Нодзоми     3 348

Мусоровоз ООО "Природа" вытащили из кювета, а мусор остался

"Буквально 2-3 дня назад возле "Родничка" скатился в кювет мусоровоз всем известной компании ООО "Природа". Машину вытащили, а мусор оставили и теперь он разлетается во все стороны, кто за это ответит и кто будет убирать?" - очередное сообщение в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" читателя сайта и вопрос, адресованный ООО "Природа".

Присылайте новости по ссылке https://vgae.ru/addpost/.

Буквально 2-3 дня назад возле родничка скатился в

Буквально 2-3 дня назад возле родничка скатился в

Буквально 2-3 дня назад возле родничка скатился в

Комментарии

  • пончик • 20-05-2019, 15:12
    Отреагируй. Обратись в ,,Природу,,
  • diagnoz • 20-05-2019, 09:38
    Про "соловьиный помет" слова прям как бальзам на душу. Жаль, что многие даже не понимают о чем речь
  • diagnoz • 20-05-2019, 09:35
    За содержательный ответ, конечно, отдельное спасибо! Но вы все же лукавите. Понятно же что Василий боится наступить кому-либо на пятки.
  • Mr. Freeman • 20-05-2019, 08:52
    Тут олигофрены есть, смысл их жизни - лайки и дизлайки... Такие как степ зарегистрировали около 5 ников, только вот у них мозга то совсем нет и они думают что не видно как минуса начинают лететь с интервалом в несколько секунд, потом останавливаются... Но на таких внимание не стоит обращать, в голове соловьиный помет, с ним тяжко наверное жить.
  • Dovakin Dragonborn • 20-05-2019, 05:33
    сыночку ген. прокурора насрать на Вашу злость...
  • Dovakin Dragonborn • 20-05-2019, 05:32
    тоже самое было бы при значительно более фатальных последствиях...
  • Тоха • 20-05-2019, 01:12
    А жители причем? Они сами вывезли туда мусор?
  • Полина • 20-05-2019, 00:55
    Природа против природы
  • Нодзоми • 19-05-2019, 23:32
    diagnoz, вот чего не хватает - спокойствия. Конечно будет запрос в "Природу", обязательно будет ответ по данному случаю, Как и по многим другим фактам, связанными с ООО "Природа".
  • Нодзоми • 19-05-2019, 23:29
    Это работа робота. О чем хотели поговорить? Говорите. Или обстоятельно напишите и отправьте в "Добавить новость".
  • Mr. Freeman • 19-05-2019, 23:29
    Во всей России
  • diagnoz • 19-05-2019, 23:16
    А вообще, Нодзоми, где с Вами вступить в полемику? Вы очень глупо делаете, что игнорируете критику. Все мои комментарии обращенные лично к Вам удаляются... Это поступок взрослого человека?
  • diagnoz • 19-05-2019, 23:13
    ...те
  • diagnoz • 19-05-2019, 23:11
    Нодзоми, не хулигань
  • diagnoz • 19-05-2019, 23:10
    Да вы серьезно? Прям на моих глазах - раз в 2 секунды - один "дизлайк"! в итоге - 6. Ну не может это быть совпадением
  • diagnoz • 19-05-2019, 22:07
    Ну "Россия 24" - далеко не самый удачный пример... Как и любой другой федеральный канал. Т.е. просто любой другой за исключением мизера
  • Палыч • 19-05-2019, 21:09
    Вы случайно не в администрации работаете?)))))))
  • Палыч • 19-05-2019, 21:07
    Им главное ляпнуть про что ни будь."Ооооо ежик на дикабристов" . ну и в таком роде. А как журналисты должны работать похоже не интересовались. Россию 24 посмотрите что-ли.
  • Федор • 19-05-2019, 21:00
    Гениально сказал наш земляк: хотели как лучше, получилось как всегда! Но жить в мусорном месте становится очень неприятно и появляется злость...
  • Виталя • 19-05-2019, 20:07
    Если они полезут в это, то сами окажутся на месте этого мусора.
  • dfctr • 19-05-2019, 19:21
    Гениально!
  • степ • 19-05-2019, 18:49
    Он уже побежал)))
  • diagnoz • 19-05-2019, 18:27
