3 433

Мусоровоз ООО "Природа" вытащили из кювета, а мусор остался

"Буквально 2-3 дня назад возле "Родничка" скатился в кювет мусоровоз всем известной компании ООО "Природа". Машину вытащили, а мусор оставили и теперь он разлетается во все стороны, кто за это ответит и кто будет убирать?" - очередное сообщение в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" читателя сайта и вопрос, адресованный ООО "Природа".

Присылайте новости по ссылке https://vgae.ru/addpost/.

Буквально 2-3 дня назад возле родничка скатился в

Буквально 2-3 дня назад возле родничка скатился в

Буквально 2-3 дня назад возле родничка скатился в

Комментарии

  • пончик • 20-05-2019, 15:12
    Отреагируй. Обратись в ,,Природу,,
  • diagnoz • 20-05-2019, 09:38
    Про "соловьиный помет" слова прям как бальзам на душу. Жаль, что многие даже не понимают о чем речь
  • diagnoz • 20-05-2019, 09:35
    За содержательный ответ, конечно, отдельное спасибо! Но вы все же лукавите. Понятно же что Василий боится наступить кому-либо на пятки.
  • Mr. Freeman • 20-05-2019, 08:52
    Тут олигофрены есть, смысл их жизни - лайки и дизлайки... Такие как степ зарегистрировали около 5 ников, только вот у них мозга то совсем нет и они думают что не видно как минуса начинают лететь с интервалом в несколько секунд, потом останавливаются... Но на таких внимание не стоит обращать, в голове соловьиный помет, с ним тяжко наверное жить.
  • Dovakin Dragonborn • 20-05-2019, 05:33
    сыночку ген. прокурора насрать на Вашу злость...
  • Dovakin Dragonborn • 20-05-2019, 05:32
    тоже самое было бы при значительно более фатальных последствиях...
  • Тоха • 20-05-2019, 01:12
    А жители причем? Они сами вывезли туда мусор?
  • Полина • 20-05-2019, 00:55
    Природа против природы
  • Нодзоми • 19-05-2019, 23:32
    diagnoz, вот чего не хватает - спокойствия. Конечно будет запрос в "Природу", обязательно будет ответ по данному случаю, Как и по многим другим фактам, связанными с ООО "Природа".
  • Нодзоми • 19-05-2019, 23:29
    Это работа робота. О чем хотели поговорить? Говорите. Или обстоятельно напишите и отправьте в "Добавить новость".
  • Mr. Freeman • 19-05-2019, 23:29
    Во всей России
  • diagnoz • 19-05-2019, 23:16
    А вообще, Нодзоми, где с Вами вступить в полемику? Вы очень глупо делаете, что игнорируете критику. Все мои комментарии обращенные лично к Вам удаляются... Это поступок взрослого человека?
  • diagnoz • 19-05-2019, 23:13
    ...те
  • diagnoz • 19-05-2019, 23:11
    Нодзоми, не хулигань
  • diagnoz • 19-05-2019, 23:10
    Да вы серьезно? Прям на моих глазах - раз в 2 секунды - один "дизлайк"! в итоге - 6. Ну не может это быть совпадением
  • diagnoz • 19-05-2019, 22:07
    Ну "Россия 24" - далеко не самый удачный пример... Как и любой другой федеральный канал. Т.е. просто любой другой за исключением мизера
  • Палыч • 19-05-2019, 21:09
    Вы случайно не в администрации работаете?)))))))
  • Палыч • 19-05-2019, 21:07
    Им главное ляпнуть про что ни будь."Ооооо ежик на дикабристов" . ну и в таком роде. А как журналисты должны работать похоже не интересовались. Россию 24 посмотрите что-ли.
  • Федор • 19-05-2019, 21:00
    Гениально сказал наш земляк: хотели как лучше, получилось как всегда! Но жить в мусорном месте становится очень неприятно и появляется злость...
  • Виталя • 19-05-2019, 20:07
    Если они полезут в это, то сами окажутся на месте этого мусора.
  • dfctr • 19-05-2019, 19:21
    Гениально!
  • степ • 19-05-2019, 18:49
    Он уже побежал)))
  • diagnoz • 19-05-2019, 18:27
