В вашем доме есть лифт?

22.73%
Да - 5
77.27%
Нет - 17

 
1.09.2019, 14:00     3 511

«Не заготавливаю овощи, потому что не работает лифт»

Вот какое письмо поступило в редакцию сайта "В ГАЕ РУ":

Сейчас горячее время заготовки овощных и фруктовых консервов на зиму. Но мы, жильцы верхних этажей последнего подъезда в доме №11 на пр. Победы (девятиэтажка), практически не можем этого делать. У нас вторую неделю не работает лифт. Как нести поклажу в руках, допустим на восьмой этаж? Отсутствие горячей воды в августе, в самую пору домашнего консервирования овощей и фруктов, перенесли с трудом, а сейчас еще и лифт не работает. 

Не заготавливаю овощи, потому не имею возможности по состоянию здоровья добираться пешим ходом на восьмой этаж с поклажей в руках. Думаю, что нелегко приходится и родителям с детьми добираться на верхние этажи. Пожилые люди оказались отрезанными от улицы, от необходимых прогулок".

А вот еще письмо на тему неработающих лифтов:

На ул.Декабристов,13 заменили лифты на новые, но проблемы остались те же. В пятницу, 30 августа, запустили лифты, а в субботу, 31 августа, новые лифты уже не работали. Как принимали, непонятно.


Комментарии [Отключить]

  • Сергей Митрофанов • 02-09-2019, 05:58
    намного больше, чем полгода...
  • Сергей Митрофанов • 02-09-2019, 05:57
    что они - новая нефть...
  • Сергей Митрофанов • 02-09-2019, 05:55
    за терпилоидность...
  • Сергей Митрофанов • 02-09-2019, 05:55
    зато в обычные дома рег. оператор по хапремонту впаяет туда лифты, где их отродясь не было...
  • Сергей Митрофанов • 02-09-2019, 05:53
    рег. оператору по хапремонту...
  • Язва • 01-09-2019, 22:25
    Вы просто не понимаете .все важно (((
  • Katja • 01-09-2019, 22:13
    А причем горячая вода, вернее, ее отсутствие? Это никак не мешает консервированию.
  • Coms • 01-09-2019, 20:45
    Это кому было адресовано?
  • Илья Макаровичь • 01-09-2019, 20:43
    Принемает лифты Оренбург граматей
  • Буткин • 01-09-2019, 19:40
    Так их принимал вероятно ваш сосед зам. тикана. Вот и думайте
  • Coms • 01-09-2019, 19:29
    Зато тариф за техобслуживание в домах с лифтами больше, чем в обычных домах...
  • natasha90 • 01-09-2019, 18:50
    На Победе 15 лифт работает через день! Что за рукожопые их ставили? Старички спускаются на лифте, а поднимаются уже пешком. Некоторые боятся и вообще не выходят. Зачем мы за них платим?
  • Язва • 01-09-2019, 18:01
    И что диспетчер говорит ?
  • 0011 • 01-09-2019, 16:51
    у людей уже полгода нет