В вашем доме появилась горячая вода?

64.71%
Да - 44
35.29%
Нет - 24

 
        2 904

Горячую воду дали в названный день

Горячую воду коммунальщики дали 18 августа, как и обещали.

Напомним, что с 5 по 18 августа 2019 года ТЭЦ ПАО «Гайский ГОК» была полностью остановлена на ежегодный плановый ремонт с прекращением подачи горячей воды в город.  

Выходной день для гайчан стал помывочным. Горячая вода в кранах есть! 

По поступающим отзывам горожан вода в кранах сразу пошла чистая, без желтизны и примесей.

Комментарии

  • СТРАННИК • 20-08-2019, 17:09
    Не смеши.Карманов наверное на том свете вспоминает вашу работу !
  • Paladin • 20-08-2019, 13:29
    Блин. Только привыкли без нее, а тут бац и дали.Ну ни какой экономии )))
  • Анастасия Кулачко ( Кузнецова ) • 20-08-2019, 11:46
    На промышленной до сих пор воды нет 20.08
  • first • 20-08-2019, 11:38
    Lehf
  • Шофёр • 20-08-2019, 01:14
    у вас ДУ-2 там норм работяги
  • Маргарита Павлова • 19-08-2019, 22:01
    а у меня ни холодной ни горячей не стало...
  • Зарина Гайнуллина • 19-08-2019, 17:19
    На Молодежной появилась вчера, но грязная и сегодня тоже еще грязная с утра была.
  • елена111 • 19-08-2019, 17:05
    На Декабристов, как это не странно, уже в воскресенье вода была и сразу горячая, чистая. В прошлые годы мы видели такую воду только через сутки после объявленного числа. Спасибо!
  • Мыкола • 19-08-2019, 14:47
    ТЭЦ всегда умела работать,и воду всегда давала в запланированный срок
  • polk8 • 19-08-2019, 14:41
    Коментарии почитай
  • Pipertun • 19-08-2019, 13:35
    Еле-еле теплая течет!.. Порой летом с холодного крана теплее шла...
  • Наталия Карпова • 19-08-2019, 13:30
    На Советской тоже нет горячей воды!!Холодная бежит. Я за что деньги плачу?!
  • zaraza385 • 19-08-2019, 13:21
    У нас все как всегда.Воду дали и опять авария по ул.Орской и опять мы сидим без воды.
  • Юлия • 19-08-2019, 12:18
    Октябрьская без воды!!!!до сих пор 19.08
  • КРАСАВЧИК • 19-08-2019, 12:09
    Чистая она не пошла,сливалась минут 5 ржавчена
  • zaraza385 • 19-08-2019, 12:08
    Переулок Октябрьский 4 воды нет!!!!Можно узнать когда дадут?Время 10:08
  • vika- kpamer • 19-08-2019, 11:51
    Дали во время 18.08 на Спортивной, но только к вечеру в 21,30, ну и за это огромное спасибо!
  • Кот Игорь • 19-08-2019, 11:46
    Нет горячей. Отключают во время , а как включать ,тянут
  • wood wolf • 19-08-2019, 11:45
    Победы 19, горячей нет время 9:44
  • 107144222 • 19-08-2019, 11:25
    Воды горячей нет, 19.08.2019г.
  • кука • 19-08-2019, 11:21
    А субботу дали, а в воскресенье отключили. И больше мы воду не видели
  • olesya-petrowa2014 • 19-08-2019, 11:16
    на октябрьской тоже нет воды
  • Иван Базаров • 19-08-2019, 11:05
    Сегодня 19.08 слава богу что не 19.09 .Кто может сказать ,Когда дадут горячую воду?
  • Тоша • 19-08-2019, 10:40
    на пер. Пионерский 6а горячей воды до сих пор нет!
  • Язва • 19-08-2019, 10:33
    Ну наконец то МУП и ТЭЦ научились работать так как надо !