1 946

На ул. Спортивной начался ремонт дорожного полотна

На участке дороги ул. Спортивной - от пер. Спортивный до ул. Челябинской, началась подготовка к асфальтированию. В настоящее время проводится фрезерование дорожного полотна. Работают представители фирмы из Орска, задействована фреза Wirtgen.

Следующим этапом будет асфальтирование данного участка дороги. Рабочие трудятся на ул.Спортивной дотемна.

Комментарии

  • Андрей Симонов • 12-08-2019, 20:31
    Это хорошо
  • степ • 07-08-2019, 20:07
    ох ты , типа с умничал ) , вас четверо здесь от силы , но не надолго))) , до выборов , потом затухнете , и иногда вонять будете))
  • Mr. Freeman • 07-08-2019, 08:36
    Ну что тут сказать - вас много.)))
  • степ • 06-08-2019, 23:47
    беги быстрее , а то печеньки закончатся ))
  • степ • 06-08-2019, 23:46
    Про пожар в Сибири уже забыли) , а его потушили , вот незадача то , ну ничего Россия большая на наши бредни , происшествий хватит ))
  • степ • 06-08-2019, 23:40
    дебил дебилом погоняет))
  • Mr. Freeman • 06-08-2019, 23:38
    Точно. Мне кажется я там Трампа видел)))
  • Mr. Freeman • 06-08-2019, 23:34
    Ну там сумма смешная, всего-то, полмиллиона... Эти деньги быстро кончились)))
  • Mr. Freeman • 06-08-2019, 23:33
    Хорошая новость! Дорога там давно ремонт просила.
  • Кирилл Горбунов_2 • 06-08-2019, 15:41
    Просто я не первый с кем ты вступаешь в словесный конфликт. Никто кроме тебя так не отреагировал на мои коменты. Может у тебя комплексы какие, ты прости я не знал?
  • Иван Иванов • 06-08-2019, 15:40
    https://www.youtube.com/watch?v=pfgK3Q0hXow Ох уж эти американцы....
  • Кирилл Горбунов_2 • 06-08-2019, 15:19
    А тебя то чем моя "дичь"задевает. Что ты к ней так неравнодушен?
  • Coms • 06-08-2019, 15:18
    Ты пишешь всякую дичь. Ты пишешь кучу бестолковых каментов, вместо того, чтобы написать все в одном каменте. Ты отвратно пишешь по-русски, с идиотскими ошибками и без знаков препинания. В вопросительном предложении не утруждаешься поставить знак вопроса. Типа, сами догадаются.
  • Кирилл Горбунов_2 • 06-08-2019, 14:15
    И что неодекватного ты нашло в моих словах
  • Кирилл Горбунов_2 • 06-08-2019, 14:13
    Себя забань . Чудила
  • Coms • 06-08-2019, 14:02
    Писать по-русски научись, дебилоид. Ошибки уровня 2го класса.
  • Coms • 06-08-2019, 13:58
    Забаньте уже этого дебила, Кирилл Горбунов_2, который. Слишком много неадекватов стало на сайте.
  • Буткин • 06-08-2019, 13:42
    Фирма та же что и вокруг площади делает, директор арсенчик. Очень хорошо подружился с администрацией
  • Кирилл Горбунов_2 • 06-08-2019, 13:31
    Боярам нашим в свое село надо же по хорошей дороге ездить
  • Кирилл Горбунов_2 • 06-08-2019, 12:45
    Снова!
  • Танюшка • 06-08-2019, 12:30
    Да вот только 30 мая была статья о ямочном ремонте. Прикольно,да?)))
  • Елена Мельникова • 06-08-2019, 12:23
    А на советской будет ремонт дороги?
  • Иван Иванов • 06-08-2019, 11:50
    Что? Опять?
  • cost • 06-08-2019, 10:43
    А как давно этот участок ремонтировали? И какая фирма?
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.
Пострадавшего в ДТП ребенка отправили в Оренбург
ДТП случилось вчера на трассе Гай - Мирный.
Детская площадка в парке разделена на секторы по возрасту детей
На детской площадке даже в выходные дни работает бригада из десяти человек. Идет монтаж оборудования площадки, которая разделена на 6 секторов. С учетом возраста детей. Судя по первым установленным образцам, детей ждут разнообразные развлечения.
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.
Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу
На кольце Орского шоссе и проспекта Победы случилась авария. Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу.
Двор на Ленина,44 жильцы называют автострадой
Прошу вас осветить наболевшую проблему двора бывшей детской поликлиники который стал уже проездной автострадой, с ребенком гулять не возможно машины едут беспрерывным потоком, дети выскакивают с
Белошапские выдры пожирают гусей в реке
Занесенное в Красную книгу животное - выдра, бесчинствует в Белошапке Гайского городского округа. При очередной поездке в Белошапку жители пожаловались, что не могут пользоваться речкой, не выпускают гусей и уток на водную гладь.
В Городской оптике стартовала акция «Скоро в школу»!
Скидка на медицинские оправы для школьников и студентов - 20%!* Также в Городской оптике продлена грандиозная акция на солнцезащитные очки — скидка до 40%*.Приобретая две упаковки контактных линз  Johnson & Johnson  вы получаете подарок!*Также действуют специальные скидки на фотохромные очковые линзы — до 20%.*Специальное предложение на линзы Varilux Start*. Это современные мультифокусные линзы для очков, в которых одинаково хорошо видно как вблизи, так и на среднем расстоянии. Ждем вас в Гае по адресу: ул.Ленина, 29. Тел.: 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39
«Роберто Рафио» и «Рафаель» ждут гайчанок 17 и 18 августа в ДК Горняков
А пока вы наслаждаетесь последними деньками лета, выставка-продажа "Меха России" уже позаботилась о том, что будет греть ваши плечи предстоящей холодной зимой.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В ДТП со сбитым мальчиком появились подробности: очевидец назвал цвет авто
Автомобилист покинул место ДТП.
19-20 августа успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки
Найти в магазинах свежую, хорошего качества рыбу большая проблема. Неудивительно, что на наших столах этот продукт появляется гораздо реже, чем мясо. Отсюда нередко у местных жителей появляется дефицит необходимых жирных кислот Омега-3 и других полезных витаминов и микроэлементов.