2 650

Туалет в парке культуры и отдыха остается по-прежнему закрытым

Администрация Гайского городского округа прокомментировала ситуацию с общественным туалетом в парке культуры и отдыха:

Общественный туалет, расположенный в городском парке, не сдан в эксплуатацию. После завершения строительных работ в туалете, ввода его в эксплуатацию и передачи его на баланс МАУК "Городской парк культуры и отдыха" общественный туалет начнет начнет свою работу.

Решение о плате за посещение общественного туалета будет приниматься балансодержателем объекта недвижимости - директором МАУК "Городской парк культуры и отдыха".



Комментарии

  • почему • 03-09-2019, 13:48
    Так никто же не обещал, что будет работать. Сказали "построим". Построили. ВСЁ.
  • почему • 03-09-2019, 13:39
    А кто говорил, что все это будет работать? Построили, а вам все мало, надо, чтобы еще и работало:))))
  • почему • 03-09-2019, 13:37
    Подождите, через пару месяцев можно уже будет:)
  • InVeR • 02-09-2019, 13:12
    Ну фамилии не так уж важны, он человек ЕР, уже достаточно.
  • жорик русский • 02-09-2019, 09:31
    Ниче не работает,и даже шахта.это все предвыборная кампания
  • сергей угрюмов • 02-09-2019, 08:19
    СХРЕНА ЛИ ??
  • светлана зорина • 02-09-2019, 00:34
    Для большинства важная тема
  • светлана зорина • 02-09-2019, 00:31
    Это надо же такую глупость сморозить
  • светлана зорина • 02-09-2019, 00:27
    Туалет должен работать.
  • Katja • 01-09-2019, 22:16
    Короче, зимой!..
  • Федор • 01-09-2019, 21:23
    А может быть парк надо переделать, как сквер на Орской?....
  • ..Люцифер.. • 01-09-2019, 20:35
    Не вопрос друг!)) А туалет-то есть??? или к товарищу выше вместе пойдем??
  • Coms • 01-09-2019, 19:26
    А сам ФОК вообще работает? Какие секции там есть, какой режим работы, кто-то уже ходит туда заниматься? А то жопу рвали со стройкой, ленточки перерезали и тишина. Или с ФОКом как с туалетом - там не додели, тут не достроили, персонал не набрали, с ценами не определились и т.д.
  • Владимир Лобанов • 01-09-2019, 18:45
    Вы правы на 100%, т.к. Д.Паслер человек С.Кириенко и В.Вексельберга. При условии, что С.Кириенко, это Первый зам. Руководителя Администрации Президента РФ.
  • Федор • 01-09-2019, 18:03
    Может с2н5он? А то травитесь какой-то дрянью.
  • степ • 01-09-2019, 17:41
    заходи ко мне , я сегодня дежурю в БД , пивка только захвати пару ящичков))
  • ..Люцифер.. • 01-09-2019, 17:18
    Да не будет камней!)) К тебе пойдем, раз близко! Скидывай адрес???
  • сергей угрюмов • 01-09-2019, 16:11
    наша деревня 50х100 метров..только захотел в туалет и уже дома..обойдётесь !! сделайте платный в дк - а в парке пусть открывают только на праздники !! жду камней..в свой адрес
  • Танюшка • 01-09-2019, 16:03
    А ты своих детей приучила дома дерьмо оставлять?
  • vova16 • 01-09-2019, 15:56
    Лучше бы тему открыли про кт Юность и 12 магазин
  • Язва • 01-09-2019, 15:51
    Знакома с Сергеем .даже с5он2 принимали .сомневаюсь что он смог бы что то сделать..(((
  • Язва • 01-09-2019, 15:48
    Откуда деньги на все ? У Путина попросите ? Не даст .он за паслера !
  • НЕ_АЙС • 01-09-2019, 15:45
    Подставные кандидаты для создания видимости выбора были ещё и при Юлии Цезаре. А кандидаты, которые действительно могут составить конкуренцию, таких как, например, Катасонов не пустили ни в 14 ни в 19 году.
  • Кирилл Горбунов_2 • 01-09-2019, 15:36
    Опять про туалет!!!?
  • Фредди • 01-09-2019, 15:18
    И часто ты по среди поля ссышся не обижиясь!?
  • Фредди • 01-09-2019, 15:15
    Тебя по-этому в детстве дома оставляли когда все гулять шли!?
  • Маргарита Павлова • 01-09-2019, 15:13
    глупости, один Амелин вам ничего не изменит...верхушку надо менять...
  • Маргарита Павлова • 01-09-2019, 15:11
    что же вы не приучены с детства к тому, что дерьмо надо дома оставлять, а не носить с собой, а потом гадить где попало, начните с себя, а потом и детей к этому приучите...и не будет проблем...
  • Маргарита Павлова • 01-09-2019, 15:09
    Точно...город ноющих и обиженных
  • Slava_ffa • 01-09-2019, 14:55
    Действительно, больше нет тем в городе:закрытый туалет в парке. Важнейшая тема!!!
  • Наталья Большакова • 01-09-2019, 14:33
    8 сентября проголосуем за Амелина а единоросса Паслера уволим поскорее и тогда будут и площадки открыты и туалеты и люди будут существовать не на МРОТ а жить более достойно для нефте- газовой страны и 21 века.
  • Наталья Большакова • 01-09-2019, 14:31
    закрыт не только туалет но и все спортивные площадки
  • loony • 01-09-2019, 14:29
    ВЫ ЧЁ ВСЁ ВРЕМЯ НОЕТЕ, НЕ УМРЁТЕ ЕСЛИ ОБОСЫТЕСЬ ПОСРЕДИ ПОЛЯ))))). ГОРОД НОЮЩИХ И ОБИЖЕННЫХ НА ВСЁ....
  • Егор Пузик • 01-09-2019, 13:32
    Зашел на сайт администрации посмотрел кто есть кто: Ильина Марина Юрьевна - заместитель главы администрации по социальным вопросам Денисов Александр Степанович - начальник Управления культуры и архивного дела Ни очень понятно ввод в эксплуатацию туалета и социальные вопросы и культура, О.А. Петрова директор МАУК "Городкой парк культуры и отдыха" вроде как ее хозяйство и в компании архитектуры и капстроительство администрации было бы логично.
  • Буткин • 01-09-2019, 12:13
    Да не скоро он будет работать, так же как и фок, здание есть а толку нет
  • Paladin • 01-09-2019, 11:26
    А ленточку будут резать? А то, как-то не по людски ?
  • Ольга • 01-09-2019, 10:42
    День начинается с туалета в парке...