2 089

На ул. Спортивной начался ремонт дорожного полотна

На участке дороги ул. Спортивной - от пер. Спортивный до ул. Челябинской, началась подготовка к асфальтированию. В настоящее время проводится фрезерование дорожного полотна. Работают представители фирмы из Орска, задействована фреза Wirtgen.

Следующим этапом будет асфальтирование данного участка дороги. Рабочие трудятся на ул.Спортивной дотемна.

Комментарии

  • Андрей Симонов • 12-08-2019, 20:31
    Это хорошо
  • степ • 07-08-2019, 20:07
    ох ты , типа с умничал ) , вас четверо здесь от силы , но не надолго))) , до выборов , потом затухнете , и иногда вонять будете))
  • Mr. Freeman • 07-08-2019, 08:36
    Ну что тут сказать - вас много.)))
  • степ • 06-08-2019, 23:47
    беги быстрее , а то печеньки закончатся ))
  • степ • 06-08-2019, 23:46
    Про пожар в Сибири уже забыли) , а его потушили , вот незадача то , ну ничего Россия большая на наши бредни , происшествий хватит ))
  • степ • 06-08-2019, 23:40
    дебил дебилом погоняет))
  • Mr. Freeman • 06-08-2019, 23:38
    Точно. Мне кажется я там Трампа видел)))
  • Mr. Freeman • 06-08-2019, 23:34
    Ну там сумма смешная, всего-то, полмиллиона... Эти деньги быстро кончились)))
  • Mr. Freeman • 06-08-2019, 23:33
    Хорошая новость! Дорога там давно ремонт просила.
  • Кирилл Горбунов_2 • 06-08-2019, 15:41
    Просто я не первый с кем ты вступаешь в словесный конфликт. Никто кроме тебя так не отреагировал на мои коменты. Может у тебя комплексы какие, ты прости я не знал?
  • Иван Иванов • 06-08-2019, 15:40
    https://www.youtube.com/watch?v=pfgK3Q0hXow Ох уж эти американцы....
  • Кирилл Горбунов_2 • 06-08-2019, 15:19
    А тебя то чем моя "дичь"задевает. Что ты к ней так неравнодушен?
  • Coms • 06-08-2019, 15:18
    Ты пишешь всякую дичь. Ты пишешь кучу бестолковых каментов, вместо того, чтобы написать все в одном каменте. Ты отвратно пишешь по-русски, с идиотскими ошибками и без знаков препинания. В вопросительном предложении не утруждаешься поставить знак вопроса. Типа, сами догадаются.
  • Кирилл Горбунов_2 • 06-08-2019, 14:15
    И что неодекватного ты нашло в моих словах
  • Кирилл Горбунов_2 • 06-08-2019, 14:13
    Себя забань . Чудила
  • Coms • 06-08-2019, 14:02
    Писать по-русски научись, дебилоид. Ошибки уровня 2го класса.
  • Coms • 06-08-2019, 13:58
    Забаньте уже этого дебила, Кирилл Горбунов_2, который. Слишком много неадекватов стало на сайте.
  • Буткин • 06-08-2019, 13:42
    Фирма та же что и вокруг площади делает, директор арсенчик. Очень хорошо подружился с администрацией
  • Кирилл Горбунов_2 • 06-08-2019, 13:31
    Боярам нашим в свое село надо же по хорошей дороге ездить
  • Кирилл Горбунов_2 • 06-08-2019, 12:45
    Снова!
  • Танюшка • 06-08-2019, 12:30
    Да вот только 30 мая была статья о ямочном ремонте. Прикольно,да?)))
  • Елена Мельникова • 06-08-2019, 12:23
    А на советской будет ремонт дороги?
  • Иван Иванов • 06-08-2019, 11:50
    Что? Опять?
  • cost • 06-08-2019, 10:43
    А как давно этот участок ремонтировали? И какая фирма?
Будьте готовы к проверке груза в автомобиле
Создана межведомственная рабочая группа по пресечению нелегальных перевозок на территории Гайского городского округа. В состав межведомственной группы вошли представители администрации Гайского городского округа, оГИБДД, отдела автотранспортного надзора Западно-Уральского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору  в сфере транспорта.
«Иду в церковь, а лужа выталкивает на проезжую часть»
Гайчанка Тильгина обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" с такой проблемой:
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На Ириклинском водохранилище нашли  мертвого рыбака
Тело 75-летнего рыбака гайчанина было обнаружено на берегу Ириклинского водохранилища.
В Гае есть «кузница» снежных чемпионов
В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" нередко поступают звонки и письма с вопросом: "Где можно заниматься детям?"
Новый автомобиль доставит сельчан в горбольницу
В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» государственным автономным учреждением социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г.Гае приобретен автомобиль для доставки лиц старше 65 лет, проживающих в селах Гайского городского округа, в «ГБ» ГБУЗ г.Гая, для прохождения медицинского обследования, в том числе для проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально-значимых неинфекционных заболеваний.
«Шалунишки» стали лауреатами Международного творческого конкурса «ТЫ ЛУЧШИЙ!”
Участницы вокальной группы "Шалунишки" (руководитель Ольга Тессман) эстрадной студии "Апрель" Дворца культуры горняков стали лауреатами Международного творческого конкурса "ТЫ ЛУЧШИЙ!”. Конкурс-фестиваль, организатором которого выступает АРТ-центр "Триумф" г. Москва) прошел в городе Оренбурге 11-13 октября.
Как спасти тепло в доме?
Моя история началась пару лет назад. Мы с мужем долго размышляли о покупке нового жилья, родился еще один ребенок и это просто стало необходимо. При выборе квартиры значительную роль играло наличие хороших пластиковых окон, ведь их покупка не из дешевых, а денег было впритык.