3.06.2019, 09:51     2 933

Комбинат продолжит обустраивать центральную часть Гая

Обновленный ранее, бульвар стал главным украшением города и любимым местом отдыха горожан. В этом году на средства градообразующего предприятия будет произведен ремонт площади и сквера возле ЗАГСа.

Начало ремонту центральной площади комбинатом было положено еще в прошлом году, когда была обновлена сцена. В этом году предстоит привести в порядок саму площадь – устанавливаются бордюры, производится замена вышедшей из строя тротуарной плитки. В зеленой зоне площади демонтируется старое асфальтовое покрытие, здесь появятся новые пешеходные дорожки. 

Новое асфальтовое покрытие будет уложено и на пешеходном тротуаре вдоль сквера по улице Ленина – от здания Почтамта до бывшей детской поликлиники. Новый асфальт будет уложен и перед зданием ЗАГСа, вокруг фонтана. 

Будут облагорожены клумбы, разбиты газоны. Так что центр города к моменту проведению праздничных мероприятий в августе будет выглядеть празднично и красиво. 

ПАО Гайский ГОК


Комментарии [Отключить]

  • kit-eva • 03-06-2019, 23:42
    Напротив Почтамта - да, очень хорошо облагородили газон! А непосредственно возле Почтамта, никто не займется? Вообще не пойми что - ни газон, ни парковка, ни бордюров, просто грязь и пыль.
  • Coms • 03-06-2019, 21:16
    Ой дурааак...
  • любовь ткачук(Урванцева) • 03-06-2019, 20:21
    "...Будут облагорожены клумбы, разбиты газоны..." Это здорово!А вот,что с теми,которые в прошлом году посажены на Орской аллее? Практически не поливаются новые деревья! Не сделаны лунки около них! Всё быстрей,быстрей в прошлую осень натолкали, как попало в щебёнку и всё.Забыли,а деревья высыхают.Весной вроде многие принялись,а теперь умирают.Мой муж не может смотреть на это безобразие.В 77 лет ходит по мере возможности делает лунки и поливает самые засыхаемые деревца.Но "один в поле не воин".Господа чиновники,вспомните про тех,что "приручили" в прошлом году!
  • Елена Мельникова • 03-06-2019, 17:34
    Давно ждем новый асфальт вокруг фонтана......
  • samasebe • 03-06-2019, 17:08
    Я вас умоляю...Новой заведующей даже известная в городе фамилия не поможет.
  • Градус • 03-06-2019, 16:43
    Давно надо было начальником ЗАГСа человека с нужной фамилией поставить, а то Овчинникова лет пятнадцать во все двери стучалась по поводу благоустройства территории, да без толку.)))
  • first • 03-06-2019, 14:40
    Молодцы!!!!