Довольны ли вы вывозом мусора в вашем дворе?

24.53%
Да - 13
75.47%
Нет - 40

 
13.05.2019, 20:00     4 535

Дети растаскивают мебель с мусорки

И снова жалоба на вывоз мусора, фотографиями на наболевшую тему поделились горожане. 

Мусорная реформа продолжается...Декабристов 6-6а. Мусор выносят сюда с четырёх дворов, он занимает уже половину двора. Дети растаскивают мебель с мусорки. Нас такая перспектива не устраивает.

Мусорная реформа продолжается...Декабристов 6-6а.


Мусорная реформа продолжается...Декабристов 6-6а.


Комментарии [Отключить]

  • выпаы • 18-05-2019, 14:50
    эту лавочку поставили уже давно всего во дворе их 2 штуки и не надо говорить что их кто то забрал
  • Серёга Иванов • 15-05-2019, 17:19
    Но вот эти дети рядом с моим домом живут я когда выхожу на балкон справа они таскают матрас мелкие берут палки с мусорки я им говорил вы что бомжи? Они: нет мы не бомжи а что вы в мусорке роетесь они мне: ты бомж короче мелкотня этим детям не-где играть в нашем дворе убрали карусель и горку с дырками а не поставили пусть поставят новую карусель и горку и они не будут таскать с мусорки ничего (Но это не точно)
  • Серёга Иванов • 15-05-2019, 17:14
    Нам с Димой было 6 а Диме 7 мы в месте строили такие домики в заброшках из кирпича они уже в пух и прах превратились мы брали мусор и таскали его туда закрывали его картоном люди там не проходили дерева не было только битон и снизу камни мы этот мусор сжигали только когда нам наступило 9 ему 11 этот домик старшеклассники сломали были времена но оно исчезло(
  • янеробот • 15-05-2019, 12:05
    Тут речь не о детях, а о взрослых, которые деньги собирают, а мусор не убирают! Дети следуют примеру взрослых,их воспитывать бесполезно! Воспитывать нужно в первую очередь СЕБЯ!
  • InVeR • 15-05-2019, 11:50
    А как надо? Чтобы за планшетом дома сидели?
  • Alexanna • 15-05-2019, 01:16
    А чем заняться детям во дворах где нет детских площадок? В нашем дворе увы нет детской площадки, одна засраная котами песочница , в которой песок привозили лет 5 назад. Дети ломают растительность, с мусорки тащат всякий хлам. Да еще общаги с алкашами рядом... Вобщем воспитываем наглядно...
  • Динамит • 15-05-2019, 01:07
    Чудный батут, бюджетный вариант. Мы в детстве на панцерных сетках прыгали, и притаскивали тоже с мусорки и шалаши строили из картона и досок. А если находили пенопласт так летом снег был. Замечательное время было.
  • Полина • 14-05-2019, 19:56
    Забери у нас зелёную вместе с ночными пассажирами
  • саша АНДРИЯНОВ • 14-05-2019, 16:31
    а мы с мусорки в подвал тоскали деваны кресла вообщем комнатушки делали да было время
  • Елена Мельникова • 14-05-2019, 10:21
    Сами уберите.
  • kissa • 14-05-2019, 10:07
    Свои-то воспитанны! Как воспитать чужих???
  • Rehbwf • 14-05-2019, 09:23
    Осторожно! Появился повод, издать новый закон,- штрафовать граждан за посещение внутригородских свалок, как за проезд к водоемам, лесонасаждениям на транспорте, примерно от 2000 до 4000 тыс. рублей. Как идейка?
  • Гонщик • 14-05-2019, 08:34
    нашу бы кто забрал, задолбали алкаши.
  • dj6606 • 13-05-2019, 23:52
    а лавочка коричневая с нашего двора пропала кого заставить отнести назад
  • шалфей • 13-05-2019, 22:43
    это хорошо что у них спичек с собой не оказалось))
  • Буткин • 13-05-2019, 22:34
    так воспитывать своих детей надо, чтобы они по мусоркам не лазили