    Администрация сайта, а почему вы не пытаетесь разобраться в таких вопросах? Ведь насколько был бы интересный репортаж, если б вы обратились в администрирующие органы и получили ответ. Вы создаете впечатление жалкой организации, которая никаким образом не хочет создать хоть кому-либо неудобства, дабы не пожертвовать своим спокойствием
  • diagnoz • 19-05-2019, 18:13
    Ну на это же должны как-то отреагировать. Кто тут умный? Coms, давайте статью УК, ГК и руководство к действиям - петиции и тому подобное
  • Язва • 19-05-2019, 18:08
    Правильно ?!
  • С • 19-05-2019, 18:08
    Там хоть кто нибудь способен выполнять свою работу качественно? Складывается впечетление о массовом слабоумии.
  • Виталя • 19-05-2019, 18:06
    Выяснят с каких домов, районов этот мусор. И на следующий месяц этим же жителям выпишут штраф) Чей мусор тот и виноват)
  • Елена Мельникова • 19-05-2019, 17:58
    Какой ужас!
  • Mr. Freeman • 19-05-2019, 17:50
    А кто с них спросит?
  • веня • 19-05-2019, 17:25
    Госпади, ещё и там раскидали
  • васек • 19-05-2019, 17:21
    никто не ответит и никто не будет убирать
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.
Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу
На кольце Орского шоссе и проспекта Победы случилась авария. Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу.
Двор на Ленина,44 жильцы называют автострадой
Прошу вас осветить наболевшую проблему двора бывшей детской поликлиники который стал уже проездной автострадой, с ребенком гулять не возможно машины едут беспрерывным потоком, дети выскакивают с
Белошапские выдры пожирают гусей в реке
Занесенное в Красную книгу животное - выдра, бесчинствует в Белошапке Гайского городского округа. При очередной поездке в Белошапку жители пожаловались, что не могут пользоваться речкой, не выпускают гусей и уток на водную гладь.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В ДТП со сбитым мальчиком появились подробности: очевидец назвал цвет авто
Автомобилист покинул место ДТП.
19-20 августа успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки
Найти в магазинах свежую, хорошего качества рыбу большая проблема. Неудивительно, что на наших столах этот продукт появляется гораздо реже, чем мясо. Отсюда нередко у местных жителей появляется дефицит необходимых жирных кислот Омега-3 и других полезных витаминов и микроэлементов.
В Городской оптике стартовала акция «Скоро в школу»!
Скидка на медицинские оправы для школьников и студентов - 20%!* Также в Городской оптике продлена грандиозная акция на солнцезащитные очки — скидка до 40%*.Приобретая две упаковки контактных линз  Johnson & Johnson  вы получаете подарок!*Также действуют специальные скидки на фотохромные очковые линзы — до 20%.*Специальное предложение на линзы Varilux Start*. Это современные мультифокусные линзы для очков, в которых одинаково хорошо видно как вблизи, так и на среднем расстоянии. Ждем вас в Гае по адресу: ул.Ленина, 29. Тел.: 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39
«Роберто Рафио» и «Рафаель» ждут гайчанок 17 и 18 августа в ДК Горняков
А пока вы наслаждаетесь последними деньками лета, выставка-продажа "Меха России" уже позаботилась о том, что будет греть ваши плечи предстоящей холодной зимой.
Nissan QASHQAI и ВАЗ 2110 не поделили парковку
Уже второе за сегодняшний ДТП произошло у сетевого магазина на ул. Орской. На этот раз автомобили  Nissan QASHQAI и ВАЗ 2110 стали участниками ДТП: не сумели разъехаться на парковке - один парковался, другой - выезжал.
Гайчанин ранил девушку из пневмата на берегу Ириклинского водохранилища