11.10.2019, 14:00     2 733

Остановочный павильон оказался не в собственности

Остановочный павильон (Молодежная,39), который неоднократно попадал в объективы журналистов и горожан, оказался на территории Гая ничейным. В ответе на официальный запрос сайта "В ГАЕ РУ" получен ответ:

Остановочный павильон не является собственностью Гайского городского округа и не стоит на балансе казны муниципального образования. Собственника павильона установить не представляется возможным. Уборка мусора вокруг остановочного павильона будет осуществлена отделом ЖКХ и КС не позднее 5 октября 2019 года. 

В 2020 году в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные дороги" будет осуществляться капитальный ремонт и обустройство дороги по ул. Молодежная с приведением в соответствие с нормативными требованиями остановочных павильонов. Ответственным за реализацию национального проекта является отдел ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа.  

Было:


Стало. Фото павильона 11 октября 2019г.


Комментарии [Отключить]

  • sgalca • 13-10-2019, 11:56
    Сергей, не шутите так, Вы написали, а кто-то другой увезёт "беседку" и отвечать в прокуратуре будете Вы, хоть она и бесхозная.
  • Ира Полякова • 13-10-2019, 00:31
    Просто надо нам всем пора признать: НЕТ В ГОРОДЕ ХОЗЯИНА!!!!
  • Александр Молчанов • 12-10-2019, 23:16
    Этот павильон ( кстати их 2 ) строил я с другом Василенко А К Мое имя Молчанов Александр а так же мы построили детский городок по этому же проекту который стоял на центральной площади но сейчас его убрали Проект Был согласован с архитектурой города и финансировался из городского бюджета во времена когда это происходило мэром города был Иванов Н Ф Почему сегодняшняя власть это скрывает?
  • мартышка • 12-10-2019, 10:44
    Средства таки были из городского бюджета www. gy.orb.ru/118?item=297
  • Кирилл Горбунов_2 • 12-10-2019, 09:56
    Эти хари уже даже не стесняются, как это не могут найти кому остановка пренадлежит, то есть я завтра могу придти и распилить ее нафиг?
  • ювдвбв вшлвлв • 11-10-2019, 23:37
    Ахахаааа а администрация не знает чья она....
  • Егор Пузик • 11-10-2019, 23:06
    Ответ просто шедевр безответственности, грустно очень грустно.
  • Сергей Киричук • 11-10-2019, 21:34
    Короче раз нечейный я его на дачу увезу доработаю шикарная бесетка будет
  • мартышка • 11-10-2019, 18:58
    Вот не поленилась и нашла https://vgae.ru/news/communal/2087-stroitsya-novaya-ostanovka.html Вопрос к отделу ЖКХ и КС, как и куда списали бюджетные деньги?
  • РОК • 11-10-2019, 18:44
    Остановки ставили во времена Иванова Н Ф. у него надо спросить.кто и почем и главное зачем .
  • Кирилл Горбунов_2 • 11-10-2019, 18:19
    Чуть что так это ничье. А деньги тырить это они первые, хари наглые.
  • Андрей Андреев • 11-10-2019, 16:39
    как дуремар из буратино - а я тут ни причем совсем я ни причем
  • Coms • 11-10-2019, 16:28
    Колодцы ничьи, остановки ничьи... Как в фильме Королева бензоколонки 1962 года, если кто помнит, там пытались найти ответственного, кто должен ремонтировать мост. В итоге, каждый отбрыкивался, что мост находится не на его территории, и ремонтировать его он не обязан. Время идет, в этой стране ничего не меняется.
  • Гость • 11-10-2019, 16:22
    если ничейное то и какать можно на все...????ужас просто , одно строим , другое ломаем и грязь рисунками затираем.....