1 925

В пер. Парковый укладывают асфальт

В пер. Парковый началась укладка асфальта. Работу выполняет подрядная организация "МЕЛИНА-СТРОЙ". Переулок меняется на глазах, к довершению к разбитым газонам вдоль ограждения Парка культуры и отдыха в ближайшие дни появится новый асфальт.

После выполнения работ в пер. Парковый, "МЕЛИНА-СТРОЙ" начнет укладывать асфальт на дорожном полотне вдоль МКД Орская,126.

Комментарии

  • Танюшка • 14-06-2019, 09:46
    Да ,заметно...
  • Mr. Freeman • 14-06-2019, 00:16
    Это уровень данной компании.
  • Иван Иванов • 13-06-2019, 21:49
    Прокуратура смотрит туда же куда и администрация. Они все в доле, не волнуйтесь вы так за них.
  • dj6606 • 13-06-2019, 21:41
    я па ней проехал лежачих полицейских не надо там уже все есть
  • Танюшка • 13-06-2019, 21:37
    ???
  • Буткин • 13-06-2019, 19:50
    Пора гнать с позором эту фирму из города, такая же орская шарашка делает дорогу вокруг площади
  • Гость • 13-06-2019, 19:09
    Администрация куда надо смотрит)), а вот куда прокуратора смотрит- вопрос....?
  • Paladin • 13-06-2019, 19:07
    Просто у вас фотоаппарат не правильный. Надо снимать сверху, тогда усё ровно будет )))
  • Paladin • 13-06-2019, 19:05
    На сколько сторговались, на столько и намажут
  • Paladin • 13-06-2019, 19:04
    Да нет же.. Это просто щас колеса продают такие. Овальные )))
  • Paladin • 13-06-2019, 19:03
    "После выполнения работ в пер. Парковый, "МЕЛИНА-СТРОЙ" начнет укладывать асфальт на дорожном полотне вдоль МКД Орская,126." который благополучно разроют к осени
  • Танюшка • 13-06-2019, 15:58
    Это норма? И так вдоль всего бардюра....
  • somers • 13-06-2019, 14:59
    Поэтому когда едешь по этой дороге кажется что колеса овальные весь рельеф старого асфальта повторяет из за такого слоя 2-3см.
  • shurei • 13-06-2019, 14:01
    При этом весь проспект ошметками битума уделали. Кто убирать будет?
  • indus • 13-06-2019, 13:58
    Колодцы не поднимают.
  • Coms • 13-06-2019, 13:54
    Здесь 2 варианта: 1. Это, т.н. черновой слой. Следом, положат второй, в чем я сомневаюсь 2. Бюджет ограничен, а площадь дорог вокруг парка и площади большая (показуху же по всему центру надо навести) вот и размазывают, чтобы хватило
  • indus • 13-06-2019, 13:12
    На сколько см есть денег такой и делают слой.
  • first • 13-06-2019, 12:51
    Слой укладываемого асфальта - 2-3 см. Так и надо? Технология такая, асфальтом дорогу намазать, а не укладывать? Чтобы и на будущий год работа была, ремонтировать что сейчас уложили. Оплата-то скорее всего как за полноценное покрытие. Ну что за страна - одни откаты и распилы... Куда администрация смотрит? Или туда же?
  • Илья Макаровичь • 13-06-2019, 10:20
    А слой тоненький тоненький, надолго?
  • Алхимик • 13-06-2019, 10:11
    еще тротуар надо сделать
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.
Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу
На кольце Орского шоссе и проспекта Победы случилась авария. Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу.
Двор на Ленина,44 жильцы называют автострадой
Прошу вас осветить наболевшую проблему двора бывшей детской поликлиники который стал уже проездной автострадой, с ребенком гулять не возможно машины едут беспрерывным потоком, дети выскакивают с
Белошапские выдры пожирают гусей в реке
Занесенное в Красную книгу животное - выдра, бесчинствует в Белошапке Гайского городского округа. При очередной поездке в Белошапку жители пожаловались, что не могут пользоваться речкой, не выпускают гусей и уток на водную гладь.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В ДТП со сбитым мальчиком появились подробности: очевидец назвал цвет авто
Автомобилист покинул место ДТП.
19-20 августа успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки
Найти в магазинах свежую, хорошего качества рыбу большая проблема. Неудивительно, что на наших столах этот продукт появляется гораздо реже, чем мясо. Отсюда нередко у местных жителей появляется дефицит необходимых жирных кислот Омега-3 и других полезных витаминов и микроэлементов.
В Городской оптике стартовала акция «Скоро в школу»!
Скидка на медицинские оправы для школьников и студентов - 20%!* Также в Городской оптике продлена грандиозная акция на солнцезащитные очки — скидка до 40%*.Приобретая две упаковки контактных линз  Johnson & Johnson  вы получаете подарок!*Также действуют специальные скидки на фотохромные очковые линзы — до 20%.*Специальное предложение на линзы Varilux Start*. Это современные мультифокусные линзы для очков, в которых одинаково хорошо видно как вблизи, так и на среднем расстоянии. Ждем вас в Гае по адресу: ул.Ленина, 29. Тел.: 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39
«Роберто Рафио» и «Рафаель» ждут гайчанок 17 и 18 августа в ДК Горняков
А пока вы наслаждаетесь последними деньками лета, выставка-продажа "Меха России" уже позаботилась о том, что будет греть ваши плечи предстоящей холодной зимой.
Nissan QASHQAI и ВАЗ 2110 не поделили парковку
Уже второе за сегодняшний ДТП произошло у сетевого магазина на ул. Орской. На этот раз автомобили  Nissan QASHQAI и ВАЗ 2110 стали участниками ДТП: не сумели разъехаться на парковке - один парковался, другой - выезжал.
Гайчанин ранил девушку из пневмата на берегу Ириклинского водохранилища