7.03.2019, 15:00     5 301

Прокуратура проверила, а "Природа" объяснила причину мусорного коллапса

"Нет подъездных путей. Дороги и дворы не расчищены, из-за чего машины застревают в снегу и слякоти. Этот вопрос уже решается, организация связывается с администрацией города Гай. Проблема разрешится в ближайшее время", - таков ответ пресс-службы ООО "Природа" после публикации "В Гае начался мусорный коллапс, люди требуют порядка", размещенной вчера на сайте "В ГАЕ РУ".

Сегодня Гайской межрайонной прокуратурой ситуация с переполненными контейнерами была взята под контроль, проведена проверка. После ее завершения будут установлены виновные должностные лица, приняты меры прокурорского реагирования. Информация об этом появится на сайте позднее, следите за обновлением.

15 марта в 11 часов в актовом зале администрации Гайского городского округа  состоится встреча жителей с представителями ООО "Природа". Можно будет высказать наболевшие вопросы и получить ответы на интересующие.

От редакции городского интернет-портала "В ГАЕ РУ": от читателей ресурса стали поступать сообщения, что мусорные контейнеры в разных точках города стали освобождаться от мусорных накоплений.

Фото, сделанные на ул.Декабристов и присланные читателем в редакцию портала "В ГАЕ РУ".



Комментарии [Отключить]

  • Кен Ух • 14-03-2019, 09:30
    Мусорка снесла забор на войченко 2 и скрылась с места ДТП, сейчас за это прав не решают что ли? Пару лет назад газель задела шлагбаум, так нашли и лешили а тут тишина
  • Галина • 09-03-2019, 12:21
    А наши мусорки как ездили от МУП ЖКХ по два раза в день и проезжали везде по таким же дорогам.И не было такого бардака.
  • мужик • 08-03-2019, 18:33
    это безобразие и не только в этом будет до тех пор , пока мы сами не начнем действовать... когда посыпятся многочисленные заявления в прокуратуру и в суд - вот тогда будет результат... а так , все боятся власть
  • Чёкнутая Мультяшка • 08-03-2019, 18:16
    Их машины орестованы за долг,мусор орские вроде вывозят
  • Ket-li • 08-03-2019, 16:33
    Не платить!!! Мы должны платить за оказанную услугу. А не за виртуальную.
  • Ket-li • 08-03-2019, 16:32
    Машины МУП проезжали, а этим Новый асфальт надо проложить сначала во дворах. Там просто нет технопарка никакого. Вот насобирают денег по квиткам, купят одну. Радуйтесь...
  • Алла • 08-03-2019, 11:31
  • Dovakin Dragonborn • 08-03-2019, 10:49
    природа - чинушья контора, для которой главное - бабло, всё остальное на последнем месте, наивно искать там вежливость/уважение...
  • местный • 08-03-2019, 10:21
    "Природа" поучились бы у ЖКХ уважительному отношению к людям и своей работе. Мусор кое- как вывезли,а баки раскидали по площадке как попало, ладно хоть не на бока поставили.
  • Джек Воробей • 07-03-2019, 23:50
    Дороги конечно сейчас не фонтан,тем не менее сегодня на пузотерке весь день по дворам ездил.А вот контейнеры полные мусора,и уже вокруг них пакеты...Куда катимся...
  • urtazym • 07-03-2019, 23:36
    Берегите Природу мать вашу.
  • степ • 07-03-2019, 23:15
    кто пойдет на встречу, засуньте его в его же баки)))
  • Язва • 07-03-2019, 22:35
    Бог шельму видит ...
  • Язва • 07-03-2019, 22:33
    А почему стоят ? Им что деньги не нужны ? Это же порядка 15 лямов .в год ! Гордые или что то задумали ?
  • Илья Робинович • 07-03-2019, 22:09
    Кто будет платить? Я нет.
  • Александр Айбер • 07-03-2019, 21:55
    Я дозвонился. Обещают поставить контейнера. На вопрос "когда", просто ответили, мол ждите и гудки.
  • zloy • 07-03-2019, 21:32
    а при чём опять МУП ЖКХ, все машины стоят!
  • Slava_ffa • 07-03-2019, 21:00
    Молодец, ООО "Природа"! Все вокруг виноваты, а она белая и пушистая! Интересно, что летом запоет?
  • 0011 • 07-03-2019, 20:54
    сходите на встречу , и там этого директора "расчепушите"
  • Slava_ffa • 07-03-2019, 20:50
    Верно подмечено!
  • Норбит • 07-03-2019, 20:48
    Надо их заставить сожрать весь этот мусор!
  • Норбит • 07-03-2019, 20:47
    А то что это мудак из ООО природа на войченко 2 застрял и весь новый забор расчепушил это как вообще нормально?В этом городе и так все на авось так еще и такое неувожение к людям,жильцам!ООО СВИНЬИ они .Так былобы правильнее!И почините забор мрази после своей мусоросранки,его недавно только новый поставили.Охота чтобы наши дети наблюдали порядок а не эти руины после всяких недоносков!
  • местный • 07-03-2019, 20:09
    Вот дорога, вот легковой авто, который спокойно заехал во двор, а вот мусорка к которой якобы нельзя подъехать.
  • matilda • 07-03-2019, 19:40
    Снег надо вывозить и дороги вовремя чистить, что бы подъездные пути были хорошими.
  • натали • 07-03-2019, 19:36
    ой да ладно ! опять погода ,опять погода ! и как до этого столько лет вывозили ????? и платили меньше ,а нынче платим больше и толку ни кого, ладно хоть еще холодно , а что летом будет если раз три дня будут вывозить !
  • polk8 • 07-03-2019, 19:09
    почему оплата в двух квитанциях?
  • dj6606 • 07-03-2019, 19:09
    я обязательно приду но хочу чтобы там находился представители прокуратуры. муп жкх .кто нибуть от депутатов и энергосбыта
  • serdhg • 07-03-2019, 19:01
    Че они . Т в калиновке есть подьезные пути а толку нету
  • Коперфильт • 07-03-2019, 19:01
    У нас во дворе сегодня вывезли, не прошло и недели
  • 0011 • 07-03-2019, 18:55
    раньше проезжали , хоть и не чистили во дворах ,сейчас мало мальски чистили , они застревать стали)
  • Dovakin Dragonborn • 07-03-2019, 18:11
    в наше время только дебил не понимает, что природе ничего не будет в любом случае, в лучшем случае последуют отписки или не менее дебильные ответы, ведь шарага пролоббированная...
  • Tonja • 07-03-2019, 17:54
    А в частном секторе почему мусорная машина не ездит? Не было в субботу и вторник! Посмотрим, будет ли сегодня?! Звонила на горячую линию, но не ответили, очередь двигали-двигали, а потом, когда моя пришла, сказали, что нет свободных операторов и отключились.
  • Язва • 07-03-2019, 17:51
    Плохому танцору всегда что то мешает ...