22.07.2019, 18:00     3 777

Фото засохших берез и сосен сделаны на городском бульваре

На городском бульваре среди нарядных зеленых деревьев попадаются засохшие сосны и березы. Многолетние. Набравшие силу. А также высаженные пару лет назад.

Специалисты связывают это явление с недостатком влаги, жарким солнцем.

 

Комментарии [Отключить]

  • HFVFIRF APIANO • 23-07-2019, 18:14
    а ВЫ обратитесь в ДУ - 6. ТЕ пилят всё подряд. И сушняк и хорошие деревья. ПРИДИТЕ и посмотрите во двор МОЛОДЁЖНАЯ 67. Такое зелёное дерево спилили. и убирать никто его не собирается. И около мусорки. увидите. сколько лежит спиленной зелени ( имеется деревьев)
  • Нодзоми • 23-07-2019, 12:33
    Вы не назвали точный адрес рощи. Какая роща? Кто занимался уборкой? Когда? Сообщить новость можно в любое время суток, нажав кнопку "Сообщить новость" в левом углу сайта "В ГАЕ РУ".
  • Зоя Иванова • 23-07-2019, 12:32
    Вот и про площадь забыли, очень много сушника в доль алей, никому не надо. Так и с парком будет.
  • Елена Мельникова • 23-07-2019, 12:21
    Про коммун лучше ничего не говорить....иначе, совсем без деревьев останемся.... Гулять приходится или утром или вечером, когда солнца нет. Весь город- сплошная пустыня . тенька нет нигде! До базара дойти- одни муки! Поэтому, где пока еще есть деревья, я стараюсь , помалкивать
  • Елена Мельникова • 23-07-2019, 12:18
    Ну, надо же! Вчера только шли пл аллее и обсуждали эти сухие палки! Страшно посмотреть! Это все давно уже убрать. На кладбище такая же петрушка!
  • Ольга • 23-07-2019, 03:33
    Зачем писать слова,которые даже не пишутся
  • Вера Вера • 23-07-2019, 02:24
    Вы позизеонируете негатив. Пропагантируете негатив. Если Вы гордитесь этим ...... Мне за Вас стыдно.
  • Вера Вера • 23-07-2019, 02:22
    Гай ру почему Вы публикуете только негативные новости. Я не так давно сообщила Вам об уборке в роще. Вы молчите. Почему.
  • Irma • 23-07-2019, 01:38
    А может виновны ГРУНТОВЫЕ ВОДЫ???
  • леха. • 23-07-2019, 01:13
    гай ру почему свой статьй не маркеруете как на телевидение 0+ или 18+ ?
  • sedoy • 23-07-2019, 00:18
    Нужно либо сажать деревья-аборигены, либо создавать для новоселов условия соответствующие их ареалам обитания... По-русски, поливать нужно постоянно, а не от времени до момента...
  • Coms • 22-07-2019, 23:23
    В сквере на коммунистической, не первый год стоят высохшие многолетние деревья. Всем по барабану, ответственных нет, даже спилить некому.