
В парке разбирают многострадальную плитку
Как известно парк закрыли для прохода на ремонт, в целях благоустройства, ведь городу в этом году 60 лет. В эти идет демонтаж многострадальной плитки.
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».