2 075

В пер. Парковый укладывают асфальт

В пер. Парковый началась укладка асфальта. Работу выполняет подрядная организация "МЕЛИНА-СТРОЙ". Переулок меняется на глазах, к довершению к разбитым газонам вдоль ограждения Парка культуры и отдыха в ближайшие дни появится новый асфальт.

После выполнения работ в пер. Парковый, "МЕЛИНА-СТРОЙ" начнет укладывать асфальт на дорожном полотне вдоль МКД Орская,126.

Комментарии

  • Танюшка • 14-06-2019, 09:46
    Да ,заметно...
  • Mr. Freeman • 14-06-2019, 00:16
    Это уровень данной компании.
  • Иван Иванов • 13-06-2019, 21:49
    Прокуратура смотрит туда же куда и администрация. Они все в доле, не волнуйтесь вы так за них.
  • dj6606 • 13-06-2019, 21:41
    я па ней проехал лежачих полицейских не надо там уже все есть
  • Танюшка • 13-06-2019, 21:37
    ???
  • Буткин • 13-06-2019, 19:50
    Пора гнать с позором эту фирму из города, такая же орская шарашка делает дорогу вокруг площади
  • Гость • 13-06-2019, 19:09
    Администрация куда надо смотрит)), а вот куда прокуратора смотрит- вопрос....?
  • Paladin • 13-06-2019, 19:07
    Просто у вас фотоаппарат не правильный. Надо снимать сверху, тогда усё ровно будет )))
  • Paladin • 13-06-2019, 19:05
    На сколько сторговались, на столько и намажут
  • Paladin • 13-06-2019, 19:04
    Да нет же.. Это просто щас колеса продают такие. Овальные )))
  • Paladin • 13-06-2019, 19:03
    "После выполнения работ в пер. Парковый, "МЕЛИНА-СТРОЙ" начнет укладывать асфальт на дорожном полотне вдоль МКД Орская,126." который благополучно разроют к осени
  • Танюшка • 13-06-2019, 15:58
    Это норма? И так вдоль всего бардюра....
  • somers • 13-06-2019, 14:59
    Поэтому когда едешь по этой дороге кажется что колеса овальные весь рельеф старого асфальта повторяет из за такого слоя 2-3см.
  • shurei • 13-06-2019, 14:01
    При этом весь проспект ошметками битума уделали. Кто убирать будет?
  • indus • 13-06-2019, 13:58
    Колодцы не поднимают.
  • Coms • 13-06-2019, 13:54
    Здесь 2 варианта: 1. Это, т.н. черновой слой. Следом, положат второй, в чем я сомневаюсь 2. Бюджет ограничен, а площадь дорог вокруг парка и площади большая (показуху же по всему центру надо навести) вот и размазывают, чтобы хватило
  • indus • 13-06-2019, 13:12
    На сколько см есть денег такой и делают слой.
  • first • 13-06-2019, 12:51
    Слой укладываемого асфальта - 2-3 см. Так и надо? Технология такая, асфальтом дорогу намазать, а не укладывать? Чтобы и на будущий год работа была, ремонтировать что сейчас уложили. Оплата-то скорее всего как за полноценное покрытие. Ну что за страна - одни откаты и распилы... Куда администрация смотрит? Или туда же?
  • Илья Макаровичь • 13-06-2019, 10:20
    А слой тоненький тоненький, надолго?
  • Алхимик • 13-06-2019, 10:11
    еще тротуар надо сделать