3 484

Мусоровоз ООО "Природа" вытащили из кювета, а мусор остался

"Буквально 2-3 дня назад возле "Родничка" скатился в кювет мусоровоз всем известной компании ООО "Природа". Машину вытащили, а мусор оставили и теперь он разлетается во все стороны, кто за это ответит и кто будет убирать?" - очередное сообщение в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" читателя сайта и вопрос, адресованный ООО "Природа".

Присылайте новости по ссылке https://vgae.ru/addpost/.

Буквально 2-3 дня назад возле родничка скатился в

Буквально 2-3 дня назад возле родничка скатился в

Буквально 2-3 дня назад возле родничка скатился в

Комментарии

  • пончик • 20-05-2019, 15:12
    Отреагируй. Обратись в ,,Природу,,
  • diagnoz • 20-05-2019, 09:38
    Про "соловьиный помет" слова прям как бальзам на душу. Жаль, что многие даже не понимают о чем речь
  • diagnoz • 20-05-2019, 09:35
    За содержательный ответ, конечно, отдельное спасибо! Но вы все же лукавите. Понятно же что Василий боится наступить кому-либо на пятки.
  • Mr. Freeman • 20-05-2019, 08:52
    Тут олигофрены есть, смысл их жизни - лайки и дизлайки... Такие как степ зарегистрировали около 5 ников, только вот у них мозга то совсем нет и они думают что не видно как минуса начинают лететь с интервалом в несколько секунд, потом останавливаются... Но на таких внимание не стоит обращать, в голове соловьиный помет, с ним тяжко наверное жить.
  • Dovakin Dragonborn • 20-05-2019, 05:33
    сыночку ген. прокурора насрать на Вашу злость...
  • Dovakin Dragonborn • 20-05-2019, 05:32
    тоже самое было бы при значительно более фатальных последствиях...
  • Тоха • 20-05-2019, 01:12
    А жители причем? Они сами вывезли туда мусор?
  • Полина • 20-05-2019, 00:55
    Природа против природы
  • Нодзоми • 19-05-2019, 23:32
    diagnoz, вот чего не хватает - спокойствия. Конечно будет запрос в "Природу", обязательно будет ответ по данному случаю, Как и по многим другим фактам, связанными с ООО "Природа".
  • Нодзоми • 19-05-2019, 23:29
    Это работа робота. О чем хотели поговорить? Говорите. Или обстоятельно напишите и отправьте в "Добавить новость".
  • Mr. Freeman • 19-05-2019, 23:29
    Во всей России
  • diagnoz • 19-05-2019, 23:16
    А вообще, Нодзоми, где с Вами вступить в полемику? Вы очень глупо делаете, что игнорируете критику. Все мои комментарии обращенные лично к Вам удаляются... Это поступок взрослого человека?
  • diagnoz • 19-05-2019, 23:13
    ...те
  • diagnoz • 19-05-2019, 23:11
    Нодзоми, не хулигань
  • diagnoz • 19-05-2019, 23:10
    Да вы серьезно? Прям на моих глазах - раз в 2 секунды - один "дизлайк"! в итоге - 6. Ну не может это быть совпадением
  • diagnoz • 19-05-2019, 22:07
    Ну "Россия 24" - далеко не самый удачный пример... Как и любой другой федеральный канал. Т.е. просто любой другой за исключением мизера
  • Палыч • 19-05-2019, 21:09
    Вы случайно не в администрации работаете?)))))))
  • Палыч • 19-05-2019, 21:07
    Им главное ляпнуть про что ни будь."Ооооо ежик на дикабристов" . ну и в таком роде. А как журналисты должны работать похоже не интересовались. Россию 24 посмотрите что-ли.
  • Федор • 19-05-2019, 21:00
    Гениально сказал наш земляк: хотели как лучше, получилось как всегда! Но жить в мусорном месте становится очень неприятно и появляется злость...
  • Виталя • 19-05-2019, 20:07
    Если они полезут в это, то сами окажутся на месте этого мусора.
  • dfctr • 19-05-2019, 19:21
    Гениально!
  • степ • 19-05-2019, 18:49
    Он уже побежал)))
  • diagnoz • 19-05-2019, 18:27