    Администрация сайта, а почему вы не пытаетесь разобраться в таких вопросах? Ведь насколько был бы интересный репортаж, если б вы обратились в администрирующие органы и получили ответ. Вы создаете впечатление жалкой организации, которая никаким образом не хочет создать хоть кому-либо неудобства, дабы не пожертвовать своим спокойствием
  • diagnoz • 19-05-2019, 18:13
    Ну на это же должны как-то отреагировать. Кто тут умный? Coms, давайте статью УК, ГК и руководство к действиям - петиции и тому подобное
  • Язва • 19-05-2019, 18:08
    Правильно ?!
  • С • 19-05-2019, 18:08
    Там хоть кто нибудь способен выполнять свою работу качественно? Складывается впечетление о массовом слабоумии.
  • Виталя • 19-05-2019, 18:06
    Выяснят с каких домов, районов этот мусор. И на следующий месяц этим же жителям выпишут штраф) Чей мусор тот и виноват)
  • Елена Мельникова • 19-05-2019, 17:58
    Какой ужас!
  • Mr. Freeman • 19-05-2019, 17:50
    А кто с них спросит?
  • веня • 19-05-2019, 17:25
    Госпади, ещё и там раскидали
  • васек • 19-05-2019, 17:21
    никто не ответит и никто не будет убирать
Пожар в п. Калиновка на ул. Курортной
Пожар в п. Калиновка на ул. Курортной
Баннер на ул. Ленина заменили и указали исполнителя работ
После публикации на сайте "В ГАЕ РУ" о баннере, который размещен на ул. Ленина, из министерства строительства, жилищно-коммунального и  дорожного хозяйства Оренбургской области последовал звонок с просьбой убрать фото баннера, который, как оказалось, был оформлен неправильно, не говоря уже о том, что не с нужной информативности для горожан об исполнителе раб
Renault Duster и КамАЗ не разъехались на Орской трассе
Renault Duster и КамАЗ не разъехались на втором километре Орской трассы. На Renault Duster остались небольшие царапины после соприкосновения с большегрузом. Могло быть и хуже, потому что на трассе начался ремонт и двигаться нужно крайне осторожно, соблюдая правила ПДД.
Директор спортшколы подозревается в халатности
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении   директора спортивной школы  (тренера по велоспорту). Он подозревается  в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека).
В начале июля сельчане получат новые квитанции за воду
МУП "СК ГГО" (сокращенно "Сельские коммуникации") создано в декабре 2018 года, начало его действия - с 1 апреля текущего года. Для жителей Гайского городского округа с 20 июня утверждены тарифы на водоснабжение и водоотведение. В начале июля сельчане получат новые квитанции с суммами за пользование водой и водоотведение.
Максим Горький: «От этой работы  дьявольски устаешь…»
«От этой работы  дьявольски устаешь…»,   –  так объяснил классик социалистического реализма Максим Горький свое молчание, когда не ответил на полное надежд письмо нашего земляка Валериана Правдухина. 
Благодарность за организацию похорон юной спортсменки Ольги Штанько
Выражаем сердечную благодарность за моральную и материальную помощь и поддержку в организации и проведении похорон нашей дорогой и любимой доченьки, внучки, племянницы, сестры Штанько Ольги
Магазин «Семейка» приглашает гайчан за выгодными покупками
Мы ждём Вас каждый день с 10:00 до 19:00 без обеда и выходных по адресу: ул. Орская, 105, ТЦ Автовокзал, 2 этаж.
На Гайском полигоне ТБО пламя душат землей
Оставшиеся очаги возгорания на Гайском полигоне ТБО засыпают землей. Работают бульдозеры, утрамбовывают мусор и закладывают грунтом. Дым еще есть, но по сравнению со вчерашним днем, очень мало. Руководитель И.Г. Мамедов сказал, что были приняты все меры для того, чтобы локализовать пламя, устранить задымленность.