17.05.2019, 09:45     2 564

Возле тубдиспансера "вспучился" асфальт

Проезжая по улицам нашего города можно увидеть такую картину. Возле туберкулезного диспансера по улице Октябрьской "вспучился" асфальт. Несколько метров дорожного полотна как будто выдавлены из земли. Водителям приходится объезжать этот участок дороги.

Возле тубдиспансера

Возле тубдиспансера

Возле тубдиспансера



Комментарии [Отключить]

  • ADler2114 • 19-05-2019, 10:07
    У нас главное цель а не средства Из за строящегося ФОКА уже две улицы загубили ... Войченко раскопали для подъведения коммуникаций и забыли По октябрьской по ночам скании едут бесконечным потоком продавили дорогу и всем на всё рать Неужели нельзя всё делать своевременно!!!!!
  • ADler2114 • 19-05-2019, 10:02
    Да это удивительная яма ей уже 8лет а она всё дышет REN-tv где Вы у нас полтергейст
  • Шофёр • 18-05-2019, 14:02
    это нормально, администрация на ленина делает там где нет не одной ямки
  • Пупсик • 18-05-2019, 10:58
    Чуть дальше есть паранормальная канава. Она дышит, :)))) ранней весной становится очень глубокой, я с трудом проезжаю на машине, а летом выравнивается :)) отличный материал для РЕН ТВ
  • Профком • 17-05-2019, 19:23
    Отличная дорога, тут Ленина надо срочно ремонтировать, а вы про какую то октябрьскую
  • Ништяк • 17-05-2019, 14:56
    Да уж, бывают же такие...мнения.
  • Ништяк • 17-05-2019, 14:49
    Когда ремонт запланирован?
  • Paladin • 17-05-2019, 14:10
    Сломалась дорога Сломался асфальт Сломались мозги У наших ребят (ДРСУ)
  • little_miss • 17-05-2019, 14:07
    "асфальт вспучился" звучит более интригующе)) иначе кто такую ность откроет прочитать)
  • vvik • 17-05-2019, 14:06
    Наверно нужно писать, не - "... асфальт вспучился", а "Разбили дорогу".
  • AndyInSky • 17-05-2019, 13:21
    Да уж может рвы поперек дорог прокопать, чтобы такие как Вы были удовлетворены ?
  • Ромашка777 • 17-05-2019, 12:35
    Это потому, что по Октябрьской ездят камазы груженые, да еще с прицепами,без конца и края едут, аж земля дрожит.Скоро от асфальта одни ямы останутся.
  • Елена Мельникова • 17-05-2019, 12:35
    Это палочки Коха пробиваются
  • somers • 17-05-2019, 12:12
    Во дворах ещё больше накопать ям нужно что бы не носились как по магистрали.
  • Paladin • 17-05-2019, 12:04
    Эта фигня уже месяц, как появилась. Вы во дворах по фотографируйте, воще жесть, что творится