23.09.2019, 17:00     5 900

Завтра приостановят горячее водоснабжение

Завтра приостановят горячее водоснабжение
В связи с подготовкой к отопительному сезону 2019-2020гг. 24.09.2019 будут проводиться плановые работы по тепломагистрали «ТЭЦ – юго-западная часть города», поэтому будет прекращена циркуляция теплоносителя в системе теплоснабжения с 00 ч. 00 мин. 24.09.2019 г. и до окончания работ.

В зону отключения входят:

-Микрорайон №4;
-Микрорайон №>8;
-БК-2 (Медсанчасть);
-Орский индустриальный колледж (здание общежития).

Комментарии [Отключить]

  • Helen23 • 24-09-2019, 21:25
    Вообще нормально живем, отопления нет,хотя на улице +2, воды горячей со вчерашнего дня нет, а завтра еще и газ отключат,СПАСИБО ЭНЕРГОСБЫТУ хоть свет пока есть. ДУРДОМ, а не город, куда вообще "АДМИНИСТРАЦИЯ" смотрит???????????????????
  • AGENT • 24-09-2019, 14:30
    В августе специально для ЭТОГО отключение плановое происходит. Но у нас же так нельзя, это слишком просто. Просто конченые идиоты. А завтра еще и газа не будет, не жизнь а мечта...
  • Любимый город детства? • 24-09-2019, 11:20
    Когда включат отопление ???? Без воды и газа вообще только околеть до конца . Издевательство, дети бесконечно болеют.
  • natasha90 • 24-09-2019, 01:10
    Не у тебя, а у Вас! И я его не просила! Тем более, если парк будет в ущерб чему то другому
  • степ • 23-09-2019, 23:50
    А как по женски будет "попка дурак"))
  • kissa • 23-09-2019, 23:03
    Почему отключили сегодня??? Время еще 20-00 было- уже выключили! Люди хотят помыться после работы, детей помыть перед сном, постирать...Что за ложная информация предоставлена в СМИ?
  • Наталья Большакова • 23-09-2019, 22:43
    зато у тебя есть парк иди и гуляй в нем))))
  • Чёртик • 23-09-2019, 22:42
    Видимо им нравится по холоду и в грязи ковыряться.
  • Shahter • 23-09-2019, 20:44
    Выбор за вами
  • natasha90 • 23-09-2019, 20:13
    Гениально! Можно же было просто купить бойлер и электрическую батарею! А деньги просто так им платить
  • natasha90 • 23-09-2019, 20:02
    Вот идиоты! А в августе что тогда было? Придурошные!
  • Буткин • 23-09-2019, 19:49
    Тот случай когда все лето просидели, а тут начали типа работать. В соседних городах уже отопление завтра запускают, а у нас все экономят
  • Sashh • 23-09-2019, 19:07
    К нему (отопительному сезону) не готовиться надо, а начинать!!!
  • Shahter • 23-09-2019, 19:06
    Товарищи покупайте Бойлер ...сколько раз выручал особенно в августе