21.07.2019, 08:00     3 253

Сухостой на ул. Орской полили после публикации на сайте «В ГАЕ РУ»

19 июля на сайте была публикация "Деревья в сквере на ул.Орской погубила жара". Засохшие деревья полили после публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
 
Напомним, что в сентябре прошедшего, 2018 года, на второй этап благоустройства сквера от ул. Орской до пер. Парковый (расширение детской площадки,устройство ограждений, устройство дополнительных дорожек и т.д.) потратили 11 миллионов рублей. В эту сумму вошли и затраты на посадку деревьев.  А сегодня деревья в сквере засохли. В основном.

Сухостой полили после публикации на сайте "В ГАЕ РУ".




Комментарии [Отключить]

  • Кисонька • 23-07-2019, 00:15
    Ага подождали когда с начало засохнет все. Потом создали видимость что они выполняют свою работу. Пока не ткнули.
  • почему • 22-07-2019, 16:09
    Сухостой - это высохшие деревья.
  • no name • 22-07-2019, 09:59
    Халатность, халатность, взял бы да полил
  • Irma • 22-07-2019, 01:47
    И что же ? Неужели ожили деревца ????думаю ,что опоздали с поливом .Из года в год - одно и тоже...сажают , несколько раз польют и забывают ...главное ,что тендер им уже оплачен...
  • Владимир Лобанов • 22-07-2019, 01:45
    Если внимательно посмотреть на фото этих деревьев, то они были просто обязаны погибнуть (засохнуть). Потому что под этими деревьями практически нет приствольных кругов. А то что есть, это просто показуха, подобие приствольных кругов, тем более, что даже эти малюсенькие кружечки не заглублены. Так что, какие работники с машиной и шлангом, если под дерево невозможно вылить и одного ведра воды.
  • Танюшка • 22-07-2019, 00:50
    Ну возможно эти парни просто жильцы,а не работники. Не думаю что работники с ведрами будут ходить. Работники на машине ездят и с шлангов поливают.
  • БУНТАРЬ • 21-07-2019, 14:07
    кто ответит за халатность ? сколько уже миллионов профукали... в парке сколько высаживали саженцев и никто за ними не ухаживал, только постоянные отписки--вот высадили столько то деревьев и на этом всё...... сухостой отмазка для бездельников, люди на огородах всё выращивают и в сухостой, а в этом случае ХАЛАТНОСТЬ, БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.! в ближайших городах нет сухостоя ??? там люди ухаживают за своим городом.
  • Mr. Freeman • 21-07-2019, 12:18
    Даже такой примитивнейший организационный вопрос и то, решить не в состоянии. Просто нет слов...
  • Гость • 21-07-2019, 12:04
    странно , почему должны носом тыкать -где что засыхает , где мусор не убран ---ну сделайте что нибудь ==чтобы каждый выполнял свою работу , как положено !!! платите , наказывайте --перестраивайтесь ....на площади парень поливает , спустя рукава ...в прошлом году мужчина был -все по уму было сделано...требования повышать нужно не кажется?
  • Ольга • 21-07-2019, 11:15
    "поливают"-это громко сказано,результат их полива налицо,видела этих разгильдяев
  • Античная • 21-07-2019, 10:34
    Это не первый раз, когда наше СМИ, решает заостренные вопросы любимого города - покруче и быстрее, чем те, кто должны были это сделать. Спасибо Вам. А на счёт полива - я часто вижу, что сквер поливают два молодых парня и как минимум пару раз в неделю вижу точно, т. к часто появляюсь с детьми на детской площадке.
  • Lucifer Deadych • 21-07-2019, 10:19
    сколько сухостой не поливай, от этого он не перестанет быть сухостоем, идиоты мля...