2 555

На ул. Спортивной начался ремонт дорожного полотна

На участке дороги ул. Спортивной - от пер. Спортивный до ул. Челябинской, началась подготовка к асфальтированию. В настоящее время проводится фрезерование дорожного полотна. Работают представители фирмы из Орска, задействована фреза Wirtgen.

Следующим этапом будет асфальтирование данного участка дороги. Рабочие трудятся на ул.Спортивной дотемна.


Рекомендации

Комментарии

  • Андрей Симонов • 12-08-2019, 20:31
    Это хорошо
  • степ • 07-08-2019, 20:07
    ох ты , типа с умничал ) , вас четверо здесь от силы , но не надолго))) , до выборов , потом затухнете , и иногда вонять будете))
  • Mr. Freeman • 07-08-2019, 08:36
    Ну что тут сказать - вас много.)))
  • степ • 06-08-2019, 23:47
    беги быстрее , а то печеньки закончатся ))
  • степ • 06-08-2019, 23:46
    Про пожар в Сибири уже забыли) , а его потушили , вот незадача то , ну ничего Россия большая на наши бредни , происшествий хватит ))
  • степ • 06-08-2019, 23:40
    дебил дебилом погоняет))
  • Mr. Freeman • 06-08-2019, 23:38
    Точно. Мне кажется я там Трампа видел)))
  • Mr. Freeman • 06-08-2019, 23:34
    Ну там сумма смешная, всего-то, полмиллиона... Эти деньги быстро кончились)))
  • Mr. Freeman • 06-08-2019, 23:33
    Хорошая новость! Дорога там давно ремонт просила.
  • Кирилл Горбунов_2 • 06-08-2019, 15:41
    Просто я не первый с кем ты вступаешь в словесный конфликт. Никто кроме тебя так не отреагировал на мои коменты. Может у тебя комплексы какие, ты прости я не знал?
  • Иван Иванов • 06-08-2019, 15:40
    https://www.youtube.com/watch?v=pfgK3Q0hXow Ох уж эти американцы....
  • Кирилл Горбунов_2 • 06-08-2019, 15:19
    А тебя то чем моя "дичь"задевает. Что ты к ней так неравнодушен?
  • Coms • 06-08-2019, 15:18
    Ты пишешь всякую дичь. Ты пишешь кучу бестолковых каментов, вместо того, чтобы написать все в одном каменте. Ты отвратно пишешь по-русски, с идиотскими ошибками и без знаков препинания. В вопросительном предложении не утруждаешься поставить знак вопроса. Типа, сами догадаются.
  • Кирилл Горбунов_2 • 06-08-2019, 14:15
    И что неодекватного ты нашло в моих словах
  • Кирилл Горбунов_2 • 06-08-2019, 14:13
    Себя забань . Чудила
  • Coms • 06-08-2019, 14:02
    Писать по-русски научись, дебилоид. Ошибки уровня 2го класса.
  • Coms • 06-08-2019, 13:58
    Забаньте уже этого дебила, Кирилл Горбунов_2, который. Слишком много неадекватов стало на сайте.
  • Буткин • 06-08-2019, 13:42
    Фирма та же что и вокруг площади делает, директор арсенчик. Очень хорошо подружился с администрацией
  • Кирилл Горбунов_2 • 06-08-2019, 13:31
    Боярам нашим в свое село надо же по хорошей дороге ездить
  • Кирилл Горбунов_2 • 06-08-2019, 12:45
    Снова!
  • Танюшка • 06-08-2019, 12:30
    Да вот только 30 мая была статья о ямочном ремонте. Прикольно,да?)))
  • Елена Мельникова • 06-08-2019, 12:23
    А на советской будет ремонт дороги?
  • Иван Иванов • 06-08-2019, 11:50
    Что? Опять?
  • cost • 06-08-2019, 10:43
    А как давно этот участок ремонтировали? И какая фирма?