3 803

На бульваре заменят светильники с многоцветной цветопередачей

На бульваре идет замена кабеля, после чего будут заменены светильники. Светильников с многоцветной цветопередачей больше не будет на бульваре. Они вышли из строя. Их заменят на обычные. Светодиодные.

Система, которая предполагала реагирование на погодные условия: желтый и красный свет должен был включаться в зимнее время, в знойное лето освещение предполагалось голубое, не зарекомендовала себя. Светильники с многоцветной цветопередачей редко кому удавалось увидеть включенными. Система постоянно давала сбой и было принято решение о замене сказочных светильников. 

В настоящее время силами участка по монтажу энергооборудования энергоцеха ПАО "Гайский ГОК" ведется замена кабеля, чуть позднее заменят и светильники.




Такого больше не увидеть. Редкие декабрьские кадры 2017 года: деревья в инее на бульваре "окрасились" в розовый цвет.

Комментарии

  • somers • 10-05-2019, 15:31
    Сорок лет это маркетинг если бы они столько работали производители лампочек остались бы без штанов))
  • Лорик • 09-05-2019, 18:51
    Жаль, а так было красиво!!
  • fffff • 09-05-2019, 11:59
    В 80-х там каскадный фонтан был, что было сильно лучше светодиодных фонарей
  • Танюшка • 09-05-2019, 09:10
    Извините,а в чем смысл "качественных" 2,3,4 и 5 фото? Часть машины, опять часть машины и крючок, птица на дереве на фоне аллеи и лопата ???
  • Елена Мельникова • 08-05-2019, 23:07
    Как все это сказочно
  • Zzss • 08-05-2019, 21:50
    На сколько я знаю, потому толком и не работало что за работу не оплатили, гок своими силами их запустил...
  • Буткин • 08-05-2019, 21:34
    самое интересное, за светильники отдали миллионы, если не ошибаюсь оренбургская фирма поставляла и устанавливала. но запустить их в полный режим работоспособности так и не смогли, помимо этого они выходили из строя только так, но никаких претензий поставщику не было сказано, хотя говорили что есть огромная гарантия. не удивлюсь если и фирма сразу ликвидировалась.
  • степ • 08-05-2019, 21:29
    просто кто то решил хапнуть , горели хоть и не все но красиво , в 80х там вообще ничего не горело)
  • степ • 08-05-2019, 21:27
    язва браво!!!
  • степ • 08-05-2019, 21:26
    жертва рекламы)
  • Язва • 08-05-2019, 21:26
    Больше года светодиод тоже служит редко хотя обещают чуть ли ни сорок лет .
  • степ • 08-05-2019, 21:25
    на то же что и ты когда выписываешь весь этот хлам) , разобью клаву если докажешь что не выписываешь
  • Язва • 08-05-2019, 21:24
    В жизни все повторяется дважды . В середине 80 х все это было и плохой кабель и плохие светильники ... Пришло новое поколение которое купилось на рекламе .и пошла замена .!
  • галина • 08-05-2019, 21:15
    как было красиво ---беречь надо ...ведь взрослые молодые люди лезли под самую верхушку =фоткаться и кто сможет залезть....а с лавочками что творят ..ломают , ..есть тратуары , нет- на велосипедах и самокатах по газонам ...ну что это за безобразие!!!
  • Coms • 08-05-2019, 21:02
    Современные лампочки ильича-дерьмо, горят как спички. Только, в отличие от светодиодов еще и электроэнергию жгут в разы больше.
  • Coms • 08-05-2019, 20:47
    Китайский ширпотреб))) деньги на ветер выкинули. На что надеялись, когда заказывали этот хлам в Пекине...
  • fffff • 08-05-2019, 20:13
    Давно пора повесить "лампочки Ильича", только они без сбоя могут работать в славном Гае.
Купили дверь в магазине и теперь обивают его пороги
3 сентября текущего года супруги Антоновы Павел Георгиевич и Валентина Сергеевна купили входную дверь. Валентина Сергеевна рассказывает:
Ещё одно последствие сильного ветра в Гае
Вот ещё одно последствие шквального ветра на ул. Коммунистической,16.
Гайчане присылают фото - следы шквального ветра
На улице Ленина на "Ладу" упала ветка дерева, разбито лобовое стекло.
Солнце притворилось мячиком
Только что на территории школы №7 была открыта новая многофункциональная спортивная площадка. Она сооружена на средства ПАО «Гайский ГОК». Такая площадка – третья в городе. И ощущение системности в организации спортивной работы у многих повышало настроение. 
Обломок трубы завис над головами прохожих
На здании ул.Ленина,27 часть обломившейся вентиляционной трубы может упасть на головы прохожих. Она удерживается только низким металлическим ограждением на крыше.
Старохалилово оплакивает убитых мать и сына
Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" побывал сегодня в Старохалилово, встретился с жителями деревни.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
Только женщина может смотреть в потолок и увидеть звезды
Раньше потолки во всех комнатах нашей трехкомнатной квартиры были побелены. Выглядело это, в принципе, неплохо, однако в некоторых помещениях был заметный перепад высот из-за стыка плит. Мы решили выбрать натяжные потолки, потому что теперь, наконец, смогли любоваться абсолютно гладкой и идеально ровной поверхностью без стыков.Я и моя семья выбирают компанию «Окна Евростандарт», офис находится по адресу: г.Гай, пр.Ленина, 30. Телефон для обратной связи: 8-903-391-05-22.
На открытый колодец поставили крышку с «предохранителем»
И вот как сейчас закрыли колодец. Но-хау заслуживает внимания.
Рекламные брошюры валяются на улице
Работники сетевого магазина не объяснили причину выброса рекламной продукции на улицу.
В Старохалилово произошло двойное убийство
Тела двух жителей деревни Старохалилово - матери и сына с признаками насильственной смерти сегодня обнаружили в частном доме.  В жестоком убийстве подозревают сожителя женщины, в настоящее время ведется его розыск. Предположительно преступление произошло в ходе конфликта с одной из жертв.