2 832

Сторожку «диспетчера похорон» отремонтировали

Свежая побелка, растущая поленница дров для топки раритетной печки: сторожка для "диспетчера" похорон на Гайском городском кладбище преобразилась. Стала ухоженной после проведенного ремонта.

Материал о том, что сторожка на городском кладбище очень холодная и давно не видела ремонта, был размещен в ноябре прошлого года. И вот косметический ремонт проведен, осуществляется и заготовка дров на зиму.

Так было.

 
Так стало.

Комментарии

  • (с) • 24-07-2019, 14:12
    А кто ответственный за уборку и вывоз куч мусора возле могилок?
  • sgalca • 24-07-2019, 11:01
    То что на кладбище не наводят должный порядок, можно судить по ржавым старым памятникам, которые валяются уже несколько лет. Кто за это отвечает, пожалуйста, соберите их и увезите.
  • Ромашка777 • 23-07-2019, 16:04
    Да, мусора на кладбище горы, вывезли-то всего ничего, больше писали, такие деньги собирают за похороны, а делается очень мало.
  • Елена Мельникова • 23-07-2019, 12:49
    Сектор газа!
  • Зоя Иванова • 23-07-2019, 12:29
    По первым фоткам там обитали похоже бомжы, сторож не хозяйка хотя и женщина.
  • саша АНДРИЯНОВ • 23-07-2019, 09:12
    у нас так-же будит с хап ремонтом.
  • Вера Вера • 23-07-2019, 02:32
    Печь покрасили ..... Круто..... А дальше что.
  • саша АНДРИЯНОВ • 23-07-2019, 01:54
    Повод — спор на ящик водки, что на кладбище всю ночь, Просижу я без поддяры не смыкая своих очь, Ровно в 23.00, взял с собой 2 огника, Уж с двумя-то пузырями просижу наверняка. Взял с собою я паштету, взял с собою я хамсы, До крестов мне дела нету, хоть в глаза мои нассы, Я сейчас как в ресторане средь могил расположусь, Вытру пыль в своём стакане, ща напьюсь и обожрусь! О-о-о-о-о о! О-о-о-о-о о! Эй мужики, я сейчаc вас помяну, А кто из вас вот встанет челюсть набок поверну, Эй вурдалаки, и за вас я тоже пью, И песню про видак я вам спою! Я продёрнул граммов 300, закусил гнилой хамсой, Раскошелится мой кореш — купит ящик дорогой, Я представил миг прекрасный, как я ящик получу, Буду пить по литру в сутки, эх, в натуре, я торчу! Раскупорил я вторую и хотел уже бухнуть, Что-то где-то захрустело — мож покойники встают, У меня внутри кольнуло может это от хамсы, И гадяк немного вылез натянув мои трусы. О-о-о-о-о о! О-о-о-о-о о! Эй, мужики! Ну зачем же так шутить, Так инфаркт миокарда можно сразу получить, Эй, вурдалаки — пожалейте пацана, Иначе здесь настанет мне хана! И сигнал пропикал полночь на моих часах «Полет», И хамса не лезет в глотку и вино не льётся в рот, Что-то там пошевелилось, за соседним бугорком, Можно здесь ваще свихнуться и остаться дураком. О плиту разбив бутылку, розочку зажал в руках, Эх, зачем я очутился в этих проклятых местах, Я кино про Вия вспомнил, что смотрел на днях в ДК, Чтоб ещё я так поспорил поищите дурака! О-о-о-о-о о! О-о-о-о-о о! Эй, мужики! Ну зачем же так шутить, Так инфаркт миокарда можно сразу получить, Эй, вурдалаки — пожалейте пацана, Иначе здесь настанет мне хана!
  • саша АНДРИЯНОВ • 23-07-2019, 01:50
    на фото так было так стало. и надо добавить и так будит .
  • cost • 23-07-2019, 01:34
    Вам не стыдно называть это ремонтом. Я думаю сама служащая побелила железную древнюю печь и дверь покрасила.
  • Язва • 22-07-2019, 20:29
    Сперли провода .
  • Ахмед Морковкин • 22-07-2019, 18:51
    На дворе 21 век, что стоит протянуть в сторожку электричество и поставить отопительный котел, чтоб человеку было комфортно? Сколько там дров на зиму надо, это целую рощу, наверно, вырубят для этого.
  • Федор • 22-07-2019, 17:02
    А кладбище по-прежнему в мусоре! Когда в нашем городе кто-то за что-то будет отвечать? ПОЗОР за содержание кладбища! А с кем-то заключали договор!
  • Ольга • 22-07-2019, 16:45
    Из дерьма-конфетку,вроде того
  • Coms • 22-07-2019, 16:07
    Чет я не понял - заготовка дров на зиму уже перестала быть обыденным мероприятием?
  • почему • 22-07-2019, 16:07
    Разительные перемены!)))) Побелили угол с буржуйкой, которая старше города, и дрова кучкой сложили - это теперь громко называется ОТРЕМОНТИРОВАЛИ! Вам самим не смешно? "Стала ухоженной"?! А что же фотографии общего плана комнатенки нет? Наверно, основные перемены там?
Амброзия вымахала в человеческий рост
Неблагополучная пора наступила для аллергетиков. Особенно для тех, кто проживает в 8 микрорайоне. Трава вымахала возле строящихся домов частного сектора и не только.
От ключей до мебели
Универсальность, именно этого требует современный мир и предприниматели стараются соответствовать. В обновленном магазине "МастерОК", теперь есть не только сантехника и мебельная фурнитура. Сегодня, в магазине можно заказать качественную мебель по вашим размерам и сделать хорошие ключи. Для удобства, магазин находится в центре нашего города по адресу: Гай, Ленина 36
В Поповке сгорел клуб дотла
Около трех часов ночи в Поповке загорелся клуб. Прибыли для тушения пожара боевые расчеты: один из Гая- 28 ПСЧ, два из Орска - 9 ПСЧ, а также ДПД из Новониколаевки и Ириклинского. Несмотря на приложенные усилия клуб сгорел дотла. Общая площадь пожара составила 98 кв.м. На месте работают дознаватели.Среди местного населения идет слух, что причиной пожара стал поджог: якобы, кто-то из сельчан видел выходящего ночью из клуба человека. После чего
Законы о снижении кредитной нагрузки: какие возможности есть у современного россиянина?
Закон о банкротстве физических лиц. Начал действовать с осени 2015 года. Предусмотрен механизм, позволяющий обанкротиться простым гражданам и списать долги по кредитам. Процедура проходит через Арбитражный суд, срок – 7-8 месяцев (по статистике). Предусмотрена:
В 30-градусную жару гайские бегуны преодолевали подъемы и спуски
Участники Гайского туристического клуба "Экстрим" приняли участие в открытом кубке города Оренбурга по трейлраннингу "Две вершины". Соревнования прошли на базе Центра активного отдыха "Гребени".
На ФОКе появилась вывеска «Горняк»
На физкультурно-оздоровительном комплексе появилась вывеска: "ФОК "ГОРНЯК". Название было выбрано путем голосования, наибольшим количеством голосов определено название ФОКа: "Горняк".
Мёртвый баран возле 18 детского сада
Мёртвого барана заметили родители, которые рано утром отводят малышей в детский сад. Как сюда попало это животное и кто его хозяин на данный момент не известно. Но по словам тех же родителей, еще две особи гуляют по улице Молодежной.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
На ул. Промышленной укладывают асфальт