Реклама. Купить баннер — 160 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 120 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 100 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 200 р./сутки

Ваши дети пили воду из фонтана?

6.49%
Да - 5
40.26%
Нет - 31
53.25%
Они не купаются в фонтане - 41
Всего проголосовало: 77
        4 043

Дети пьют воду из цветомузыкального фонтана

При купании в цветомузыкальном фонтане (запрета на купание в нем нет), можно увидеть такую картину: дети пьют воду, ловят ртом струю воды. Это опасно!

Прораб компании "ФонтанГрад" Максим Роготков вот что рассказал по этому поводу:

Химические реагенты, применяемые в фильтрации воды, не наносят вреда кожным покровам. Купаться в фонтане можно, но ограниченное время, так как вода холодная, дети могут простыть. А вот пить воду из фонтана не рекомендуется, так как хлор, применяемый для обработки воды, может вызвать язвы желудка и желудочно-кишечного тракта. Уважаемые гайчане, расскажите об этом своим детям!

Компания "ФонтанГрад"занимается строительством фонтанов по всей России. Мы с заботой относимся к энергоресурсам страны, поэтому вода в фонтане имеет оборотное свойство: она забирается из чаши фонтана, фильтруется и поступает обратно в чашу. Это делается для экономии воды, уменьшения затрат. Поэтому вода проходит химическую обработку, согласно нормативам общественных бассейнов.




Реклама. Купить баннер — 400 р./сутки

Комментарии

  • Карина Ивашева • 30-08-2019, 12:14
    Мои дети никогда не относились неуважительно к чужому труду. Тем более это сделано для НАС.Воспитывать детей надо, а не умиляться идиотским выходкам.
  • Чёкнутая Мультяшка • 30-08-2019, 02:39
    В Орском парке есть,как умывальник советский с фонтанчиком для питья,но вид у него не аппетитный) да и вода в орске беее
  • Coms • 30-08-2019, 01:16
    на гайской лужИ от волны идущИй с фабрикЕ подавалось после промывкЕ сАбака Глаза кровоточат от твоей писанины...
  • Чёкнутая Мультяшка • 29-08-2019, 22:24
    Да на открытие как со зверинца выбежали...пришли с полотенцами?еще б мочалку с гелем приперли
  • Чёкнутая Мультяшка • 29-08-2019, 22:19
    Продрищутся зато
  • Ксюша • 29-08-2019, 20:41
    Молодой человек, сколько вам лет? Почему столько ошибок в словах?
  • Алхимик • 29-08-2019, 19:20
    Сашенька, ну глаз выпадает читать ваши опусы или шутите так?
  • москвичка • 29-08-2019, 19:14
    Зачем называть детей уродами?! Своих детей наверно нету, а то бы так не выражалась!
  • жорик русский • 29-08-2019, 17:54
    Разве в каком то парке есть фонтанчик с питьевой водой?воду можно купить в любом магазине
  • Карина Ивашева • 29-08-2019, 17:34
    То как кинулись купаться в фонтане, говорит о культуре нашего города. Детям можно сделать скидку , но взрослым.... Опять же побегать под водой- одно, но когда толстый детина лет 10 ,затыкает своими ногами дырочки для воды.... После таких уродов ничего работать не будет.
  • Coms • 29-08-2019, 16:24
    Следующая новость - "нельзя стирать животных в стиральной машине", "нельзя сушить кошку в микроволновке". И обязательно комментарий производителя возьмите, чтобы пояснил для особо одаренных, почему именно так нельзя делать.
  • Дамочка • 29-08-2019, 16:07
    У нас в городе на что то новое кидаются как дикари или можно подумать из дремучего леса вышли.Головой то можно подумать, что вода не фильтрованная. Вообще купаться надо запретить, а то все засрут, грубо говоря.
  • саша АНДРИЯНОВ • 29-08-2019, 15:14
    на гайской лужи сколько раз воду по неволе пили точнее захлебывались от волны идущий на тебя и не чего не произошло а там вода вообще с фабрике подавалось после промывке концентрата медного. ходили пол месяца обесцвеченные пока новые волоса не выростут . а тут хлорочки испугались. а бомжи и птички кошки и сабаки и тогда были . кот принудительно плавал сабака за радость лягушки квакали весело было.
  • Серёга Иванов • 29-08-2019, 14:18
    Когда сильно устал
  • Серёга Иванов • 29-08-2019, 14:18
    Я попробовал попить ничего ни слючилось
  • почему • 29-08-2019, 13:06
    Если поблизости нет фонтанчика с питьевой водой, то будут пить из фонтана. Разгоряченным детям опасность отравления водой не так ясна, как жажда. Трудно удержаться - быть возле воды и не попить.
  • Елена Тараканова • 29-08-2019, 12:59
    Очень красивый фонтан! Спасибо Вам!
  • pashasch • 29-08-2019, 11:05
    В фонтан писают кошки, собаки, птицы бомбят помётом, и моются бомжи... Хорошо хоть коровы не летают))) Так, что, там даже плескаться страшно. Я думаю, детям надо объяснить всю опасность...