4.09.2019, 15:00     3 778

«Сторона забора школы во дворе вызывает печаль»

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания:

Я живу на ул. Октябрьской, мои окна выходят на забор школы №4. Так вот, если забор со стороны улиц Войченко и Октябрьская новый, окрашенный, то сторона забора школы, обращенная во двор, вызывает печаль и грусть. Он тоже металлический, только не нашлось даже краски, чтобы обновить его. Наш и без того унылый двор дополнен проржавевшей изгородью... Почему что-то делается напоказ - забор с улиц Октябрьской и Войченко заменили к приезду высоких лиц из Оренбурга и Верхней Пышмы, но забывают о людях, живущих в городе, в частности в доме рядом со школой".

Руководство школы №4 проинформировало, что замена оставшихся звеньев забора планируется в следующем году. Покрасить старые звенья забора не предоставлялось возможным, так новые звенья забора устанавливали уже окрашенными.

Забор школы №4 со стороны ул. Октябрьская


Забор школы, сторона которого обращена во двор.


Комментарии [Отключить]

  • _Местный жителЬ_ • 05-09-2019, 00:55
    *Печаль и грусть* внушает нам надёжность......----"сколько раз, мы пролезали тот забор с радостью....!"
  • пончик • 04-09-2019, 22:52
    А воз и ныне там
  • пончик • 04-09-2019, 22:52
    В 1839 году известный французский путешественник маркиз Астольф де Кюстин (Astolphe de Custine) посетил Российскую империю и на следующий год написал книгу о своих впечатления от поездки, названную «La Russie en 1839» («Россия в 1839 году»). ,,Россия, страна фасадов,,
  • степ • 04-09-2019, 22:11
    клоун это ты , еще раз " да не ставил я" Народ ставьте этому любителю плюсиков ) плюсики , он истину всегда глаголит , правда которую и так все знают , но так как она как всегда не актуальна )про нее умалчивают)
  • karp • 04-09-2019, 22:05
    https://youtu.be/oJy56AbOfL8
  • Coms • 04-09-2019, 21:59
    Да нет, я не живу напротив забора школы, он меня так не нервирует. Наставил мне минусов, а себе лайков, клоун))
  • степ • 04-09-2019, 20:17
    ты что ли нагундосил ) помню частенько пел про этот забор))
  • советник13 • 04-09-2019, 19:59
    Дай бог хоть так а то про школу все забыли. Я в первый класс пришёл 1975 г ликвидированный забор уже был, и этот новый хоть и не по всему периметру но радует
  • CLV1979 • 04-09-2019, 18:37
    По Войченко же элита ехала на открытие парка! В гимназии тоже забор падает и не окрашен со стороны садов
  • Soleil • 04-09-2019, 18:17
    А у третей школы вместо забора бетонные плиты)
  • Язва • 04-09-2019, 18:13
    Вы конечно даже спите в туфлях на высоком каблуке ((
  • Coms • 04-09-2019, 18:01
    "замена оставшихся звеньев забора планируется в следующем году" Сразу не заменили, а в следующем году заменят. Охотно верю)) Дураку понятно, что забор менялся для показухи. Шоу прошло, больше, об этом заборе никто не вспомнит. "Покрасить старые звенья забора не предоставлялось возможным, так новые звенья забора устанавливали уже окрашенными" Такая глупость... мол, новый забор уже ставили окрашенным, поэтому, купить банку краски и покрасить старый забор было нельзя.
  • Наталья Большакова • 04-09-2019, 17:58
    показуха и есть как и состряпанный парк,плиты наложили и гуляйте в парке по плитам ,все делается на показуху а не реальную пользу и в дело
  • РОК • 04-09-2019, 17:14
    Автор письма живет в старой части города.где все далеко до идеальности думаю и квартире автора также.На все нет денег. предполагаю. Все мы когда ждем гостей то хотим показать все лучшее что есть у нас а все остальное прикрыть скатертью.
  • Galacucka • 04-09-2019, 17:08
    Нормальный забор - вызывает ностальгию. Связь времён..