2 555

У сантехников появились бейджики

Гайчанка была приятно удивлена, что пришедшие по вызову сантехники из ДУ-3 были в чистой одежде, с бейджами. Для устранения протекания в соединениях труб требовалась запчасть, один из сантехников сходил в магазин и приобрел ее. Протекание было устранено, гайчанка осталась довольна работой сантехников, их вежливым обращением.

Сантехники стали появляться в квартирах гайчан с бейджиками, рабочим удостоверением, бахилами. Появилось новшество при общении с диспетчером при оформлении заявки: разговор записывается. Ускорилось время прибытия для ликвидации засора труб.  

Дополнения в “Правила осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами” (Постановление Правительства РФ № 416 от 15.05.2013 года) вступили в силу с 1 марта 2019 года. Законодательные новшества, способствующие улучшению работы управляющих компаний, коснулись сантехников и слесарей. Судя по отзывам гайчан, новые правила всем пришлись по душе. Сейчас сантехник не зайдет в грязной обуви, не посмеет использовать матерщину, не останется не узнанным: на бейдже указано ФИО.

Комментарии

  • Шофёр • 06-09-2019, 20:47
    а сантехники в магазинах???)))лол
  • Шофёр • 06-09-2019, 20:46
    а просить не надо заплатил и тебе сделают
  • Шофёр • 06-09-2019, 20:44
    вообще-то услуги сантехников платные..(для незнающих))
  • Шофёр • 06-09-2019, 20:43
    это китаец не обращайте внимания он по жизни такой
  • Coms • 06-09-2019, 15:13
    Ты долбанулась?
  • К АЙГУЛЬ • 06-09-2019, 10:33
    Когда включат отопление???
  • Sashh • 06-09-2019, 10:25
    Кое как, но нашел в "архивах")
  • Coms • 05-09-2019, 23:50
    Я писал sashh так то. Речь же шла о качестве рукоделия ДУшных сантехников
  • BLADE • 05-09-2019, 23:10
    Заходи...покажу
  • Coms • 05-09-2019, 22:33
    Похоже, монтаж настолько идеальный, что фото сей красоты мы не увидим. Пустозвонство.
  • Сергей Митрофанов • 05-09-2019, 21:04
    зато соблюдён дресс-код...
  • BLADE • 05-09-2019, 18:41
    С языка снял...Тоже менял радиаторы,но предпочёл своими силами чем их просить
  • Язва • 05-09-2019, 18:41
    Краны Маевского это семечки . А вот как в галстуке с табличкой на шее чистить канализацию это проблема !((
  • Na-Na-ez • 05-09-2019, 18:40
    чем вы не довольны? он же не ругается матом, он на нём разговаривает (вы сами об этом пишите):)
  • Сергей Митрофанов • 05-09-2019, 17:35
    ну всё, придётся к ним, как к чинушам обращаться...
  • Сергей Митрофанов • 05-09-2019, 17:09
    следующая стадия - в смокинге, в бабочке и с эскортом, только кто краны маевского крутить будет?!!!? (любая прихоть, главное за счет жильцов)...
  • СТРАННИК • 05-09-2019, 16:24
    В магазинах у всех кассиров есть бейджики.
  • Coms • 05-09-2019, 15:59
    Кому? За что?
  • Сергей Валерьевич • 05-09-2019, 15:58
    Деньгу дали?????
  • Coms • 05-09-2019, 15:29
    Выложите фото 1-2 батарей, ради интереса. Прям не верится, что в работе сантехников из ДУ придраться не к чему.
  • Q001 • 05-09-2019, 14:54
    ДУ-2 наверное не коснулись изменения!) Пьяные и в грязных ботах после подвала ходят по квартире;(( а старый нерусский вообще хам, там не то что мат иногда, он вообще только на мате и разговаривает!!
  • Александр местный • 05-09-2019, 14:51
    Для этого язык существует можно и спросить,и по поводу дешевле согласен,сам сталкивался!
  • Sashh • 05-09-2019, 14:41
    Ну хотя бы для того, чтобы можно было элементарно обратиться к человеку, а не так - "ээм, вы... это... послушайте...")
  • Sashh • 05-09-2019, 14:40
    Ну насчет тарифов и цен... В прошлом году менял в квартире 6 радиаторов, предварительно обзвонив "частников" и узнав ИХ тарифы. Потом узнал тарифы в нашем ДУ (называть какое ДУ не стану) - оказалось в 1,5 раза дешевле. И сделали все вполне достойно, придраться было не к чему. Плюс то, что в случае какой-либо поломки с ДУ можно спросить и потребовать устранить по гарантии, а вот найдете ли после поломки того же "частника", чтобы он все исправил бесплатно - вопрос сомнительный, особенно, если в случае прорыва затопит нижние квартиры с ущербом в несколько десятков тысяч рублей...
  • Кирилл Горбунов_2 • 05-09-2019, 14:26
    Растем товарищи?Вежливые сантехники с бейджами это великон событие. По мне пусть хоть в трусах придет главное что руки с того места. А с их тарифами и ценами пусть лучше не приходят.
  • Александр местный • 05-09-2019, 14:23
    Зачем им бейджик),люди работают делают свою работу, галстук носить не надо)?!