9.09.2019, 08:00     2 754

Горе люковое: на пр.Победы,18 сломали крышку

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания:

Добрый день! Возле дома на пр. Победы,18 (женская консультация) опять поломана крышка колодца. Я звонила в МУП ЖКХ  две недели назад, обещали приехать и посмотреть. Но крышка до сей поры остается в поломанном состоянии. Никто ее не заменил. Опасность для детей остается открытой. А провалиться в колодец очень просто. Помогите!"

В марте текущего года крышка этого люка уже побывала в объективе внимания жильцов. Она тоже оказалась сломанной. После публикации на сайте "В ГАЕ РУ" была произведена ее замена. И вот снова горе люковое.







Комментарии [Отключить]

  • Алхимик • 09-09-2019, 22:05
    да на ней и написано: не класть плашмя, а ее положили, потому и сломалась
  • Язва • 09-09-2019, 14:51
    (( о и вроде зря охаили ЖКХ !
  • Coms • 09-09-2019, 14:22
    Надпись на деревянном щите косвенно говорит о том, что колодец принадлежит ростелекому. По данным из инета - Завод Алтай Оптика Кабель специализируется на выпуске оптических кабелей связи. Очевидно, что ЖКХ не работает с оптоволокном.
  • Язва • 09-09-2019, 14:18
    Педиков ((
  • Язва • 09-09-2019, 14:17
    У нас постоянно хают медиков.медиков .ментов .и сантехников .а жить без них не могут !((
  • Coms • 09-09-2019, 12:34
    Это просто превентивная фраза. Ибо всегда найдутся идиоты, которые скажут "ты работаешь в ЖКХ, вот и выгораживаешь его".
  • Язва • 09-09-2019, 12:22
    Защитить
  • Язва • 09-09-2019, 12:16
    А что зашить ЖКХ приравнивается к продаже родины ? К предательству ?
  • Coms • 09-09-2019, 12:08
    ЖКХ не защищаю, но есть колодцы не только канализационные, с пожарными гидрантами и т.д., но и колодцы связи, за которые отвечает ростелеком. Возможно, ЖКХшники приехали, посмотрели, что колодец не их и уехали. А сообщили ли они об этом в ростелеком или нет - другой вопрос. Пишите в блог главы, там выяснят, чей колодец и почему на нем нет нормального люка.
  • Мейн Кун • 09-09-2019, 11:55
    Странно что только сейчас обратили внимание на эту поломку, по-моему ещё в начале августа эта крышка уже была сломана. Называется "подождите ещё немного, пока кто-нибудь не провалится", вот тогда всё сделается и все колодцы по городу будут проверяться на наличие канализационных люков.
  • Язва • 09-09-2019, 11:22
    Около детской поликлиники на дороге уже воткнули !!
  • Эльвира Старкова (Азнагулова) • 09-09-2019, 10:39
    Надо было прутья воткнуть! У нас же это практикуется!
  • Кирилл Горбунов_2 • 09-09-2019, 10:17
    Блин зря написал теперь воспользуются лайфхаком ЖКХашники долбаные
  • Кирилл Горбунов_2 • 09-09-2019, 10:16
    А ничего что она деревянная. ? Хорошо хоть не картоном накрыли.
  • Татьяна Попова • 09-09-2019, 10:13
    Почему крышка деревянная, конечно сломается
  • Katja • 09-09-2019, 10:10
    Это вообще не крышка. Странно было бы ее не сломать.