Довольны ли вы вывозом мусора в вашем дворе?

24.53%
Да - 13
75.47%
Нет - 40
Всего проголосовало: 53
        3 573

Дети растаскивают мебель с мусорки

И снова жалоба на вывоз мусора, фотографиями на наболевшую тему поделились горожане. 

Мусорная реформа продолжается...Декабристов 6-6а. Мусор выносят сюда с четырёх дворов, он занимает уже половину двора. Дети растаскивают мебель с мусорки. Нас такая перспектива не устраивает.

Мусорная реформа продолжается...Декабристов 6-6а.


Мусорная реформа продолжается...Декабристов 6-6а.

Комментарии

  • выпаы • 18-05-2019, 14:50
    эту лавочку поставили уже давно всего во дворе их 2 штуки и не надо говорить что их кто то забрал
  • Серёга Иванов • 15-05-2019, 17:19
    Но вот эти дети рядом с моим домом живут я когда выхожу на балкон справа они таскают матрас мелкие берут палки с мусорки я им говорил вы что бомжи? Они: нет мы не бомжи а что вы в мусорке роетесь они мне: ты бомж короче мелкотня этим детям не-где играть в нашем дворе убрали карусель и горку с дырками а не поставили пусть поставят новую карусель и горку и они не будут таскать с мусорки ничего (Но это не точно)
  • Серёга Иванов • 15-05-2019, 17:14
    Нам с Димой было 6 а Диме 7 мы в месте строили такие домики в заброшках из кирпича они уже в пух и прах превратились мы брали мусор и таскали его туда закрывали его картоном люди там не проходили дерева не было только битон и снизу камни мы этот мусор сжигали только когда нам наступило 9 ему 11 этот домик старшеклассники сломали были времена но оно исчезло(
  • янеробот • 15-05-2019, 12:05
    Тут речь не о детях, а о взрослых, которые деньги собирают, а мусор не убирают! Дети следуют примеру взрослых,их воспитывать бесполезно! Воспитывать нужно в первую очередь СЕБЯ!
  • InVeR • 15-05-2019, 11:50
    А как надо? Чтобы за планшетом дома сидели?
  • Alexanna • 15-05-2019, 01:16
    А чем заняться детям во дворах где нет детских площадок? В нашем дворе увы нет детской площадки, одна засраная котами песочница , в которой песок привозили лет 5 назад. Дети ломают растительность, с мусорки тащат всякий хлам. Да еще общаги с алкашами рядом... Вобщем воспитываем наглядно...
  • Динамит • 15-05-2019, 01:07
    Чудный батут, бюджетный вариант. Мы в детстве на панцерных сетках прыгали, и притаскивали тоже с мусорки и шалаши строили из картона и досок. А если находили пенопласт так летом снег был. Замечательное время было.
  • Полина • 14-05-2019, 19:56
    Забери у нас зелёную вместе с ночными пассажирами
  • саша АНДРИЯНОВ • 14-05-2019, 16:31
    а мы с мусорки в подвал тоскали деваны кресла вообщем комнатушки делали да было время
  • Елена Мельникова • 14-05-2019, 10:21
    Сами уберите.
  • kissa • 14-05-2019, 10:07
    Свои-то воспитанны! Как воспитать чужих???
  • Rehbwf • 14-05-2019, 09:23
    Осторожно! Появился повод, издать новый закон,- штрафовать граждан за посещение внутригородских свалок, как за проезд к водоемам, лесонасаждениям на транспорте, примерно от 2000 до 4000 тыс. рублей. Как идейка?
  • Гонщик • 14-05-2019, 08:34
    нашу бы кто забрал, задолбали алкаши.
  • dj6606 • 13-05-2019, 23:52
    а лавочка коричневая с нашего двора пропала кого заставить отнести назад
  • шалфей • 13-05-2019, 22:43
    это хорошо что у них спичек с собой не оказалось))
  • Буткин • 13-05-2019, 22:34
    так воспитывать своих детей надо, чтобы они по мусоркам не лазили
Цветомузыкальный фонтан в сентябре
Послушать классическую музыку, полюбоваться цветомузыкальным фонтаном можно было сегодня. Середина сентября, а фонтан радует гайчан.
«Назрела острая необходимость образования города Гая…»
Городом Гай стал не в одночасье. Этому событию предшествовали десятки других событий, значимых и скромных, не очень заметных на фоне пуска, например, очередного гайского предприятия  или ввода в действие новой школы, или открытия нового магазина. В конце концов, такие скромные, интимные праздники, как рождение в семье ребенка, – тоже приближали (и самым, пожалуй, верным способом!)  долгожданный день превращения поселка в город.
Жильцы дома недовольны оставленным безобразием
Здравствуйте! Возле дома по ул.Советской 3а три недели назад проводились ремонтные работы по замене труб. Работы провели и оставили вот такое безобразие. В дождливую погоду двор превращается в
В Калиновке рассказывают страшилки о поджоге домов
Среди жителей п. Калиновка идут пересуды о предполагаемых причинах пожаров, которые всколыхнули население за последние два года. На ул. Колхозной сгорел в 2017 году дом, в 2019 году загорелся другой, лишив семью крова над головой. Затем в недогоревшем в 2017 году доме снова вспыхнуло пламя. На ул. Курортной сгорел нежилой дом в июне текущего года.
Вот и лето прошло, словно и не бывало
На пр. Победы примета осени видна издалека: гроздь рябины созрела на деревце, которое было посажено летом 2018 года. И на яблоньке был цвет, даже плод появлялся, но вызреть не сумел, слишком смелое деревце яблоньки не сумело его удержать в первый год плодоношения.
Медь-медь-медь
Юрий Гринько работал на строительстве Гайского ГОКа буровиком. И заочно учился на факультете журналистики Уральского университета. Практическое включение в  жизнь строящегося города позволило ему написать цикл «невыдуманных рассказов» («Уральский следопыт». Екатеринбург, 1963. – №6). В этих рассказах – много точных деталей, необычных характеров, замечательных характеристик тогдашнего образа мысли. За  всем этим встает сегодня не только жизнь молодого городка, но и само время. 
Истребитель полёвок
Шел по сжатому полю, вдоль Елшанки. И вдруг издалека поймал на себе чей-то внимательный взгляд. Всмотрелся: вроде ком земли. Щелкнул затвором фотоаппарата  на всякий случай.
« Хочу затронуть тему городских остановок»
Хочу затронуть тему городских остановок. Что с ними стало!? 13 сентября, я возвращалась со своей семьёй домой. Идя мимо остановки "Шахтёр", мы наблюдали такую картину. Люди, давайте