Обновленный ранее, бульвар стал главным украшением города и любимым местом отдыха горожан. В этом году на средства градообразующего предприятия будет произведен ремонт площади и сквера возле ЗАГСа.
Начало ремонту центральной площади комбинатом было положено еще в прошлом году, когда была обновлена сцена. В этом году предстоит привести в порядок саму площадь – устанавливаются бордюры, производится замена вышедшей из строя тротуарной плитки. В зеленой зоне площади демонтируется старое асфальтовое покрытие, здесь появятся новые пешеходные дорожки.
Новое асфальтовое покрытие будет уложено и на пешеходном тротуаре вдоль сквера по улице Ленина – от здания Почтамта до бывшей детской поликлиники. Новый асфальт будет уложен и перед зданием ЗАГСа, вокруг фонтана.
Будут облагорожены клумбы, разбиты газоны. Так что центр города к моменту проведению праздничных мероприятий в августе будет выглядеть празднично и красиво.
ПАО Гайский ГОК
Комментарии [Отключить]
- kit-eva • 03-06-2019, 23:42
Напротив Почтамта - да, очень хорошо облагородили газон! А непосредственно возле Почтамта, никто не займется? Вообще не пойми что - ни газон, ни парковка, ни бордюров, просто грязь и пыль. - Coms • 03-06-2019, 21:16
Ой дурааак... - любовь ткачук(Урванцева) • 03-06-2019, 20:21
"...Будут облагорожены клумбы, разбиты газоны..." Это здорово!А вот,что с теми,которые в прошлом году посажены на Орской аллее? Практически не поливаются новые деревья! Не сделаны лунки около них! Всё быстрей,быстрей в прошлую осень натолкали, как попало в щебёнку и всё.Забыли,а деревья высыхают.Весной вроде многие принялись,а теперь умирают.Мой муж не может смотреть на это безобразие.В 77 лет ходит по мере возможности делает лунки и поливает самые засыхаемые деревца.Но "один в поле не воин".Господа чиновники,вспомните про тех,что "приручили" в прошлом году! - Елена Мельникова • 03-06-2019, 17:34
Давно ждем новый асфальт вокруг фонтана...... - samasebe • 03-06-2019, 17:08
Я вас умоляю...Новой заведующей даже известная в городе фамилия не поможет. - Градус • 03-06-2019, 16:43
Давно надо было начальником ЗАГСа человека с нужной фамилией поставить, а то Овчинникова лет пятнадцать во все двери стучалась по поводу благоустройства территории, да без толку.))) - first • 03-06-2019, 14:40
Молодцы!!!!
Кошка родила котят в кустах и отказалась от своего материнства
Вчера, 16:00 5 300
Студенты интересуются работой суда
Вчера, 15:41 184
Владелец камеры - треноги фиксирует нарушителей, а сам нарушает ПДД
Вчера, 15:00 3 923
В Гае простились с погибшим бойцом Олегом Геннадьевичем Мамыкиным
Вчера, 14:00 5 004
Свыше миллиона рублей - на замену пожарных гидрантов
Вчера, 12:00 1 134
Рассмотрено уголовное дело о незаконной продаже самогона
Вчера, 10:14 721
Женщина нарушила общественный порядок
Вчера, 10:14 506
Рассмотрено дело о коммерческом подкупе в ПАО «Гайский ГОК»
Вчера, 10:14 3 756
Отключение электроэнергии 21 и 22 июля
Вчера, 10:08 778
Разыскивается дама с детской коляской и пакетом мусора в руках
Вчера, 08:00 4 673
Время передачи показаний счетчиков воды
17.07.2025, 19:00 1 571
Рекомендации
© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+