Довольны ли вы вывозом мусора в вашем дворе?

[/not-voted]
Да - 13
25%
Нет - 39
75%
Всего проголосовало: 52

Дети растаскивают мебель с мусорки

    Antropova Raisa     3 272
И снова жалоба на вывоз мусора, фотографиями на наболевшую тему поделились горожане. 

Мусорная реформа продолжается...Декабристов 6-6а. Мусор выносят сюда с четырёх дворов, он занимает уже половину двора. Дети растаскивают мебель с мусорки. Нас такая перспектива не устраивает.

Мусорная реформа продолжается...Декабристов 6-6а.


Мусорная реформа продолжается...Декабристов 6-6а.

Комментарии

  • выпаы • 18-05-2019, 14:50
    эту лавочку поставили уже давно всего во дворе их 2 штуки и не надо говорить что их кто то забрал
  • Серёга Иванов • 15-05-2019, 17:19
    Но вот эти дети рядом с моим домом живут я когда выхожу на балкон справа они таскают матрас мелкие берут палки с мусорки я им говорил вы что бомжи? Они: нет мы не бомжи а что вы в мусорке роетесь они мне: ты бомж короче мелкотня этим детям не-где играть в нашем дворе убрали карусель и горку с дырками а не поставили пусть поставят новую карусель и горку и они не будут таскать с мусорки ничего (Но это не точно)
  • Серёга Иванов • 15-05-2019, 17:14
    Нам с Димой было 6 а Диме 7 мы в месте строили такие домики в заброшках из кирпича они уже в пух и прах превратились мы брали мусор и таскали его туда закрывали его картоном люди там не проходили дерева не было только битон и снизу камни мы этот мусор сжигали только когда нам наступило 9 ему 11 этот домик старшеклассники сломали были времена но оно исчезло(
  • янеробот • 15-05-2019, 12:05
    Тут речь не о детях, а о взрослых, которые деньги собирают, а мусор не убирают! Дети следуют примеру взрослых,их воспитывать бесполезно! Воспитывать нужно в первую очередь СЕБЯ!
  • InVeR • 15-05-2019, 11:50
    А как надо? Чтобы за планшетом дома сидели?
  • Alexanna • 15-05-2019, 01:16
    А чем заняться детям во дворах где нет детских площадок? В нашем дворе увы нет детской площадки, одна засраная котами песочница , в которой песок привозили лет 5 назад. Дети ломают растительность, с мусорки тащат всякий хлам. Да еще общаги с алкашами рядом... Вобщем воспитываем наглядно...
  • Динамит • 15-05-2019, 01:07
    Чудный батут, бюджетный вариант. Мы в детстве на панцерных сетках прыгали, и притаскивали тоже с мусорки и шалаши строили из картона и досок. А если находили пенопласт так летом снег был. Замечательное время было.
  • Полина • 14-05-2019, 19:56
    Забери у нас зелёную вместе с ночными пассажирами
  • саша АНДРИЯНОВ • 14-05-2019, 16:31
    а мы с мусорки в подвал тоскали деваны кресла вообщем комнатушки делали да было время
  • Елена Мельникова • 14-05-2019, 10:21
    Сами уберите.
  • kissa • 14-05-2019, 10:07
    Свои-то воспитанны! Как воспитать чужих???
  • Rehbwf • 14-05-2019, 09:23
    Осторожно! Появился повод, издать новый закон,- штрафовать граждан за посещение внутригородских свалок, как за проезд к водоемам, лесонасаждениям на транспорте, примерно от 2000 до 4000 тыс. рублей. Как идейка?
  • Гонщик • 14-05-2019, 08:34
    нашу бы кто забрал, задолбали алкаши.
  • dj6606 • 13-05-2019, 23:52
    а лавочка коричневая с нашего двора пропала кого заставить отнести назад
  • шалфей • 13-05-2019, 22:43
    это хорошо что у них спичек с собой не оказалось))
  • Буткин • 13-05-2019, 22:34
    так воспитывать своих детей надо, чтобы они по мусоркам не лазили
Так чей  КамАЗ скатился в кювет? Чей мусор?
Письмо автора, приславшего в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" о том, что у "Родничка" скатился в кювет  КамАЗ и оставил после себя мусор, вызвало ответную реакцию ООО "Природа". Представители ООО"Природа" выразили сомнение в том, что именно их машина оставила после себя мусор в кювете. Немалая часть рабочего времени корреспондента портала "В ГАЕ РУ", была задействована в разговорах с ООО "Природа". Это уже хороший признак, потому что на официальные запросы ООО "Природа" отвечает неохотно, дозвониться до организации невозможно.
Возле 8 микрорайона ведется замена труб теплотрассы
Результаты работы жители 8 микрорайона почувствуют зимой. А пока вдется работа по замене труб теплотрассы. Работу выполняют представители МУП ЖКХ.
Движение транспорта в ночное время на ул.Ленина будет ограничено
В блог главы поступило письмо от жителей г. Гая такого содержания: "Мы с семьей проживаем по ул.Ленина д.30, с началом весны по нашей улице курсируют "автолюбители - меломаны". Каждый вечер, начиная примерно с 19:00 и до глубокой ночи, особенно по выходным, мы слушаем все новинки отечественной и зарубежной музыки. Думаю, что мы не одни испытываем дискомфорт от повышенного уровня шума. После с работы хочется отдохнуть, в установленное время уложить ребенка спать. Совершенно непонятно, почему сняли запрет на движение ТС по центральной улице города".
Расписание торжественных линеек, посвященных Последнему звонку
23 мая в школах Гайского городского округа пройдут торжественные линейки, посвященные Последнему звонку.
БАНКРОТСТВО – ВАШЕ ПРАВО НА СПИСАНИЕ ДОЛГОВ
ПО ОКОНЧАНИИ ПРОЦЕДУРЫ БАНКРОТСТВА ВЫ СТАНЕТЕ СВОБОДНЫМ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ЧЕЛОВЕКОМ!
Мирхат Каримов прислал видео в память о своей учительнице
Месяц май - время последних звонков в школах. А потом - время выпускных экзаменов и начало взрослой жизни школьников.
Заборы в Гае меняют, красят, закрывают цветными баннерами
Город меняет свой облик в юбилейный год. Обратим внимание на заборы: капитальные и временные.
Магазин «Семейка» радует гайчан скидками с 2 мая по 25 мая от 10% до 50%! Большой завоз товара! Здесь есть все от нижнего белья до пуховиков и сапог. Приходите и убедитесь сами, богатый выбор товара для всей семьи!
Бывший ученик, проживающий в США , помог своей учительнице в Банном
Бывший ученик Лидии Васильевны Пахомовой, проживающей в Банном и оставшейся без крова 7 мая мая текущего года, откликнулся на ее беду. Виктор Печеркин живет в США, но на городской портал "В ГАЕ РУ" он заходит постоянно и читает новости по Гайскому городскому округу.