    Администрация сайта, а почему вы не пытаетесь разобраться в таких вопросах? Ведь насколько был бы интересный репортаж, если б вы обратились в администрирующие органы и получили ответ. Вы создаете впечатление жалкой организации, которая никаким образом не хочет создать хоть кому-либо неудобства, дабы не пожертвовать своим спокойствием
  • diagnoz • 19-05-2019, 18:13
    Ну на это же должны как-то отреагировать. Кто тут умный? Coms, давайте статью УК, ГК и руководство к действиям - петиции и тому подобное
  • Язва • 19-05-2019, 18:08
    Правильно ?!
  • С • 19-05-2019, 18:08
    Там хоть кто нибудь способен выполнять свою работу качественно? Складывается впечетление о массовом слабоумии.
  • Виталя • 19-05-2019, 18:06
    Выяснят с каких домов, районов этот мусор. И на следующий месяц этим же жителям выпишут штраф) Чей мусор тот и виноват)
  • Елена Мельникова • 19-05-2019, 17:58
    Какой ужас!
  • Mr. Freeman • 19-05-2019, 17:50
    А кто с них спросит?
  • веня • 19-05-2019, 17:25
    Госпади, ещё и там раскидали
  • васек • 19-05-2019, 17:21
    никто не ответит и никто не будет убирать
Семья Чулковых из Гая победила в конкурсе «СемьЯ УГМК»
Семья Чулковых из Гая стала победительницей корпоративного спортивного конкурса «СемьЯ УГМК.
Жильцы общими усилиями ликвидировали возгорание
Буквально полчаса назад жильцы дома на ул. Пионерской,7 выбежали из своих квартир с ведрами воды.
Не смейте мыть Митю мужским шампунем
Домашнему любимцу - обстоятельному важному коту Мите исполнилось восемь лет. И за это длительное для кошачьей жизни время он привык мыться. Обычно наливали коту его привычный шампунь, в крайнем случае - детский. А на этот раз не оказалось ни того, ни другого. Тогда решили его помыть мужским шампунем.
20-летию УГМК посвящается
Поздравление генерального директора УГМК Андрея Анатольевича Козицына. Поздравление воспитанников детского сада №18.
АО «Банк Оренбург»: ПРОСТО кредит для бизнеса
АО "Банк Оренбург" предлагает ПРОСТО кредит для бизнеса – удобный способ привлечения денежных средств для субъектов малого и среднего предпринимательстваМинимальный пакет документов для получения кредита.Свободный график погашения кредита.Срок рассмотрения заявки – не более 5 рабочих дней (с даты предоставления полного пакета документов).Процентная ставка: 8,5% годовых при соответствии Правилам предоставления субсидий из федерального бюджета*; 12% годовых – для остальных категорий клиентов.Комиссионные платежи отсутствуют.Получить подробную информацию можно в офисе банка в г.Гай, пр.Победы, д.7. Телефон: 8 (35362) 4-14-18, 4-22-33.Лицензия Банка России № 3269 от 31.03.2016 г. www.orbank.ru
В Парке культуры и отдыха начали подготовку к установке видеокамер
Видеокамер в Парке культуры и отдыха будет больше тридцати. ООО "Связь-Сервис" - фирма из Орска уже приступила к монтажу креплений для специальных шкафов, в которых будет размещено оборудование. 
Отключение горячего водоснабжения и отопления
В связи с заменой участка врезки теплотрассы по адресу ул. Советская 5а, 21.10.2019 года с 9-00 до 15-00 будет произведено отключение горячего водоснабжения и отопления.
Продолжается набор желающих в Спортивный клуб «ВОИН»
С началом нового учебного года объявлен набор детей в Спортивный клуб "ВОИН", который открылся в 2018 году на ул.Молодежной, 79 (с торца гостинично-банного комплекса "Ромашка"). Клуб входит в "Федерацию ММА Оренбуржья". Сюда может прийти каждый, будь то ребенок, подросток или взрослый, пол значения не имеет. Здесь проводятся тренировки для разной возрастной категории, а так же регулярно проводятся соревнования. Телефоны для справок:  8-902-366-02-88., 8-906-844-13-07.