2 140

У сантехников появились бейджики

Гайчанка была приятно удивлена, что пришедшие по вызову сантехники из ДУ-3 были в чистой одежде, с бейджами. Для устранения протекания в соединениях труб требовалась запчасть, один из сантехников сходил в магазин и приобрел ее. Протекание было устранено, гайчанка осталась довольна работой сантехников, их вежливым обращением.

Сантехники стали появляться в квартирах гайчан с бейджиками, рабочим удостоверением, бахилами. Появилось новшество при общении с диспетчером при оформлении заявки: разговор записывается. Ускорилось время прибытия для ликвидации засора труб.  

Дополнения в “Правила осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами” (Постановление Правительства РФ № 416 от 15.05.2013 года) вступили в силу с 1 марта 2019 года. Законодательные новшества, способствующие улучшению работы управляющих компаний, коснулись сантехников и слесарей. Судя по отзывам гайчан, новые правила всем пришлись по душе. Сейчас сантехник не зайдет в грязной обуви, не посмеет использовать матерщину, не останется не узнанным: на бейдже указано ФИО.

Комментарии

  • Шофёр • 06-09-2019, 20:47
    а сантехники в магазинах???)))лол
  • Шофёр • 06-09-2019, 20:46
    а просить не надо заплатил и тебе сделают
  • Шофёр • 06-09-2019, 20:44
    вообще-то услуги сантехников платные..(для незнающих))
  • Шофёр • 06-09-2019, 20:43
    это китаец не обращайте внимания он по жизни такой
  • Coms • 06-09-2019, 15:13
    Ты долбанулась?
  • К АЙГУЛЬ • 06-09-2019, 10:33
    Когда включат отопление???
  • Sashh • 06-09-2019, 10:25
    Кое как, но нашел в "архивах")
  • Coms • 05-09-2019, 23:50
    Я писал sashh так то. Речь же шла о качестве рукоделия ДУшных сантехников
  • BLADE • 05-09-2019, 23:10
    Заходи...покажу
  • Coms • 05-09-2019, 22:33
    Похоже, монтаж настолько идеальный, что фото сей красоты мы не увидим. Пустозвонство.
  • Сергей Митрофанов • 05-09-2019, 21:04
    зато соблюдён дресс-код...
  • BLADE • 05-09-2019, 18:41
    С языка снял...Тоже менял радиаторы,но предпочёл своими силами чем их просить
  • Язва • 05-09-2019, 18:41
    Краны Маевского это семечки . А вот как в галстуке с табличкой на шее чистить канализацию это проблема !((
  • Na-Na-ez • 05-09-2019, 18:40
    чем вы не довольны? он же не ругается матом, он на нём разговаривает (вы сами об этом пишите):)
  • Сергей Митрофанов • 05-09-2019, 17:35
    ну всё, придётся к ним, как к чинушам обращаться...
  • Сергей Митрофанов • 05-09-2019, 17:09
    следующая стадия - в смокинге, в бабочке и с эскортом, только кто краны маевского крутить будет?!!!? (любая прихоть, главное за счет жильцов)...
  • СТРАННИК • 05-09-2019, 16:24
    В магазинах у всех кассиров есть бейджики.
  • Coms • 05-09-2019, 15:59
    Кому? За что?
  • Сергей Валерьевич • 05-09-2019, 15:58
    Деньгу дали?????
  • Coms • 05-09-2019, 15:29
    Выложите фото 1-2 батарей, ради интереса. Прям не верится, что в работе сантехников из ДУ придраться не к чему.
  • Q001 • 05-09-2019, 14:54
    ДУ-2 наверное не коснулись изменения!) Пьяные и в грязных ботах после подвала ходят по квартире;(( а старый нерусский вообще хам, там не то что мат иногда, он вообще только на мате и разговаривает!!
  • Александр местный • 05-09-2019, 14:51
    Для этого язык существует можно и спросить,и по поводу дешевле согласен,сам сталкивался!
  • Sashh • 05-09-2019, 14:41
    Ну хотя бы для того, чтобы можно было элементарно обратиться к человеку, а не так - "ээм, вы... это... послушайте...")
  • Sashh • 05-09-2019, 14:40
    Ну насчет тарифов и цен... В прошлом году менял в квартире 6 радиаторов, предварительно обзвонив "частников" и узнав ИХ тарифы. Потом узнал тарифы в нашем ДУ (называть какое ДУ не стану) - оказалось в 1,5 раза дешевле. И сделали все вполне достойно, придраться было не к чему. Плюс то, что в случае какой-либо поломки с ДУ можно спросить и потребовать устранить по гарантии, а вот найдете ли после поломки того же "частника", чтобы он все исправил бесплатно - вопрос сомнительный, особенно, если в случае прорыва затопит нижние квартиры с ущербом в несколько десятков тысяч рублей...
  • Кирилл Горбунов_2 • 05-09-2019, 14:26
    Растем товарищи?Вежливые сантехники с бейджами это великон событие. По мне пусть хоть в трусах придет главное что руки с того места. А с их тарифами и ценами пусть лучше не приходят.
  • Александр местный • 05-09-2019, 14:23
    Зачем им бейджик),люди работают делают свою работу, галстук носить не надо)?!
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"
Гайчанке, которая порезала таксиста, зачитали приговор
Гайским городским судом вынесен приговор в отношении молодой женщины, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением ножа.
Пострадавший водитель рассказал подробности вчерашней аварии возле стелы
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" задал вопрос об аварии, которая вчера случилась вечером возле стелы при въезде в Гай. Вот что рассказал пострадавший водитель ВАЗ 2110: "Шевроле Ланос ехал из Орска в Гай, я ехал в Орск. Случилось практически лобовое столкновение, мне в последнюю минуту удалось свернуть на обочину, улетел в ковет, автомобиль перевернулся на крышу. Сегодня пришлось обращаться к травматологу, нога в гипсе, ушибы, ссадины".
Гайчанка за один день прошла все круги ада
Гайчанка Татьяна пошла в городскую больницу, чтобы выписать для больного онкологией мужа обезболивающий препарат. В кабинете онколога ей сказали, что необходимо идти к терапевту. С трудом, но она попала на прием к терапевту, выписала рецепт, прошла по другим кабинетам, чтобы собрать необходимые подписи. Когда оформление на получение наркотического препарата было на завершающей стадии, подписывающий документ врач спросила, что почему педиатр не оформила карточку льготника, а также спросила, почему у вместо имени Андрей записали имя Алексей.
Команду собак на поле не пустили
Доступ свободный… Но только для футболистов и их болельщиков, добавим мы. Несколько собак, которые вместе с хозяевами-мальчишками рвались на поле погонять мячик, были выдворены за спортивную территорию.
Контролер - приемщик в суде признался, что осмотр дымохода бани предпринимателя делал в здании СК
Продолжается судебное разбирательство уголовного дела предпринимателя Сыроватко Е.Н. Заканчивается опрос свидетелей. 26 человек создавали картину случившегося 12 июня прошлого года, когда в номере гостиницы на ул. Аксакова около семи часов утра обнаружили тела трех молодых парней - рабочих субподрядной организации, выполнявших работу на обогатительной фабрике ПАО "Гайский ГОК. Парадокс в том, что все свидетельства разноречивые, не дающие понимания причины смерти троих молодых людей, у которых остались семьи, страдающие матери.