10.06.2019, 15:00     3 532

Дорогу "Гай-Ириклинский" ремонтируют

Дорога "Гай-Ириклинский", с которой связано немало печальных жизненных событий, объединенных трагедией на трассе и гибелью людей, меняет свой внешний облик. В настоящее время там работают представители Гайского дорожного управления, задействовано немало техники.

Мастер строительно-монтажных работ А.А. Дзюман рассказал о том, что после доведения дорожного полотна до нормативного состояния, последует выравнивающий слой из крупнозернистой асфальтобетонной смеси. Дорожное полотно будет расширено, асфальтобетонное покрытие составит 8 метров. Андрей Анатольевич отметил, что основополагающее начало в работе - качество. К этому стремится весь коллектив, задействованный на ремонте Ириклинской дороги, на самом худшем ее участке, который начинается с 15 километра. Крошка, которая образовалась после обработки дорожного полотна, будет использована для укрепления обочин дорожного полотна.

Срок выполнения работ предусмотрен до 31 октября текущего года, но коллектив Гайского дорожного управления намерен справиться до наступления дождливой погоды.





Комментарии [Отключить]

  • Mr. Freeman • 12-06-2019, 18:30
    Очередной фигнёй они занимаются. Технология прошлого века.
  • yurii • 11-06-2019, 23:02
    Когда будут делать дорогу на Солнечную горку? ужас- какие ямы!
  • Dovakin Dragonborn • 11-06-2019, 06:55
    забыли добавить, что к этим деньгам кого попало не допустят, только на этой стадии доступа идёт распил, не говоря уж об остальных стадиях...
  • саша АНДРИЯНОВ • 11-06-2019, 04:58
    а почему бы и нет за выделенные деньги в 80 лямов в год . я дочери куплю машину хату себя не обижу а потом найму пару камазов щебенки и смолы и то это мои знакомые грубить не будут. найму грачей за 5000 рублей в сезон где для них пятьсот рублей можно купить саседнюю деревню и они залотают все сутками работать будут а потом их и след простыл .а я сделал отчет все хорошо . и так каждый год . а вы сколько зарабатываете за год? вот и оно
  • жорик русский • 11-06-2019, 02:39
    нафиг она там нужна
  • Шофёр • 11-06-2019, 00:34
    подлАтай )))
  • сергей угрюмов • 11-06-2019, 00:25
    делают то делают.. вот сколько она простоит ?? если основание проседает - то так и будут её латать
  • dj6606 • 10-06-2019, 22:24
    собственник МО г.Гай с 2016 года только они на баланс не торопятся ставить
  • Alex Alex • 10-06-2019, 21:55
    Согласен,но куда смотрит прокуратура,собственник дороги так и не установлен.
  • somers • 10-06-2019, 18:53
    Дорогу на дет. лагерь подлотать бы ещё нужно.