9.08.2019, 16:00     4 453

На Орской,132 и 132/2 благоустраивают двор

Во дворе по ул. Орской,132 и 132/2 начались работы по благоустройству при поддержке депутатов горсовета и спонсорстве УГМК. Во дворе поработала спецтехника, расширена территория парковки автомобилей, началась укладка новых бордюров, оборудование газонов, ведется подготовка к асфальтированию.

Ранее управляющей компанией "Гайская городская" было проведено собрание среди жильцов данного двора, было принято решение о передаче участка в собственность владельцев квартир и улучшению территории, путём укладки нового асфальта, расширения парковочных мест.



Комментарии [Отключить]

  • Сергей Митрофанов • 11-08-2019, 15:27
    ещё осталось принудительно вбить в голову всё это власть имущим...
  • Winner in Life • 11-08-2019, 14:12
    "А что там содержать..." - теперь вы будите содержать детскую площадку(если она не безопасная - то её демонтируют), дорожное полотно(тротуар+проезжую часть) и т.д.. "за что там платить" - да даже чтобы двор почистили от снега =)) И вообще, если вы это называете благоустройство - мне вас жаль!
  • rgah56 • 10-08-2019, 01:49
    в том то и дело что нужно думать. перед тем как платить. кому- то
  • елена111 • 09-08-2019, 22:25
    Я так понимаю, что дорожки вдоль садика или от парковки в соседний двор не будет. Очень жаль.
  • Mr. Freeman • 09-08-2019, 20:13
    Просто не каждому дано понять в оставшейся своей жизни, что прошли те времена когда кто-то кому-то должен... Теперь за все нужно платить и что ещё хуже, теперь нужно самим думать головой и делать выбор.
  • rgah56 • 09-08-2019, 19:33
    для кого и копейка деньги, а те кто за чужой счет живут деньги обычно не считают